Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
гг) у меня одного Лорки 4 чтоль бумажных книги
еще 3 Цветаевой) одной из которых убить можно)
ну и еще дофига всяких прочих гумилевых, ахматовых и мандельштамов
бессоница, гомер, тугие паруса, вот это все :)
ну это я про прозу молчу)
это к вопросу о пушкине и комп. играх (#нупростите)
внезапно одно другого не исключает
Вот как раз про Пушкина зрел вопросик, пока читала список). Но его томика, вангую, таки нет.
 
Последнее редактирование:
Я нынче с помойки притащила Пушкина, книги 1972 и 1978 гг. Нельзя было его там оставлять.
 
У меня любимые книги и авторы все же в библиотеке бумажной хранятся, не всё, что хотелось бы, конечно, но я предпочитаю читать любимые произведения не на компе, а в книге. Как-то мне приятнее с томиком в руках валяться на кроватке, чем перед компом сидеть. Сейчас закупать книжки ленюсь, и все-таки, что хочу почитать, скачиваю на телефон, и читаю опять же вроде и где захочу - но с книжки для меня все равно остается и лучше, и удобней..
 
с книгами у меня как) электронные я читаю, а бумажные экземпляры храню радости ради и чтоб перечитывать какие-то отрывки уже после прочтения, оно удобнее в бумаге
кроме поэзии. поэзию я в электронном виде не воспринимаю вообще
 
Кстати, вопрос к любителям киберпанка - как вам новый Бегущий?
Подробным разбором боюсь обидеть чувства тех, кому фильм понравился. Нам с мужем не понравился категорически. Хотя кое-кто из друзей с довольно взыскательным вкусом фильмом очень проникся.
 
мерзкие люди) каждый раз когда я с фотиком их нет. а снимать такое на телефон. мой во всяком случае)) до слёз обидно)
Я думала, ты сейчас напишешь, что мерзкие люди слишком быстро бегают))). Выношу с прискорбием порицание - сочетание достойно прицельной фотоохоты)
 
мерзкие люди слишком быстро бегают)))
ну на роликах они реально быстрее меня пешой с фотиком. даже не смотря на свина. Тот то не совсем скаковой) галоп у него из серии бегу круто, а всё тута)

Выношу с прискорбием порицание - сочетание достойно прицельной фотоохоты)
я уже готова была их вылавливать и договариваться о фото сете) но постеснялась представив сколько желающих их поснимать)
 
блин, вы это говорите тому, что в крайний раз на книжной ярмарке пИсят баксов в общей сложности положил на 13 книг)) хотя все у меня они есть в элекронке
вот до чего сопереживание доводит :D

Книжная ярмарка - это страшнее икеи. Я там по целой зарплате могла оставить.
 
Книжная ярмарка - это страшнее икеи. Я там по целой зарплате могла оставить.
даааа, есть такое
хотя в последнее время в Минске оно испортилось совсем( стоящего мало совсем, да и в принципе меньше ассортимент стал, поэтому я туда уже почти и не хожу
в Мск думаю повеселее с этим
 
Я в Москве тоже давно не хожу((( Решающим фактором для перехода на электронную книгу послужила нехватка места и понимание, что со съёмного жилья ведь придётся переезжать... А потом я прониклась удобством этой книжки - одна единственная, тоненькая и в любой момент можно скачать большинство того, что нужно. Но осталась мечта организовать в собственном доме отдельную комнату под библиотеку :rolleyes:
 
Минипиги может живут и поменьше но у @Бьяно1 Свини вполне себе не мини )))
С поэзией у меня сложные отношения. Книги те что любимы предпочитаю иметь в традиционном варианте. Хотя с удобством электронной книги трудно поспорить.
 
Подробным разбором боюсь обидеть чувства тех, кому фильм понравился. Нам с мужем не понравился категорически. Хотя кое-кто из друзей с довольно взыскательным вкусом фильмом очень проникся.
Я помню, как все хаяли. Ghost in the Shell новый. Прямо и реальные фанаты киберпанка, и люди только смотревшие сериал. Мы с мужем ярые фанаты Ghits Мамору Оши (это собственно понятно из моего ника :)), поэтому прочитав рецензии в кино не пошли, чтобы не расстраиваться. Скачали потом для домашнего просмотра и неожиданно фильм нам зашёл на 300%. И Скарлетт Йоханссон норм, и аудио-видеоряд отличный, и общий концепт фильма соответствует духу изначальных произведений. Искренне недоумеваем, почему же были такие плохие отзывы. Возможно, у людей были завышенные ожидания, которые не оправдались, а мы, наоборот, ждали много худшего. Но фильм очень порадовал.
 
Сверху