Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
ну что ж, придется точно заводить мангалицу (спасибо за все-все подсказки) :) . кажется, вьеты действительно излишне жирное мясо.
Гы. Это при том, что мангалицу относят то к сальному, то к мясо-сальному направлению. Но не к мясному.
 
Народ, тут мне когда-то дали действующую ссылку на флибусту, которой я довольно долго пользовалась. @OlgaN , меня может обманывать память, но вроде ты подкинула. Так она опять перестала действовать. Может, подскажешь новую (можно в личку)? От тебя же у сети нет секретов:rolleyes:.
 
Может, подскажешь новую (можно в личку)? От тебя же у сети нет секретов:rolleyes:.
Ира, та ссылка, которой я пользуюсь, у вас в России заблокирована. И зеркала у вас тоже блокируют уже. Пользуйся анонимайзерами или ТОРом. Их, правда, тоже скоро заблокируют, но пока можно.
 
Бот телеграмма
Угу. И он тоже. Не заблокирован в смысле, а путь к Флибусте.
Значит, ссылку давал кто-то другой. Потому что ты какие-то непонятные слова пишешь.
*с тяжелым вздохом* Ира, твоя необразованность не моя проблема. Не хочешь учить новое, покупай. А та ссылка, про которую ты говоришь, насколько я помню, была каким-то левым зеркалом, поднятым неизвестно кем и с неизвестно какой целью. Скорее всего, добрались и до этого зеркала.
 
ну что ж, придется точно заводить мангалицу (спасибо за все-все подсказки) :) . кажется, вьеты действительно излишне жирное мясо.

У вьетом мясо не жирное, у них, если много кормить просто много сала прирастает, а мяса как было 25 кг. так и осталось)) Мы ели недавно вьета зарезанного в шесть месяцев, вообще сала нет.
У мангалиц нам мясо показали, она красное с маленькими тонкими прожилками сала, когда мы покупали Сью , хозяева как раз одного боровка только зарезали когда жаришь, получается очень сочным. И мясо. как пишут- имеет совсем мало холестерина. В общем заводчикам мясо очень нравится и говорят влет раскупают по 350 руб за кг.
Сало там тоже имеется с прослойками мяса. но мангалиц тоже не стоит перекармливать иначе очень зажиреют.
Гы. Это при том, что мангалицу относят то к сальному, то к мясо-сальному направлению. Но не к мясному.
Если к мясному то Мангал, они тоже волосатые, но не слишком кучерявые у них жесткий волнистый ворс и более длинное тело) А так похожи на Мангалиц, по сути от них их и вывели, путем скрещивания, по моему с карпатским кабаном)
 
Значит, ссылку давал кто-то другой. Потому что ты какие-то непонятные слова пишешь.


Наша любимая рубрика "Не дня без Пушкина"

"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух..."

Здесь квинтессенция нужного по входу на Флибусту.
http://9186748.ru/alternativnyj-vhod-v-biblioteku-flibusta-2016/
 
Кстати, официальный бот флибусты какой-то глючный и периодически отрубается
Зато этот работает как часы: @flibustafreebookbot
 
Максимально простыми словами
Да, там на самом деле довольно простой текст, спасибо. Правда, там не объясняется про зеркала и боты. Пожалуй, я подожду этим пользоваться, пока не припрет. Пока еще в доступном интернете реально найти то, что надо, если чуть подождать, ТТТ. Но несколько раз флибуста реально выручала. Жаль, что без дополнительных ухищрений стала недоступна.
 
установка ТОРа занимает пять минут от силы, и Флибуста, и книжный торрент становятся доступны раз и навсегда.
 
А вот и нет, у нас же новые приколы, говорят, могут заблочить все открытые серверы ТОРа. Так что теоретически есть опасность, что и ТОР будем с бубном запускать
 
Значит, ссылку давал кто-то другой. Потому что ты какие-то непонятные слова пишешь.
http://flib.nwalkr.tk

Через ТОР тоже пускает. А еще, я вчера прочитала) открываешь гугл-переводчик,в левом окошечке пишешь flibusta.net, в правом окошечке появляется такая же надпись,только подчеркнутая, на нее жмякаешь- и вот оно счастье)
 
Сверху