Бывший дневник

А я пытаюсь вспомнить кого из косящих, и что -то мне ничего не приходит в голову. Парикмахеров, косящих под геев, тож не встречала. Все были настоящие )))
 
О! Мне нравилась эта песня. Когда увидела внешность - вообще зацепила. Мой типаж я б влюбилась.
 
Да, чтоб тебя, теперь сижу гоняю песню по кругу (у нас ниразу не слышала). Хотя я не показатель, я в плане музыки вообще не слушаю радио и телевизор :)
 
А я пытаюсь вспомнить кого из косящих, и что -то мне ничего не приходит в голову. Парикмахеров, косящих под геев, тож не встречала. Все были настоящие )))
полно)
они думаю сначала гомосексуализм, а потом мастерство) ошибаются
технология. мастерство. талант, а потом уже можно и в геи)
 
так кто знает их фамилии?))) и кому они интересны?
парикмахер Сидоров из соседней парикмахерской косит под Зверева, но стрижёт как будто учился на баранах и для баранов. Он никому неизвестен. кроме собственного района на котором прославился как фрик)

ну а более известные.. Киркоров) Басков. Одеваются и выглядят и повызывающее чем Фредди. Но этой вызывающести всё и заканчивается
Они не Меркюри
 
Киркоров и Басков фрики своего общества. Интернациональных покажи)
 
Киркоров и Басков фрики своего общества. Интернациональных покажи)
а я их не знаю)) я интернациональные не знаю)) только тех что лучшие.
Хотя.. берём Евровидение и смотрим сначала до конца) 9 из 10 будут фрики без оснований на это
 
Наслаждаетесссь музычкой, да?)))

У меня в ушах Poets of the fall... люблю этих ребят :oops:
 
слушай, ну евровидение, не к ночи будь помянуто оно, это давно уже шоу не про музыку)) за редким исключением
так и мы не про музыку а про фриков в ней)

к музыке то вопросов нет. если ты поёшь то выгляди хоть как Фредди. хоть как Штоколов. Без разницы
 
так на евровидении они фрики не по своему желанию) там не исполнитель далеко решает, как ему одеваться))
У них, конечно, есть имиджмейкеры, но вряд ли они выдернут певицу а-ла Кристалинская, чтобы поставить ее на конкурс, и резко сменят ей стиль под "Полицию нравов".
 
Сверху