Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А я ведь пыталась отвлечь от ругани
14064472064882.jpg
 
я очень люблю быстрые угли, точнее у меня по жизни очень низкое давление, классичски 85/55, а может падать еще ниже, поднимается легко - быстрыми углями, точнее, сахаром+кофеином. А они ведут ко всякой гадости к среднему возрасту, типа болезни Альцгеймера и тому подобным проблемам
Вот не надо меня сейчас так пугать...
 
Углями. Как без них-то в некоторых ситуациях... Организм главное требует, если что не так... А как организму отказать - он же мстит со страшной силой, а я не настолько сильна.)))
 
я очень люблю быстрые угли, точнее у меня по жизни очень низкое давление, классичски 85/55, а может падать еще ниже, поднимается легко - быстрыми углями, точнее, сахаром+кофеином
аналогичная фигня. у меня правда чуть повыше, но тоже низкое. 90 на 60 вот часто оч
и та же фигня. слабость -- сожрал чего\выпил кофе -- жив) поэтому я и не решилась бы на эксперимент с не жрать. я тогда буду амебой)

мне кажется тут вариант вот то о чем говорили. жрать норм несколько раз в день. т.е. не давать инсулину падать ниже плинтуса. ну то есть мне помогает, если я ем нормально, таких штук не случается
инсулин же поднимается и нормальной жрачкой. прсото угли быстрые поднимают его быстро. а угли нормального человека -- плавно. оно ж полезнее
поправьте меня если я поломалась на тернистом пути механизмов работы всего вот этого)
 
Не, ну если вам самим себя не жалко, то я тут совершенно не при чем. Тут к психотерапевту надо обращаться, а то еще полезут всякие побочки, ни одним голодом не справишься.
О как однако забористо пошло, это наверно с голодухи, не иначе ?
 
Говорят, что, если заменять простые на сложные, эффект типа должен быть таким же. И, если кормить организм сложными углями и без дефицита жиров, то он не будет требовать такого количества простых и вообще их требовать не будет
Но что то не выходит у меня. Мне проще есть совсем мало, но так, чтобы с простыми
 
инсулин же поднимается и нормальной жрачкой. прсото угли быстрые поднимают его быстро. а угли нормального человека -- плавно. оно ж полезнее

Ага. Теоретичеки правильно. Практически организм начинает визжать "хочу колы!!" и это уже повод пойти и померить давление
И происходит это практически на ровном месте, то есть не на голод или что-то в этом роде. Но часто.
 
У меня 90/60, не талия бедра к сожалению :(, а давление рабочее, когда мне было нехорошо то намерил 70/40, отправили домой. Но с возрастом само подросло, но очень редко выше 100. Слегка поголодав чувствую себя замечательно ))
 
Ага. Теоретичеки правильно. Практически организм начинает визжать "хочу колы!!" и это уже повод пойти и померить давление
И происходит это практически на ровном месте, то есть не на голод или что-то в этом роде. Но часто.
интересная фигня
у меня работала схема со сложными углями, не было таких вот приколов
я тогда вообще почти жрать всякую вредную хрень перестала
 
Практически организм начинает визжать "хочу колы!!" и это уже повод пойти и померить давление.
Видимо, индивидуальное.
У меня всю жизнь низкое давление и никогда мой организм не просил колы. Даже когда оно падало до 73/47 - самый низкий показатель когда-либо определенный у себя. Хотя даже при таком давлении я себя чувствовала вполне себе нормально.
 
У меня 90/60, не талия бедра к сожалению :(, а давление рабочее, когда мне было нехорошо то намерил 70/40, отправили домой. Но с возрастом само подросло, но очень редко выше 100. Слегка поголодав чувствую себя замечательно ))

Вот 70/35 и я начинаю терять сознание, это если я прошляпила ежемесячную кровопотерю, не нажралась витаминов с железом накануне и не закидалась обезболивающими после начала. То через пол часа-час боли я выключаюсь. При том, что болевой порог у меня довольно высокий, видимо, и я могу терпеть, в школе, когда закономерность еще не совсем выявлена была, первого дня боялась как огня, а обмороки то на дежурстве, то на физре, стали почти обычными )) Потом научилась контролировать этот момент, конечно

У меня всю жизнь низкое давление и никогда мой организм не просил колы. Даже когда оно падало до 73/47 - самый низкий показатель когда-либо определенный у себя. Хотя даже при таком давлении я себя чувствовала вполне себе нормально.

Так это смотря какая ассоциативная связь установлена. если шоколадками, будет требовать шоколадок, если сладким чаем, то чая. А т к я колу люблю и просто так, то мозг быстро провел аналитику, вычислил ощущения и требует колы ))
 
Голодание, с точки зрения науки – опасные и бессмысленные игрища. Можно вызвать у себя гипогликемию и кетоацидоз, мочекаменную болезнь в дальнейшей перспективе. Это уже не говоря об обострении всего того, чем человек болеет и дебют того,о чём может даже не подозревать: подагра, например, или сахарный диабет, язву желудка. В организме человека не происходит накопления никаких шлаков, это всё антинаучные фантазии.
А так, на фоне гипогликемии конечно в голове легче становится.
Голоданием лечат, конечно, например острый панкреатит (а шизофрению не лечат), но это особый случай.
Не, здоровому человеку, конечно, скорее всего, ничего не будет, но кто может что-то гарантировать.
 
Сверху