Девять жизней одной кошки

Патамушта дистанция для лохов)))))))))) нормальные пацаны не соблюдаю дистанцию. А вообще дождь в Москве- капец движению и мозгам.
 
Дорога аццкая сегодня. Сама едва дяденьку не сбила, а ехала 5 км/ч на парковке и головой крутила на 360, понимая, что вообще ничего не вижу. И он шел под зонтом и смотрел в себя, а не вокруг.
 
Ой, да. На дорогах сегодня та еще веселуха. Пробки, аварий много. Как всегда, народ впервые в жизни дождь увидел))
Ну и количество парковочных мест у дома, а конкретнее - их отсутствие - четко сигнализирует о том, что лафа закончилась, а осень наступила.

Перехожу дорожку к дому. Перехожу по "зебре". Перед переходом - "лежачий полицейский". Машина притормаживает, переваливается через "полицейского" и начинает газовать на меня. Освещенность нормальная, на мне светло-серая блестящая куртка, я ровно посреди дороги. Дождь уже закончился - так, морось только. То есть, на отсутствие видимости ну никак не спишешь. Вот как человек называется?
 
Ваш Рыжик из оленя превращается в Пегаса! Какой стал гранённый красавец! Можно украсть первое фото? Для себя....
 
Ваш Рыжик из оленя превращается в Пегаса! Какой стал гранённый красавец! Можно украсть первое фото? Для себя....
Можно, конечно)) (Более того - я его сама стибрила. С сайта Дивного;) Своих фотографий у нас на этот раз как-то не оказалось))
 
Танечку @Helia с Днем рождения!
Танюша, желаю тебе большого счастья! Пусть мир вокруг тебя всегда будет таким же светлым и добрым, как ты сама!

i (8).jpg
 
Танюша, поздравляю! Будь счастлива, здорова, пусть жизнь радует каждым днем!
 
Сверху