Кризис 30ти.

Моя мама (ей 68 лет) говорит, что возраст с 30 до 40 лет самый золотой
Мне тоже все говорят, что после 30 жизнь только начинается) но мозг отказывается в это верить. Мне все кажется, что после 30 это уже взрослые дяди и тети, морщинистые и уставшие от жизни, и уже почти считай в преклонном возрасте. А я же в душе еще совсем подросток, хоть и 4ый десяток не за горами. Утешаю себя только тем, что на конях можно скакать до старости, и, возможно, еще удастся стать классным всадником.
 
8
ну спасибо)) пошла впадать в депрессию и считать морщины))
Прошу прощения, я не хотела вас расстраивать. Сильно кроет от предстоящего юбилея, а вчера вот первый седой волос нашла у себя. Знаете, есть такие печенюхи с предсказаниями? Мне два раза недавно попалось одинаковое: пора взрослеть:eek:.
 
меня конечно загоняет переодически во всякие депрессухи. но вот на тему близкого конца еще ни разу))
А меня ваще ничего никуда не загоняет :) Хотя о конце я думаю, да.
Меня изредка может накрывать на тему радикальных изменений в жизни из разряда "Брошу все - уеду в Бобруйск", когда реально хочется все бросить нахрен и начать заново. И, думаю, однажды я этот финт проверну. Но это нифига не про депрессуху.
 
Ну я вот до сих пор путаюсь когда меня спрашивают сколько мне лет. По моим ощущениям 18 ну может 20))) хотя в мае будет 32.
 
Ну я вот до сих пор путаюсь когда меня спрашивают сколько мне лет. По моим ощущениям 18 ну может 20))) хотя в мае будет 32.
Аналогичная фигня. Только я застыла где-то в районе 25-ти. И с каждым годом почему все больше задумываюсь, когда меня спрашивают про возраст, в смысле просто не помню :D

Я в 16). Живу радостно с седой прядью и не парюсь)
У меня последние пару лет красиво засеребрились виски... :D
 
Мне все кажется, что после 30 это уже взрослые дяди и тети, морщинистые и уставшие от жизни,
Шутите? (С)
на самом деле, это не так))) становишься продуктивнее, умнее в действиях))), а в душЕ - молодой еще моложе, чем был по духу раньше :)
 
8

Прошу прощения, я не хотела вас расстраивать. Сильно кроет от предстоящего юбилея, а вчера вот первый седой волос нашла у себя. Знаете, есть такие печенюхи с предсказаниями? Мне два раза недавно попалось одинаковое: пора взрослеть:eek:.
Вы еще к гадалкам сходите, отдадите сотню другую тысяч и повзрослеете.
 
а что плохого в том чтоб быть взрослым? офигенно же!
можно не ложиться спать всю ночь. и сладкое на ночь.. и в школу не ходить. гулять допоздна
границу пересекать без мампап
деньги свои личные!
бухло продают! сексом можно заниматься и не думать про палево
вообще сплошные плюсы

ни за какие коврижки не хочу быть не взрослой))
 
а что плохого в том чтоб быть взрослым? офигенно же!
можно не ложиться спать всю ночь. и сладкое на ночь.. и в школу не ходить. гулять допоздна
границу пересекать без мампап
деньги свои личные!
бухло продают! сексом можно заниматься и не думать про палево
вообще сплошные плюсы

ни за какие коврижки не хочу быть не взрослой))
ну всё перечисленное это ещё детство)
 
Сверху