Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Так, хорошо, даю мастер-класс.
Первое: перед нанесение ногти надо обезжирить, идеальна теплая ванночка из смеси соли и соды (по чайной ложке того и другого, либо соль для ванны).
Второе: лак наносится минимум в три слоя, либо в один, но с основой и закрепителем.
Третье: между нанесением слоев должно пройти минимум полчаса!! не меньше!!!
Ну и четвертое: слои наносятся тонко, лучше через полчаса наложить второй, чем нанести густо.
 
Так, хорошо, даю мастер-класс.
Первое: перед нанесение ногти надо обезжирить, идеальна теплая ванночка из смеси соли и соды (по чайной ложке того и другого, либо соль для ванны).
Второе: лак наносится минимум в три слоя, либо в один, но с основой и закрепителем.
Третье: между нанесением слоев должно пройти минимум полчаса!! не меньше!!!
Ну и четвертое: слои наносятся тонко, лучше через полчаса наложить второй, чем нанести густо.
Это уже не 10 минут, как у Карлы.
По этой технологии обычный лак держался на моих ногтях дня 4. Но даже раз в 4 дня я не готова тратить на это свое время и звереть при виде сколов.
 
Третье: между нанесением слоев должно пройти минимум полчаса!! не меньше!!!
Ну и четвертое: слои наносятся тонко, лучше через полчаса наложить второй, чем нанести густо.
слишком долго)) я лучше на след день ещё раз накрашу)
 
Очень люблю тёмные лаки - чёрный, синий, серый, металические оттенки. Но мне это реально только на выход, в повседневной деятельности полупрозрачная нюдовая палитра моё всё. И вот это вот всё почему-то держится лучше, чем яркие и тёмные лаки.
А в салон хотя бы раз в месяц – это ж сколько времени надо. Это ж ещё с ума сойти можно, столько времени сидеть на попе ровно. Я и постричься себя еле загоняю. Шило в известном месте не способствует высокой красоте, однако. :D
 
Омг... всех и нету наверное, сейчас поищу что есть кроме того что мастера сами снимали.
От мастеров вот:
https://instagram.com/p/BQKfa3hFOtO/
И вот (тут правда переборщили на мой взгляд)
https://instagram.com/p/BbwGHS_Dg-U/
Из своих пролез только новогодний с оленем :)
IMG_7154.JPG
И вот еще вязанный
IMG_0029.jpg

облезлые ногти меня бесят.. нет, не так - БЕСЯТ! :mad:
Сестра!

Не представляю, как обычный лак может выжить с лошадьми )) Это ж вечно за что то цепляешься
А сколько я ногтей обломала, когда затягивала подпруги!
Выживает, если в воде не ковыряться особо и главное кашу не мешать. А я мешала)))
 
Последнее редактирование:
Ну вообще, маникюр для женщины - это больше, чем просто содержать ногти в порядке. А как по мне, то его она сама себе делать не должна.
Вооот! (Надо мне твою цитату отсюда ножницами вырезать. Попробуешь меня за ногти критикнуть - сразу тебе ее выложу в качестве контраргумента))) Потому что:
Про 40 минут могу сказать, что тут вопрос качества. Во-первых снять, это минут 15-20. Сам маникюр еще 30-40, 40 минут это только покрыть.
Да 2 часа в лучшем случае. Потому что это покрытие фиг снимешь. В салоне. А откуда у меня 2 часа посреди рабочего дня с дорогой по часу туда-сюда, да еще попробуй во время отъезда тренировку или стрельбы впиши)))

Девочки. Жених никому не нужен? Я абсолютно серьезно. Умненький. Аспирант и преподаватель Бауманки (что-то там IT), хороший мальчик, внешне не урод, кино любит, 34 года. Свободен. Мне не нааада, а послать неудобно (плакает). На 7 лет меня моложе. В армии не служил, лейтенант запаса (военная кафедра), очень интеллигентное создание. Хороший собеседник. К лошадям и конникам абсолютно лоялен. Может, кто-то ищет? А то можно было бы хитрым путем познакомить... мало ли. Я в кино соглашусь, тут ненароком мою знакомую встретим, а там меня ненароком на работу вызовут...:rolleyes:
(Что за мир стал. Никто никого подходящего встретить не может(((

(Сейчас придет @Nudnaya+Zabava и скажет: "Укажи город!!")
Указываю город, если кто не знает: Москва;)
 
Последнее редактирование:
Я даже там еще один добавила вязаный)))
Жалко самый замороченный не нашла - на предыдущий новый год рисовала сову на ветке) оч крутая вышла.
Вот думаю, что на этот рисовать? Золотой меня реально малость раздражать стал к третьей неделе
 
А со стразами кашу мешать можно?
@Catherine1976 до зубного добралась?
Пока нет... Не бейте((( Сначала запись была не открыта - зав отделением был на симпозиуме где-то. А сегодня тупо забыла дома телефон (в смысле, записную книжку, где он записан), а вернулась уже в их нерабочее время((( Бестолочь редкостная, да?:(
 
Сверху