Главное верить в мечту, Проза и Пиаффа наши девочки)

Хочу создать отдельный дневник про Прозу и Пиаффу, очень хочется знать ваше мнение мои дорогие)))

  • Создать дневник про Прозу и Пиаффу

  • Оставить этот


Результаты будут видны только после голосования.
И ваш девичник весь с праздником: тебя, Катю, Ольгу, всех девчонок, кого сейчас по именам не вспомню, но по всем скучаю. И, конечно же, прекрасных героинь дневника, кобылиц. :)

201803071.jpg
 
И ваш девичник весь с праздником: тебя, Катю, Ольгу, всех девчонок, кого сейчас по именам не вспомню, но по всем скучаю
Спасибо дорогая! Мы то же очень скучаем и ждем в гости!
И, конечно же, прекрасных героинь дневника, кобылиц. :)
Девчонки отмечают праздник со среды:D У нас встал плац:( но мы не сдались и сегодня разгребли навозниицу:) Сегодня шагали по ней, завтра попробуем порысить, обещаю сделать фото и видео отчет:)
 
Каждый день я захожу на прокони и каждый день читаю дневнички, а вот до своего руки совсем не доходят:( Немного исправлю ситуацию:)
2 июня у нас на конюшне был праздник - #собакаfest и мы с Ра`Пэрлой приняли участие в нем:) Это был незабываемый праздник
e29da4.png
Спасибо большое всем причастным! Ждем еще фотографий, а пока...






Снимали мы все два года назад, но так сложились, что это видео родилось только сейчас) Огромное спасибо всем кто принимал участие в съемках!

 
Ураа, рекламу видели в интернете, а словечка никто не сказал. Расскажи побольше про фестиваль.
 
Да, меня по описанию этот фестиваль покорил, особенно тем, что в нем важна не порода, а именно отношения собаки с хозяином. :))
 
Фестиваль проходил параллельно с конкуром?
Видео шикарное, особенно французские поцелуи на поляне)))
 
Расскажи побольше про фестиваль.
Да, меня по описанию этот фестиваль покорил, особенно тем, что в нем важна не порода, а именно отношения собаки с хозяином. :))
Фестиваль проходил параллельно с конкуром?
Это был сумасшедший день))) Было очень позитивно и весело:)
С начала у нас был ринг собак Дворянской породы, в этом ринге мы награждали всех собачек. Каждая собака старалась показать себя, хозяева очень трепетно и с любовью показывали своих четвероногих друзей)




Потом у нас было показательное выступление по выездке и сценка с собакой! Девочки просто супер, своей харизмой и позитивным настроением они зажгли зрителей:)







В следующий перерыв у нас была выводка лошадей! Катюша рассказала интересные факты про каждую породу и лошади показали себя идеально:)







Потом была сценка с Воландом и Филей) Фикиляй как настоящий, выехал верхом на Волике:D















В конце был конкур, его я выкладывала постом выше) Бенефис с Вовой и я с Пипито:D Все показательные выступления были в перерывах, что бы людям было интересно смотреть и за собачками, и за лошадьми!
Одно видео не вставляется сюда, я выложу ссылку на него https://vk.com/sloboda_koni?z=video4603117_456239451/97db87da8ab3576451/pl_wall_-100249789
А это ссылка на альбом с фотографиями;) https://vk.com/album-100249789_263817797
 
Ой, много классных песелей. Захотелось пообниматься с самыми большими. Вы теперь будете всегда его проводить?
 
Всем привет! Как дела? У нас все потихонечку, Пиаффа все больше становится похожа на большую лошадь и старательно работает)





Проза бегает по ездам ППЮ, а я смотрю на нее и радуюсь, кобыла стала еще красивее и мудрее! Жалко, что она ни разу не была мамкой, она очень любит жеребят)
 
Сверху