Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
*заглянула, наткнулась глазом на Пушкина и ушла смотреть бездуховные Сумерки под корюшку с тёмным нефильтрованным*

Всем пятницы :rolleyes:
 
Это вы слишком сложно взялись)))
Синусоида идет через график выше ниже нуля. Гаусова кривая - это синусоида взятая по модулю, т.е. вся положительная - выше нуля и грубо говоря - один шаг) Вот и все моделированние по амплитуде
синусоида
MA35.jpg

79537281.jpg
79537281.jpg

Мб я запомнила только с электротехнической точки зрения. Но у нас это было именно изменение амплитуд + огибающая
 
Не движение, а как там. Течение. во
во время)
а как так - это надо почитать литературу) я не ёрничаю. у меня муж с тренировки через пару минут дома появится. уже нет времени на расшифровку

если кратко, то это философия не несла того смысла что несёт сейчас Даша)
 
Извините. Но был использован термин. Материаист. А это - представитель философского течения "материализм". Еси м тут о гуманитарных науках и т д. Не Дашей использован, заметьте )) А камни опять в Дашу
Аккуратнее значит надо термины использовать)
 
И да, агностик не верит в бога, который подразумевается религией (любой), но это не атеист, а у Даши никто не уточнил, что она подазумевает под "не верю в Бога" - полное отрицание его существования или агностицизм.
 
Вот, кстати, может, Чудь и загнала меня в черный список, но отпишусь.
Классика жанра по поводу русского языка и литературы. Синусоида, модулированная кривой Гаусса и кривая Гаусса - это модулированная синусоида - два разных смысла. Фомка, это модулированный лом и лом, модулированный фомкой - две разных хреновины.
 
Вот, кстати, может, Чудь и загнала меня в черный список, но отпишусь.
Классика жанра по поводу русского языка и литературы. Синусоида, модулированная кривой Гаусса и кривая Гаусса - это модулированная синусоида - два разных смысла. Фомка, это модулированный лом и лом, модулированный фомкой - две разных хреновины.

Я вас никуда не загнала, но я очень редко вас понимаю. Про синусоиду Эгоистка прочла в комментариях к посту, который я сбросила, синусоида это не моя выдумка, да, на парах мы использовали этот термин, и в других вузах его используют. А больше мне нечего вам сказать, т к вы все равно не склонны к диалогу и всегда считаете, что правы, а спорить с такими людьми бессмысленно ))
 
Это вы слишком сложно взялись)))
Синусоида идет через график выше ниже нуля. Гаусова кривая - это синусоида взятая по модулю, т.е. вся положительная - выше нуля и грубо говоря - один шаг) Вот и все моделированние по амплитуде
синусоида
MA35.jpg

79537281.jpg
79537281.jpg
А плечи Вы куда дели?
 
И если это не слова материалиста, то чьи?

На земле всегда будут происходить опустошительные войны... И смерть нередко будет уделом всех борющихся сторон. С беспредельной злобой эти дикари уничтожат множество деревьев в лесах планеты, а затем обратят свою ярость на все, что еще найдется живого вокруг, неся ему боль и разрушение, страдание и смерть. Ни на земле, ни под землей, ни под водой не останется ничего нетронутого и неповрежденного. Ветер разнесет по всему миру лишенную растительности землю и присыплет ею останки существ, наполнявших когда-то жизнью разные страны.
 
Я вас никуда не загнала, но я очень редко вас понимаю. Про синусоиду Эгоистка прочла в комментариях к посту, который я сбросила, синусоида это не моя выдумка, да, на парах мы использовали этот термин, и в других вузах его используют. А больше мне нечего вам сказать, т к вы все равно не склонны к диалогу и всегда считаете, что правы, а спорить с такими людьми бессмысленно ))
Вы реально не владеете русским.
Смысл кривой Гаусса не в линии, а в области под ней. А синусоида - это линия.
 
Извините. Но был использован термин. Материаист. А это - представитель философского течения "материализм". Еси м тут о гуманитарных науках и т д. Не Дашей использован, заметьте )) А камни опять в Дашу
Аккуратнее значит надо термины использовать)
я извиню без проблем)
но эти заявления из серии "они все были богаты, раз у них были рабы." или трактовка "Религии опиум для народа" в сторону одурманивания этого народа
 
Современный материализм утверждает, что все сущности образованы материей.
Древние материалисты, причисленные к этому течению, этого не утверждали.
 
Сверху