Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ох, интересно, где пожары, потому что видео снято примерно в Сорренто, судя по ракурсу, а я там была не раз :eek:
 
Могу как тырпырка наверное написать сагу про вчерашние старты.
В моем престарелом возрасте молодые лошади, это конечно непросто. Размика в Созидателе непростая по грунту, а также там гуляли незнакомые Патричке по облику мини лошадки. Потом дяденька пошел за чем-то в машину и споткнулся, фактически выпав Патрику под ноги. Два адскиз скачка, я в неустойчивом состоянии , оборачиваюсь, он мне так обиженно: я сам чуть не упал.
Ну круто, я тоже.
Ну и мне кажется не очень хорошо на корде гонять на разминке где молодые лошади и дети разминаются, как-то небезопасно это.

На боевом поле мой боец ведет себя на удивление прилично, видимо чует, что не миновать. Но до колокольчика умудрился вывернуться от боковой будки разок.
Тоже повисела на боку.
Тут-то видимо мне мозги и вышибло.
Схему я забыла напрочь, заблудилась в районе галопа, еду, понимаю что мне на выезд, а я к судьям спиной буду.
Глаза на бригаду поднимаю: чет не туда, говорю, еду, они мне мне в ответ: ну да, чет не туда.
Я как ни в чем не бывало протрусила по стеночке до противоположного выхода и поехала на приветствие.

Судили нас Мартьянова, Леппенен, Барышева, за такое поведение я лишилась балла за подчинение. Конь получил за аллюры семерки.
За шаг даже с половиной.
В итоге у нас 67 и даже если считать всех молодых, мы точно на пьедестале. А так получили грамоту за свою первую схему и первое место.
 
8JvJan0g9NQ.jpg
 
Ой, какой патриотичный тряп! А сейчас можно не в чисто белом ехать? Я, честно, далека от этого, но всегда казалось, что выездка строго на белом едет.. тут с удивлением узнала, что (по крайней мере ППД А) можно ехать на капсюлях разных, да еще на трензелях не только "простых", а еще например на Боше.. прям открытия мне.
Про забор воды. Я, когда работала в охотхозяйстве на Волге под Конаково, у нас тренировался МЧСный самолет рядом. Он забирал воду, а потом на маленький островок напротив нас ее скидывал. Иногда был ветер, иногда промахивался:D .тогда у нас был ливень:D до островка ибо было метров 100 где то всего. Забор воды, конечно впечатляющ. Особенно "вживую":rolleyes:
 
Да, тряп за папашей донашивает, выглядит очень прикольно, хотя после трёх поносок весь в катушках.
Юль, можно все, что есть в правилах, ты же не будешь их читать?
Боше можно уже лет 10 как.
 
Насколько помню, "восьмерку" Боше сказали , что только недавно разрешили.. Было можно только "девятка", я чтот не дописала мысль...:oops:
а про капсюли честно, не знала ))) Да, правилами как то не заморачивалась, ибо вот не думала особо, что придется езды ехать ...:)
 
Там от конфигурации грызла мало что зависит, если там не ацкий отжиг, там суть в рычагах, так что на Боше давно, Юль, скачут.
 
:Dага. Я как то все " по старинке" думала, что только "русский" капсюль и обычное железо ( 8, 9, но простое, с круглыми кольцами) ГЫ.
 
Ну может быть, у меня Боше есть, я не очень злоупотребляю, но тем не менее пользуюсь. У меня девятка.
 
Раз про железо пошёл разговор , то вспомнилось недавнее снятие Меркуловой:(
Что случилось? Не в курсе? Разве Иннеса могла позволить это? Никогда не поверю.
 
Лошадь может просто прикусить язык. И все. Или щеку.
Не знаю что там было, но вариантов масса.
 
Разбираться никто не должен, на лошади свежая кровь, в любом месте, значит она снимается.
С этим сложно поспорить.
 
Сверху