Бывший дневник

Ну каждый для себя решает , что ему важнее. Но так как идёт и так каждый может быть забаненым без объяснения причины. Главное оказаться на "неправильной стороне".

да, такой вариант в свете последних событий вероятен. Тем более, что никаких пояснений по этому вопросу так и не дали, что делает ситуацию еще более странной...
 
Последнее редактирование:
А нет ли у кого ссылки на Береникин дневник в Лошаденке? Если это не противоречит правилам форума.
 
второй очень крутой дневник накрылся - очень жаль.. здесь было очень увлекательно и по домашнему уютно(
 
Дайте ссылку в лс, пжлст. А то наш казахтелеком посылает либо в неизведанное, либо на японские подгузники.:D
 
пока хозяйки нет, подниму немного от ее имени дневничок грустной историей.

#наполях

Откликаюсь на кличку Счастливчик, б...ь. Ну вот что делать, если ты видишь, что на шоссе что-то лежит, и оно живое?!
У поворота на магистраль, явный кот, явно жив, явно не может двигаться. Проехала до подходящего места, запарковала на обочину, аварийка, жилет с отражателями (сперва себя, спасибо курсу), добежала. Кот, полноценный, черно-белый, довольно молодой, крупный, нарушений кожного покрова нет,лежит на боку, подвернуты лапы неестественно, но рефлексы есть; разбит нос, но не сильно, дышит часто через рот, зрачки сужены, слизистые белые - видимо, сильное внутреннее кровотечение.
Отнесла с дороги, напоила как смогла. Завозился, на руках пытался отбиться. Завернула в жилет - вот тут он пару раз пожаловался, нашла в картах ветеринара поблизости, поехала, уговаривала по дороге потерпеть, мы быстро. Остановилась спросить дорогу у пани с таксой, пока спрашивала - он умер, молча, без шума и грязи, просто вот дышал, а вот нет.
Он был чей-то - хвост был с укусом, почти зажившим, и вокруг укуса было выбрито - лечили его, значит.
Я никак не могла успеть.
Отвезла его обратно, осторожно уложила на краю поля - если хозяева будут искать, то найдут.
Он выглядел здоровым, да и мало что переносится вот так по воздуху, но вся одежда и обувь в стиралке, и машину изнутри я вымыла с дезинфектором.
Глупо ужасно, люди мрут пачками, а я сижу и реву уже полчаса из-за совершенно незнакомого черно-белого кота.
 
У меня тоже такое было(((Увидела как машина сбила кота,сбила и поехала дальше.Кот лежал тихо,схватила кота,схватила такси,разбудила ветеринара по телефону,всю дорогу гладила и уговаривала потерпеть...Не довезла...Плакала как будто по своему...((
 
Тоже был случай с черно-белым... ехали с ветеринарки с подругой, отъехали недалеко, впереди на наших глазах крузак сбил кота и поехал дальше. Мы остановились, я кота схватила и в машину, обратно в клинику... конечно же не довезли, жалко было, слов нет. Оплатили кримацию и уехали с тяжелыми сердцами. К сожалению машины и кошки, 90 % летальный исход.((((
 
Подросшие котодети котодетей поздравляют всех моих читателей со всеми прошедшими праздниками и желают всего наилучшего. Мы вас любим и помним :)
 
Последнее редактирование модератором:
Котодеть просто "аааааааааааааааааааааааааа"!!!!
Это ушастое - так и останется голубоглазым?
 
Сверху