Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Могу как тырпырка наверное написать сагу про вчерашние старты.
Молодец, растешь на глазах! ))

Тоже повисела на боку.
Тут-то видимо мне мозги и вышибло.
Схему я забыла напрочь,
не молодец, но все равно прикольно. А то бы вместо рассказа было бы два слова.

В итоге у нас 67 и даже если считать всех молодых, мы точно на пьедестале. А так получили грамоту за свою первую схему и первое место.
Поздравляю! Вот время-то летит, давно ли заезжали ребенка.
 
Два золотистых бездельника )))

GhB6OtNtmPw.jpg
 
До Вашего уровня нам как до луны пешком:oops: Но мы стараемся и может быть к зиме что-нибудь уже покажем
 
А ты откуда знаешь какой у меня уровень???:D:D:D
Я его фактически заездила этой зимой, а работать начала летом. Серьезно. Я все думала он мне мал, а он 167 отмахал и еще подрастет наверное немного.
Так что он пока мотается как флажок на ветру.
 
Поздравляю!
Эх, быстро растут чужие детки! :)
Про корду на разминке :eek: что-то совсем берега потеряли! Может, ещё с прокатом начнут заниматься на разминочном поле?
 
Лена, молодцы вы с Патриком! Рада, что наконец-то есть на ком стартовать и желание встретились с возможностью!
 
Спасибо большое, да, летки растут.
Про потерю берегов, это да, в принципе решается стюардом, но что-то наверное пошло не так. Главное там есть кордовый манеж, не могу понять, чего там-то было не гонять.
Я думаю что организаторы понадеялись, что на приличный турнир приедут приличные люди, а тут вроде конь богатый шлем как люстра в Большом театре, а культура осталась, колхоз иваныч.
Только пусть мне кто-нить мяукнет что мы из колхоза, у меня все вели себя прилично, кони воспитанные, матом никто не орал, отстартовали и домой.

Лена, молодцы вы с Патриком! Рада, что наконец-то есть на ком стартовать и желание встретились с возможностью!
Спасибо, Свет, ну да, вырастила конину, посмотрим как дальше пойдет, но вроде судьи не говорят слазь с этого осла и иди ищи нового. :D:D:D
 
К сожалению ни фото ни видео.
Не сложилось.
Можно просто судьям поверить.
 
Лариса, спасибо большое.

Валь, когда едешь ты с молодым, с тобой любитель и деть, вот реально не до камер.
Наверное вопрос связан с тем, что вдруг я ехала ужасно, а бригада из трех ВК судей, главная при этом три звезды Валентина Валентиновна, мне изволили поставить подсудить повыше. :D:D:D
Кто знает ВВ, да и остальных, наверное посмеется над этим предположением. Где я накосячила и за что меня наказали я и так созналась.
 
Валентина Валентиновна просто покорила меня на судейском семинаре, профи с большой буквы :) Да и судейство её люблю. Если есть за что наказать, это делается по справедливости и много не получишь, если есть за что "похвалить", то тоже получишь по заслугам :rolleyes: По ней чётко можно следить, есть прогресс или нет.
 
Сверху