Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

И именно в блоке 3.2 живет Саня. Старейшее строение Максимы кстати - сюда лошади заехали еще до официального открытия комплекса.
Не-а, старейшие конюшни - 2.1 и 2.2. :)

Когда в начале 2015-го Миша Сучков делал пати-презентацию будущей клиники, действо проходило на стройке 3.1 (в будущих седловочных боксах был фуршет, а в будущей мойке музыкальный пульт) :rolleyes:, а в 2.1-2.2 он водил экскурсии, т.к. туда уже переехали первые арендаторы. А 3.2 еще было в таком же состоянии стройки, как и 3.1 :p
Но если строго, то самой старой конюшней Максимы является гараж - там первое время жили и хозяйские лошади, и постояльцы, и пациенты клиники. :)

А в бывшем манеже Эквилибриума, да, сенник сейчас.
 
Я конечно позорно звала тренера прийти в пустой конкурный манеж, но он был непреклонен, и я явилась в Гранд. Но, ттт, явление прошло не позорно, хотя и была пара острых моментов.
Да, когда работаешь в таких манежах чувствуешь себя типа на Олимпиаде. Со всей ею ответственностью. Но это ж мотивирует, блин!:D
 
Не-а, старейшие конюшни - 2.1 и 2.2.
А ну точно) Они ж ВИПы, все время в моем сознании отсутствуют:D
А про 1.1 и 1.2 правильно? Там же были остовы бетонные, с ними долго колдовали - я так понимаю это вместе с сенником осталось от прежних владельцев?
 
когда работаешь в таких манежах чувствуешь себя типа на Олимпиаде
Кстати, не сказала бы. Поначалу да - восторг совершенно щенячий:)
Потом когда восторги проходят - становится слишком просторно:D
Если барьеры есть - то ничего, без барьеров - не знаешь порой, к какой стене прилипнуть.
Та же штука с Олимпийским полем - такая ширина размаха, что не понятно, куда рулить)
 
А про 1.1 и 1.2 правильно? Там же были остовы бетонные, с ними долго колдовали - я так понимаю это вместе с сенником осталось от прежних владельцев?
Там по-моему все конюшни построены на основе предыдущих строений. Там же раньше был гигантский животноводческий комплекс. А потом, помимо Эквилибриума еще какие-то конюшни были, в т.ч. и одновременно с ним. @Жужа лучше должна знать этот кусок истории :)

P.s.: получается прям "Всемирная история. Банк Империал" :D
 
Ха, выездюкам с их буквами вообще капец в таких случаях.:D
А они на большие поля и ходят редко)) но открытом - олимпийском вообще редкий выездюк бывает)) а в Гранд манеже скорее "универсальные солдаты" тусуются, чем выездка-выездка. Профи туда только когда коробку ставят заходят.
 
Последнее редактирование:
Ой а я вот люблю большие пространства)) С удовольствием бы скакала в гранд манеже вашем) Мы вот только перешли в манеж с плаца, ощущение, что вообще негде развернуться, и еще каких-то людей объезжать надо:D

Хотя насчет выездки мне понятно, им-то как раз удобнее тренироваться на определенном размере поля и с буквами.
 
Не, там все здания снесли и вырыли котлован, делали с нуля. Только Эквилибриумовские оставили потому что там был хороший качественный ремонт.
Какой блок бывший наш понять очень просто - четко напротив сенника
 
Не-а, старейшие конюшни - 2.1 и 2.2. :)

Когда в начале 2015-го Миша Сучков делал пати-презентацию будущей клиники, действо проходило на стройке 3.1 (в будущих седловочных боксах был фуршет, а в будущей мойке музыкальный пульт) :rolleyes:, а в 2.1-2.2 он водил экскурсии, т.к. туда уже переехали первые арендаторы. А 3.2 еще было в таком же состоянии стройки, как и 3.1 :p
Но если строго, то самой старой конюшней Максимы является гараж - там первое время жили и хозяйские лошади, и постояльцы, и пациенты клиники. :)

А в бывшем манеже Эквилибриума, да, сенник сейчас.

Ахаха, точно-точно, помню что еще Наташка стояла в ангаре где базировалась клиника тогда. Первый пролет гостиницы уже стоял, и кушали мы в вагончике - столовой))
 
Здания Эквилибриума - это основа блоков 1.1 и 1.2, их позже доделывали. Даже помню, что открыли прошлым летом - мы как раз на Кубке СМИ в них свежеоткрытых стояли.
именно )) таки подтверждаю ))
и кушали мы в вагончике - столовой))
ой да, я тоже помню эту столовую )))
 
Кстати, не сказала бы. Поначалу да - восторг совершенно щенячий:)
Потом когда восторги проходят - становится слишком просторно:D
Если барьеры есть - то ничего, без барьеров - не знаешь порой, к какой стене прилипнуть.
Та же штука с Олимпийским полем - такая ширина размаха, что не понятно, куда рулить)
А драйверу тесновато. :D Вот Олимпийское уже в самый раз.
 
А это на сайте максимы специально так настроено, что мастер класс можно только от 25 сейчас посмотреть или я рукожоп? Даже ссылку в вк нашла на 24, но с нее тоже на второй день сразу попадаешь :(
 
Вот и я чет уверена что базу строили с нуля, а основа там осталась только 1.1 и 1.2.
И столовку в вагончике тоже помню) было креативненько))

А это на сайте максимы специально так настроено
Да, мы их не выкладываем. Старая трансляция пока висит, но тоже скоро уберут.

Кто хотел Сергея Буркина и Викторию Крашевич?
Получите)
View: https://www.youtube.com/watch?v=w2QIScgC5b4

:)
 
Последнее редактирование:
Да, подруга моя помнится с Наташей Кургузовой въезжала именно туда где гараж/ветблок был, а они вроде одни из первых вставали..Хотя не.. там уже в одной вроде конюшне рядом с манежем кто то обитал ужо....
вот так оно выглядело




:Dотловила Витьку в манеже, запихнула сына покататься...
 
Самые первые вставали в блок, там где вип сейчас, рядом с выездковым манежем.
Я еще помню постой по 10 тысяч, дааа...)))) И теплую бытовочку для переодевания прям в конюшне.
 
Сверху