Не только проКоней. Про троллей.

Когда ты лейтенант или старлей - ну круто чуввствовать себя
Я на лирику давно не реагирую, а слезы, это именно она. Простите.
"Слезы" - это когда вместо бутылки в задницу задержанному бутерброд дадут. А ты что подумала?))
 
Когда ты лейтенант или старлей - ну круто чуввствовать себя

"Слезы" - это когда вместо бутылки в задницу задержанному бутерброд дадут. А ты что подумала?))

Никого вообще не волнует что я подумала и ни на чью жалость я вот такими постами не давлю, потому как это эмоциональный шантаж в чистом виде. Ещё можно повесить фото старика с протянутой рукой и брошенного котенка.
 
Никого вообще не волнует что я подумала и ни на чью жалость я вот такими постами не давлю, потому как это эмоциональный шантаж в чистом виде. Ещё можно повесить фото старика с протянутой рукой и брошенного котенка.
Ага. Шантаж!
Не думаю, что он хоть на что-то повлияет, если совсем уж честно.
И картинка там куда как более мерзкая, чем старик с протянутой рукой.
Но стажера, не умеющего там увидеть там людей, я в подразделение не возьму. Да - они гнусные твари, подлежащие уничтожению.
Но я из ОРЧ-1, подразделения "Л". "Л" - значит Любовь. В народе - убойка.
 
Кать, я правда понимаю что ты человек творческий, все ценят, но вот правда переигрываешь.
Скажи -'"гуси)))
Я - не поверишь - местами сильно недоигрываю. Но а) единичный случай не показатель б) я представления не имею о последствиях, в) ты права.
А спать в неблагополучных условиях с неблагополучным дитятком под обстрелом мне доводилось. Не смогу сказать, кому из нас было страшнее. Думаю, мне - я вообще трус.
 
у профессионалов есть та самая профессиональная деформация Когда они везде видят своих подопечных. А среди детей им встречаются только те которых надо срочно спасть..
Помню знакомый следователь в начале 90-х однозначно реагировал на соседскую красную бМВ что стояло у нас под окном
"вы аккуратнее, она взорвётся"
было куча оснований в его словах Но не все красные бэхи взрывались. Большинство нет. Но на его практике все с которыми он сталкивался.
И эта тоже не взорвалась)
 
у профессионалов есть та самая профессиональная деформация Когда они везде видят своих подопечных. А среди детей им встречаются только те которых надо срочно спасть..
Помню знакомый следователь в начале 90-х однозначно реагировал на соседскую красную бМВ что стояло у нас под окном
"вы аккуратнее, она взорвётся"
было куча оснований в его словах Но не все красные бэхи взрывались. Большинство нет. Но на его практике все с которыми он сталкивался.
И эта тоже не взорвалась)
Вер, я ржала сейчас в голос с твоего примера)))))
 
но она правда не взорвалась)) и мужик до сих пор жив здоров. С ним ещё была прекрасная история) правда связанная с собаками. совсем не к месту тут будет)
Ты мне просто другую историю про красный бимер из 90-х напомнила. Она, впрочем, тут тоже не к месту.
 
Кстати, к вопросу о принудительной стерилизации. В Штатах же, емнип, химически кастрируют педофилов, разве нет? По решению суда? И особых криков на тему нарушения их прав не наблюдается. А асоциальные родители в своих худших проявлениях зачастую наносят детям ещё больший вред.
 
ну штаты вообще очень прогрессивное государство

напомните где химически переделывали гомосексуалистов? кажется тоже в штатах.. или в Великобритании?
 
Химическая кастрация обратима, все таки.

Кстати, а кто как относится к тому, что, рано или поздно, у властей будет ДНК каждого гражданина, точно так же, как и паспорт?
Потому что с такой системой методов давления на неблагополучных мамаш намного больше без евгеники.
 
Тьюринг был британец, так что в Великобритании точно была такая практика.
во))
***


кстати про химическую кастрацию педофилов.
а чем она может помочь? тем что пиписка может только писать? и?
как это меняет педофила? как это ему мешает развращать насиловать детей?
 
Химическая кастрация воздействует на процессы возбуждения и влечения
какие? как отношусь - не знаю)

Анонимно отказаться от ребенка уже не получится - два щелчка мышки и сразу видны оба родителя.
Любой детский трупик тоже мгновенно распознается.
То есть наказывать или навешивать дополнительные обязательства будет легко за отказ от ребенка / за изъятие, прям вот насколько фантазии хватит.
Конечно, на какой то процесс повысится количество "родить, задушить, прикопать в лесу", но с течением времени вопрос идентификации каждого и контролем за этим властями будет решен в пользу гос контроля, вот 100%, то есть это неизбежные последствия
 
Сверху