Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Получается, что при доступности базы данных для полиции повышается возможность получить или собрать подобную базу данных преступникам. В этом основная проблема? Тогда надо анализировать, насколько полиция при таких возможностях сможет лучше бороться с преступностью или наоборот - преступность получит больше возможностей, чем полиция.
И насколько повысится количество работы у полиции...
 
Граждане могут ставить себе камеры, если сами хотят, и организовывать, кто будет иметь доступ к ним.
Но полиция не должна ставить их туда по умолчанию всем, причем даже если граждане не желают :)
Что непонятного я выше написала???
(А еще полиция принудительно кормит овсянкой ваших детей по утрам, да. Вживляя попутно чипы).
Весна, чтоб ее... Черт, а мне казалось - здесь нормальные люди((( Или у вас в Канаде какой-то сюрреализм, недоступный нашему разумению, творится? Кто там что ставит на каждом квадратном метре и за чей счет?)))
Вы про какую полицию-то - про канадскую или российскую, кстати?))
 
Последнее редактирование:
Вообще интересно: в оппозиции работе российских правоохранительных органов и в числе противников КТО на данный момент (по теме) находятся 4 иностранных гражданина (5-й условно нейтральный... ну, 4,5 иностранных гражданина))), и 5-й российский, очень желающий сменить подданство.
Тоже ни у кого никаких мыслей?)))
 
Вообще интересно: в оппозиции работе российских правоохранительных органов и в числе противников КТО на данный момент (по теме) находятся 4 иностранных гражданина (5-й нейтральный... ну, 4,5 иностранных гражданина))), и 5-й российский, очень желающий сменить подданство.
Тоже ни у кого никаких мыслей?)))
Кать, что ты хочешь?
 
Что непонятного я выше написала???
Я что-то не пойму, вы сами с собой разговариваете , дважды отвечая на один и тот же мой пост да еще и с накалом страстей и оба раза эмоционально бессодержательно? :) Или вы забыли что уже отвечали на эту же цитату? Может тогда надо отдохнуть?
 
Я что-то не пойму, вы сами с собой разговариваете , дважды отвечая на один и тот же мой пост да еще и с накалом страстей и оба раза эмоционально бессодержательно? :) Или вы забыли что уже отвечали на эту же цитату? Может тогда надо отдохнуть?
Может, в следующий раз задавайте вопросы канадской полиции? Поверьте, будет более увлекательно)) А что Вы сразу так обеспокоились? Вроде, ничего такого не написала, просто посоветовала дома поставить хорошую систему безопасности.
И я не отвечала дважды на один и тот же пост. Не нервничайте, пожалуйста. Я отвечала дважды на два Ваших разных поста с цитатами из Ваших двух разных постов.
 
Может, в следующий раз задавайте вопросы канадской полиции?
Я не могу найти мысль в вашем сообщении :). О чем именно я должна спросить канадскую полицию? Честно говоря вести разговор с вами в таком русле мне скучно, так что я лучше пойду книжку почитаю. Завтра догоню разговор, может конструктив появится. Даже со Шрайком как-то вменяемее диалог получается :)
 
Как интересно оживились иностранные граждане)))
(Честное слово - я им за это не доплачиваю, они сами))))
 
Чтобы вы думали, а не поддакивали. Иногда это вас спасает раньше, чем мы успеем. И я совсем не шучу, как бы мне ни хотелось обратного.
Вы думали, а не поддакивали, прекрасно, а на какой я стороне и кому поддакиваю?
Вы столько раз уже упомянули свою работу которая разглашению не подлежит может стоит поменьше её поминать?
Ваш пост выше отвратителен, от начала и до конца.
Поищите себе где то другой коврик о который вам будет удобно вытерать ноги!!
 
Вы думали, а не поддакивали, прекрасно, а на какой я стороне и кому поддакиваю?
Вы столько раз уже упомянули свою работу которая разглашению не подлежит может стоит поменьше её поминать?
Твой пост выше отвратителен, от начала и до конца.
Поищите себе где то другой коврик о который вам будет удобно вытерать ноги!!
Я сейчас немного перейду за грань, но...
@Бьяно А я хороший коврик? Ну, в профессиональном смысле? А ты пожелаешь им проверить, какой я коврик?))
@AnnaVsp Отвратителен призыв думать о собственной безопасности? Карты в руки. (Потом, если что, опять все кругом будут виноваты, да. А я могу надеяться, что усиленно полив меня здесь грязью, потом ты хоть на минутку задумаешься о сути сказанного? Или это невыполнимо?)
 
Я отвечала дважды на два Ваших разных поста с цитатами из Ваших двух разных постов.
Все, точно последнее сообщение на сегодня. Вы там не пьяны? специально для вас скопировала оба ваши поста рядом :), чтобы было видно, что они цитируют абсолютно то же самое
18-Apr-18 6-57-50 PM.png
 
се, точно последнее сообщение на сегодня. Вы там не пьяны? специально для вас скопировала оба ваши поста рядом :), чтобы было видно, что они цитируют абсолютно то же самое
А Вы точно ничего не употребляете, или у вас там можно? Что Вам показалось непонятным в призыве внимательно относиться к безопасности своего жилья?)
 
Все, точно последнее сообщение на сегодня. Вы там не пьяны? специально для вас скопировала оба ваши поста рядом :), чтобы было видно, что они цитируют абсолютно то же самое
Посмотреть вложение 319584

Подтасовываете, иностранная гражданка Bettel, нагнетаете даже :D
 
Сверху