Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Просто написали, что в Бога не верите, но может во что-то другое верите. Или вы исключительно материалист? Если последнее, то останетесь на поверхности, вне зависимости от того, что читаете.
В богов нет)
Ни в какие другие ммм духовные сущности тоже) и в карму и все вот это тоже не верю
Я ж грю, маргинал, что с меня взять)
 
Ну если говорить исключительно о материальном аспекте, то инициации для психологии и по сей день ценны. Для этого можете почитать "Бегущая с волками".
 
А я не читаю. Реально, не читаю. Видимо о этому и раставляю знаки препинания и большие буквы.
Но я уже поняла. Вы литературу очень любите, книжками просто зачитываетесь, и пулитцеровскую премию не получили только по чистой случайности.
Поеду съезжу на выходных на могилку к поэту, положу ему цветочки, чтоб больше не крутился.
Жасмина)) я думаю мой стиль изложения, образ мыслей и вся личность в принципе должны бы отталкивать от меня зануд вроде вас)) а не притягивать) ну где ж моя логика даёт сбой, а)
 
Ну если говорить исключительно о материальном аспекте, то инициации для психологии и по сей день ценны. Для этого можете почитать "Бегущая с волками".
Стоп) мы ж о корнях обряда и об изначальной форме и смысле, а не о психологическом его значении в современном контексте
Но книгу почитаю, мне уже как-то ее советовали, а я все не доберусь)
 
Не, товарищи, идея, что материалисты не способны к глубокому пониманию вещей духовных конечно очень богатая, но гордыня вроде грех ))
Леонардо Да Винчи был материалист. При этом картин про вещи духовные и религиозные создал немало)
 
А это уже электротехника больше, радио
Это вы слишком сложно взялись)))
Синусоида идет через график выше ниже нуля. Гаусова кривая - это синусоида взятая по модулю, т.е. вся положительная - выше нуля и грубо говоря - один шаг) Вот и все моделированние по амплитуде
синусоида
MA35.jpg

79537281.jpg
79537281.jpg
 
Из учебника философии )) А это, соотвтетсвенно - из его трудов. Мыслитель-материалист и ярчайший представитель натурфилософии
 
Леонардо Да Винчи был материалист. При этом картин про вещи духовные и религиозные создал немало)
ну не надо)) он не мог быть материалистом. в нашем понимание слова. просто по факту рождения и воспитании)

Откуда вы знаете, что изначальный смысл обряда не в этом?)
изначальный смысл обряда именно психологический И вариантов для домыслов тут нет
 
Ну смотря как эту фразу предполнести.
А что в том, что первое свидание в кино? У нас здесь почти все на первое свидания в кино зовут..
Что-то не так?
Я б удивилась, если б меня позвали на первое свидание в кино. Темно и громко. А подталкивать, чтоб сам догадался, что ты не в кино хочешь... ну кмк лучше прямо сказать, чем потом гадать, почему он не догадался)))))
 
Сверху