Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

Перечитать что ли на досуге "Раковый корпус"... Я его еще в школе читала, не помню от слова совсем.
Ань, ты молодец не меньше, чем кот! Это я наконец-то доползла до твоего дневника и прочитала последние -цать страниц:oops:
Держись, все будет путем!
Очень рада, что ты доехала до Сергеево.;)
 
Причем не только в больнице.
Не вдаваясь в обсуждение особенностей его личности, скажу только, что меня он и его опыт интересуют постольку, поскольку это совершенно достоверный случай полного излечения от онкологического заболевания, причем опыт этого излечения был хорошо осмыслен и внятно передан из первых уст - любой желающий бери книгу, читай и думай. Это не означает, что я целиком и полностью с ним согласна по всем статьям.
А уж за пределами этого опыта он мог ходить на руках и мог ходить на боках.

Перечитать что ли на досуге "Раковый корпус"... Я его еще в школе читала, не помню от слова совсем.
Ань, ты молодец не меньше, чем кот! Это я наконец-то доползла до твоего дневника и прочитала последние -цать страниц:oops:
Держись, все будет путем!
Очень рада, что ты доехала до Сергеево.;)
Перечитай. Очень интересная и многоплановая книга.
Мы с котом оба молодцы!
В Сергеево планирую доехать еще не раз и не два. Тот вопрос, который мы с тобой обсуждали, не решается одним простым разрубанием узла. Хотя решение кажется наиболее очевидным, но его не так просто воплотить в реальность. Но я буду делать все, что в моих силах. А там удивительно благодатное место и батюшка.
Раз уж ты говоришь, что будет путем, значит, точно так и будет!
 
В Сергеево планирую доехать еще не раз и не два. Тот вопрос, который мы с тобой обсуждали, не решается одним простым разрубанием узла. Хотя решение кажется наиболее очевидным, но его не так просто воплотить в реальность.
Однозначно! На самом деле, найти "своего" батюшку - очень важно и очень много дает в духовном плане. Так что - как полегчает, воплощай планы в жизнь.
 
Аня наивно думала, что главная задница (ну хорошо, одна из главных задниц) в жизни всех химичащихся бедолаг - Его Величество Стоматит - обойдет ее стороной.
Мучилась несколько лет. Дошла до прижигания зеленкой/коньяком, жутко больно, но помогает, так как мне все эти метрогилы гадкие вредные не помогали И тут одна врач посоветовала, поклон ей низкий! - настойку календулы, полоскание. СУПЕР! Снимает болевой синдром, заживает все хорошо. Сказала, лечит даже незаживающие язвы у раковых больных.
 
Мучилась несколько лет. Дошла до прижигания зеленкой/коньяком, жутко больно, но помогает, так как мне все эти метрогилы гадкие вредные не помогали И тут одна врач посоветовала, поклон ей низкий! - настойку календулы, полоскание. СУПЕР! Снимает болевой синдром, заживает все хорошо. Сказала, лечит даже незаживающие язвы у раковых больных.
Я второй день полощу стоматофитом (ух и ядреный же!) и мажу метрогилом. Вроде полегче, чем вчера. Говорю еще невнятно, но тоже почище вчерашнего.
 
насчет стоматита, как-то раз столкнулась.. бяка ужасная, мучилась страшно.. очень Вам сочувствую, мерзкая болячка( мне советовали маслом облепиховым мазать и почаще полоскать настойкой календулы. на вкус так себе, конечно, но помогает)
 
насчет стоматита, как-то раз столкнулась.. бяка ужасная, мучилась страшно.. очень Вам сочувствую, мерзкая болячка( мне советовали маслом облепиховым мазать и почаще полоскать настойкой календулы. на вкус так себе, конечно, но помогает)
Хуже всего то, что я с ним есть не могу то, что мне надо. Мне, например, орехи надо каждый день, я не могу их жевать, они жесткие. Чеснок и лук надо каждый день, а они рот дерут ужасно. Вот это хуже всего. У меня кровь плохая, видимо, костный мозг устал уже, а я даже питанием не могу себя поддержать как следует.
 
Эх...костный мозг не устал..ну да ладно, все пройдет. Аня, я понимаю когда во рту кака, все вокруг противно. Молочный коктейль с бананами очень вкусно и не больно, я мастер спорта по еде того отчего не болит рот и что не надо жевать.
 
Эх...костный мозг не устал..ну да ладно, все пройдет. Аня, я понимаю когда во рту кака, все вокруг противно. Молочный коктейль с бананами очень вкусно и не больно, я мастер спорта по еде того отчего не болит рот и что не надо жевать.
Ну, рыбаньку вроде ела сегодня как-то, если особо не жевать, то вроде пролетает. У меня просто каждый прием пищи же - стратегический, блин, удар по врагу, и я расстраиваюсь, когда не получается лупить из всех орудий :D

А орехи нельзя как-нибудь молоть?
Тогда они превращаются в КРОШКИ :eek: в те моменты, когда КРОШКИ попадают на афты, меня одолевают очень печальные мысли :eek:
 
Орехи до состояния кашки - если только в чеснокодавилке или в ступке. Мы так на коливо делали, помнится:), по Афонскому рецепту. Морока еще та, но перетирается реально в кашицу. Только не всякие. Грецкие и кешью - мягкие сравнительно, кедровые - еще мягче, пожалуй, вот они реально в кашку давятся. А фундук-миндаль хуже. И свежие нужны.
Лук брать зеленый, резать мельче и сдабривать сметаной в пропорции 1:1 или с перевесом в сторону сметаны. Так почти не дерет. И вкусняшка до кучи, особенно, если туда еще и крутое яйцо в таких же количествах, т.е. 1:1:1.
С чесноком - засада, он сейчас свежий, ядреный, ничем не "погасишь":(
 
Орехи до состояния кашки - если только в чеснокодавилке или в ступке. Мы так на коливо делали, помнится:), по Афонскому рецепту. Морока еще та, но перетирается реально в кашицу. Только не всякие. Грецкие и кешью - мягкие сравнительно, кедровые - еще мягче, пожалуй, вот они реально в кашку давятся. А фундук-миндаль хуже. И свежие нужны.
Лук брать зеленый, резать мельче и сдабривать сметаной в пропорции 1:1 или с перевесом в сторону сметаны. Так почти не дерет. И вкусняшка до кучи, особенно, если туда еще и крутое яйцо в таких же количествах, т.е. 1:1:1.
С чесноком - засада, он сейчас свежий, ядреный, ничем не "погасишь":(
Спасибо!
Да ничего, надеюсь в скором времени забороть эту пакость.
 
орехи в блендере вместе с бананом и творогом) в итоге получается смузи, орехи проскакивают внутрь без проблем)
 
Сверху