Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Рука все еще болит. Спасаюсь микротоковой физиотерапией. Помогает огоньски.
Сегодня даже верхом садилась на двоих. Одного чисто помоционить чутка, а с васяткой даже чет умное слегка поделали.
На самом деле скакать оно ничего, гораздо хуже собирать, а еще хуже - чистить.
 
Вооот, я же говорила, что скакать нормально!)
А седлать да, тяжко ((
Почистить можно другой рукой.
 
Последнее редактирование:
Катя, вот доживешь до моих лет, вспомнишь, как Чайник тебе говорила - береги себя, вылечись, а потом только в работу впрягайся! Эх... молодежь!
 
Ты так додергаешься, что она у тебя вообще функционировать перестанет. Плетью повиснет. (Три тьфу). Ну в КС в вестерн переквалифицируешься. А в быту без руки неудобно. Даже без левой.

Тебе месяц заняться нечем? Вон, перехватила бы у свекрови инициативу по спасению ребёнка.
 
Функционировать она не перестанет. она болеть может не перестать.

Инициатива по спасению ребенка и так достается мне, свекровь сегодня отчалила.

А не работать я не могу. У меня гондонский кушать хочет. Каждый день, что характерно.
 
Ну не могу же я месяц вообще ничего не делать. К тому же, я и же лошадей ее дёргаю постоянно. Правая же.
ну я про что и говорю.
Три-четыре дня покоя, и ты была бы уже как новенькая. А так ты ее дергаешь, дергаешь, дергаешь. Она-то может постепенно и пройдет, но след останется.
Просто ужасно видеть со стороны, как человек упрямо идет по граблям.
 
А кто тебе предлагал не работать?
Тебе предлагают к лошадям не лезть какое то время. Компьютерная мышь тебя за руку не дернет, в отличие от лошади.
А я лично набралась наглости прозрачно намекнуть, что тебе есть на что потратить высвободившиеся время и энергию.
Ну а решать тебе, конечно.
 
Три-четыре дня покоя, и ты была бы уже как новенькая.
Да нифига. Это хронь.
но след останется.
След уже есть. Это хроническая шляпа, с этим ничего не сделать, только оперироваться когда совсем грустно станет.
Компьютерная мышь тебя за руку не дернет, в отличие от лошади.
Мышкой кстати не очень весело щелкать. По клаве левой рукой бью.
 
Да нифига. Это хронь.
Эта хронь у тебя сейчас обострилась. Нужен покой. Вот представь, что ты - лошадь. Ты лошадь бы гоняла сейчас? Ну типа все равно работать будем, пусть ты и хромаешь правую переднюю. Но не стоять же, а то с голоду помрем! Так что катай, лошадь, учеников, а потом таблеток накатим и соревнования поедем. А выздоравливать как-нибудь потом, сейчас не время. Да?
 
Сверху