Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
своего рода родилось отношение к гомеопатии)): мне, чем вот "сидеть да ожидать" того эффекта (от гомеопатии), уж лучше пойти - да самой все сделать:D, типа того))
 
Некорректное сравнение.
Стандарт доказательной медицины. Берём препарат, берём плацебо, раскидываем рандомно пациентов по группам, засекречиваем распределение от всех участников процесса, включая врача и медсестру. Потом смотрим, что получилось. Желательно это всё в нескольких центрах проделать. Проводим n-ное количество исследований. Подвергаем всё мета-анализу. И вот тогда наличие эффекта точно доказано. Далее – по нисходящей. Низший уровень – мнение экспертов без соответствующих исследований.
P. s. Добавлю, что, разумеется, если лекарство много лет применяется с общепризнанным выраженным эффектом, его эффект тоже считается доказанным. Плюс в ряде случаев плацебо заменяется стандартной терапией.
 
Последнее редактирование:
а судорги, когда вот так много, прям парализуют да?:(
у меня "раз в году" если палец на ноге при растяжке как-то не так "поверну" - то и вся судорга, ничего не делаю, расслабляю и уходит.
Обычно сводит сильно, но как-то более менее быстро проходит после растягивания и расслабления. А вот вчера свело до искр в глазах. Судорога вроде как ушла, а вот неприятная боль в икроножной ощущается даже сегодня.
 
Да! Да! Да! Это я! :cool:
:D:D:D


IMG_8484.JPG

А это я:D:oops:
 
зимой там холодно))))))))))))
слуш, ну это странно -- хотеть на север и бояться мороза))

Я сходила, посмотрела, я протестую это не хороший график, это реально !!!!! крутой художник !!!!
ну я чуть более сдержана в оценках) но не суть, Юля да, оч крутая!

Я в августе еду в Карелию. Сплав. Набухаться с подругой которая там живёт. Искупаться в Белом море. И для души - Соловки.
В принципе, всегда рада компании.
А подробнее понятно уже? В каких числах, как надолго? Или пока только общие планы?
 
рубрика кошмары 21 века или коротко о главном

кошмар номер один. третий раз за месяц с утра отключают воду. всю. первый раз что-то чинили планово и даже вывесили объявление аж накануне вечером, которое я естессна благополучно не заметила. остальные два -- внезапненько, видимо, после плановой починки что-то стало планово ломаться. вот просто ништяк -- встал и фиг тебе умыться, фиг тебе душ, фиг тебе почистить зубы. фиг тебе все. хорошо хоть я имею привычку на ночь ставить себе бутылку с водой на тумбочку, и собаке было что оставить попить
сантехник, работавший на месте поломки, на вопрос о том, как надолго вот это вот все, ответил, цитирую дословно: "як бог дасць..!"
шел 2018 год. тесла в космосе...

кошмар номер два. оупен-спейс
блин, наверное больше всего на свете меня раздражает звук чавка. и чуть больше чавка -- чавк яблоком. вот когда человек берет целое яблоко и начинает от него громко с хрустом откусывать куски. это ппц. это просто ахтунг. меня аж коробит. я даже себе всегда яблоко режу блин на дольки. чтоб не хрустеть))) а чувак, который сидит возле меня, переодически ест эти самые яблоки. и смачно так ест. я аж через наушники слышу...
ну дело такое, потерпеть все-таки можно. кофеек там пойти попить. но засада в том, что он раньше был нормальный человек. и яблоки ел аж целый раз в неделю. а сейчас ударился в ЗОЖ. в зал пошел, кучу контейнеров со жрачкой стал на работу приносить, шейкер выставил на видное место. но это фигня. он стал жрать эти яблоки КИЛОГРАММАМИ
аааааа. аааааа!!!
 
А подробнее понятно уже? В каких числах, как надолго? Или пока только общие планы?
Ну у меня отпуск планируется с 6 августа. На месяц. Недельки три из которого я готова посвятить Карелии. А так пока оьщие планы. Весна начнется, начну искать и бронировать. А пока зима... зимой я в спячке :p
А по поводу яблок, веди партизанскую подрывную войну. Начни аппетитно жрать сладости и булочки, активно предлагая товарищу. Или сбежит или перейдёт на тёмную сторону печенек.
 
он стал жрать эти яблоки КИЛОГРАММАМИ
аааааа. аааааа!!!
:D:D:D
Простите, но уж больно ржачно написано, я вам сочувствую но никак не могу перестать смеяться.
А по делу, подкиньте ему идею что яблоки ныне не те что надо, в них куча химии, и бананы например намного круче (их хоть тише жрать будет)
 
Ну у меня отпуск планируется с 6 августа. На месяц. Недельки три из которого я готова посвятить Карелии. А так пока оьщие планы. Весна начнется, начну искать и бронировать. А пока зима... зимой я в спячке :p
Короче, мысль интересная, а ближе к делу будет виднее, если не передумаешь -- дерни как будешь подробнее планировать. Потому что Карелия это оочень сильно интересно! Три недели у меня не будет, но ничто не мешает свинтить раньше.

А по поводу яблок, веди партизанскую подрывную войну. Начни аппетитно жрать сладости и булочки, активно предлагая товарищу. Или сбежит или перейдёт на тёмную сторону печенек.
Так я сама сладости не жру особо( я к ним более-менее равнодушна
Хотя можно начать чавкать чипсами...
 
Да! Да! Да! Это я! :cool:
И я
Водолеи классные. Причём и девочки, и мальчики. Вот я прям редко встречала из вашего брата кого не позитивного по жизни
Спасибо, приятно.
А еще водолеи обычно творческие натуры.
Моей натуре уже который день не дает покоя вопрос как?
Не, ну понятно,что укороченные ряда и энтерлак, но как?
417f7e03ce689f2ad8bc940017fcc0d1.jpg


efdd54aecb3b69acc7b518a5483d0a6e.jpg


2067c8a2221a27f800a7132a4847507c.jpg


375722f0067b3ed06c15f7fe328c1b30.jpg


c5c6ef3ea3cd759e25bcc582373ab5e1.jpg

И вот это еще:
b99035286529bb71e1569f01bd980367.jpg
 
Последнее редактирование:
:D:D:D
Простите, но уж больно ржачно написано, я вам сочувствую но никак не могу перестать смеяться.
А по делу, подкиньте ему идею что яблоки ныне не те что надо, в них куча химии, и бананы например намного круче (их хоть тише жрать будет)
да мне самой смешно)) проблемы белого человека)))
но блин. бесит же!!))
с бананами не прокатит, бананы типа сладкие очень, они с тренажеркой не стыкуются и не включены в рацион его питания в кач-ве перекусов))
 
Сам по себе кошмар. Дело даже не в яблоках, а в принципе.
Золотые слова!
Я вообще не понимаю как люди в этих аквариумах работать могут?
Тут то в отдельном кабинете не всегда сосредоточится получается, вечно кто-то шастает и чего-то хочет. А там! Даже в носу в задумчивости не поковыряться! :eek:
 
Сам по себе кошмар. Дело даже не в яблоках, а в принципе.
да( ну у нас микро-оупен спейс тут сейчас, 18 человек
мы сидим проектом и это с одной стороны очень удобно ибо мгновенная коммуникация. с другой -- жопа полная. жопы на мой взгляд больше, чем профита

на предыдущем месте работы был этаж целый. при том, что офис был новый и строился специально под нас
и вот там была Жопа с большой буквы
выглядело это так, даж фотки есть в инетиках
8_a42f7f.jpg


068700a4d02e45d0a3013a4e324ce2b7.jpg


плюс и кухня открытая.. ну, через пару месяцев эксплутатации там сделали перегородки из стекла. которые, естессна, не особо помогли. на фото их видно
как вспомню...
b9711fa45be933bcab2ee46629d85e14.jpg
 
Даш, у вас реально симпатичный опен спейс... Я видела ваще адище - когда столы натыканы как грибы после дождя, все, пардон, ж..ми трутся друг о друга :confused: У вас - простраааанство и, к тому же, симпатично оформленное.
 
Сверху