Девять жизней одной кошки

Катюш, с праздником тебя!
Спасибо, Наденька!:)

Рассказала сначала в Певце - но, пожалуй, достойно увековечивания и здесь))

Отправила бойца за билетами (одна из моих групп вылетает в другой регион).
Пишу: "Как дела?"
Ответ: "Выпиваю".
Впадаю тихо в офигение, собираюсь писать плохое, тут прилетает следующее сообщение:
"Выписываю!!! Билеты выписываю!!! Проклятый Т9"
 
Нам уже давно по праздникам не наливают(( раньше на нг, те кто на сутках был, в 12 часов всегда выпивали по пол стаканчика шампанского, а сейчас руководство боится собственной тени((((
 
Нам уже давно по праздникам не наливают(( раньше на нг, те кто на сутках был, в 12 часов всегда выпивали по пол стаканчика шампанского, а сейчас руководство боится собственной тени((((
Реформаааа... (Ну мы тоже, если что, не в конторе отмечаем;)
Катюша и Катюшины коллеги! Поздравляю!!
Чин-чин!))

Присоединяюсь к поздравлениям. ))
Спасибо большое!:)
 
А, у меня вопрос;) Почему Певец был удостоен шикарного праздничного букета, а теплую компанию дневника прокатили?:(
Требую;) (тихонечко, скромно так:) прошу:rolleyes:) нам сюда, тоже представить, ну хотя бы розы:rolleyes:
 
Спасибо!:)

А, у меня вопрос;) Почему Певец был удостоен шикарного праздничного букета, а теплую компанию дневника прокатили?:(
Требую;) (тихонечко, скромно так:) прошу:rolleyes:) нам сюда, тоже представить, ну хотя бы розы:rolleyes:
Сделаю)) Чуть попозже - планшет забыла зарядить, как оживет - притащу фотки)
 
Цветочки))

IMG_20171110_213646.jpg


IMG_20171110_213634.jpg


Ночью ужасы снились.
Сначала, что зачеты не сдала. Говорю - вы что, товарищи, все ж сдано в конце октября. А мне говорят - ничего не знаем, карточку вашу потеряли, надо заново, а то отстранят от должности.
И дают мне лист с билетами, а там все вопросы из области физики, математики и еще чего-то такого. Один прямо запомнила: "начертить схему радиоприемника")))))
Потом, что нас из конторы на задержание не пускают. По причине, что у нас в кабинете нет вертолета. И вот оставшиеся полночи мы пытались придумать, как впихнуть вертолет в кабинет. Получалось фигово - вертолет никак не впихивался.
 
Цветочки))

Посмотреть вложение 298495

Посмотреть вложение 298496

Ночью ужасы снились.
Сначала, что зачеты не сдала. Говорю - вы что, товарищи, все ж сдано в конце октября. А мне говорят - ничего не знаем, карточку вашу потеряли, надо заново, а то отстранят от должности.
И дают мне лист с билетами, а там все вопросы из области физики, математики и еще чего-то такого. Один прямо запомнила: "начертить схему радиоприемника")))))
Потом, что нас из конторы на задержание не пускают. По причине, что у нас в кабинете нет вертолета. И вот оставшиеся полночи мы пытались придумать, как впихнуть вертолет в кабинет. Получалось фигово - вертолет никак не впихивался.
А просто купить игрушечный на пульте?... Хотя сны и логика.... Упс!(
 
Кажется, я-таки совершила подвиг. Закрыла на текущий момент все квартирные платежи, налоги и еще всякую такую ерунду. Кажется, кому-то даже лишнего заплатила:D Как бы теперь заставить себя делать это не раз в полгода, а регулярно... :rolleyes:
 
Сверху