Недавнее содержимое от Katenka89

  1. КК Выхино

    можно писать книгу "смысл о смысле" после четырех страниц обсуждения :lol: Мне написали по мейлу,что это КСК находится за старой Московской свалкой, относится "КАЖЕТСЯ" ( :?: ) к Некрасовке. Я в шоке... :roll: Но условия реально предлагают...шоколадные,как кто-то выразился. и еще,обещали...
  2. Интересна судьба лошадей: Эльфа-Волшебника, Сонаты, Макса

    Тогда не он :D Тот был серым.
  3. КК Выхино

    Никто там не был? Раньше там стояла обычная конюшня... А сейчас такоепридумали... Чтостранно-дан только е-мейл,и никтоне отвечает. :?
  4. В парке Кусково

    Кровь прыснула с ноздрей,так как хлестали голыми ветками по морде! Я панику не особо бью,мне жалко лошадей,но у одной на всех жалости не хватит.
  5. В парке Кусково

    Живу совсем рядом,тоже вижу х не первый год. Поня очень жалко - его заставляют чуть ли не через голову перепрыгивать,и все это именно на асфальте,а не газоне. Только в это воскресенье видела девочку,перепрыгивающую лавки на пегом коне. А лавки на асфальте,прикиньте,какого неподкованному коню...
  6. КК Выхино

    Кто что знает про новую конюшню на старом месте??? :shock: Вот,нашла ссылку: http://www.prokoni.ru/club.php?id=248 :?
  7. Интересна судьба лошадей: Эльфа-Волшебника, Сонаты, Макса

    Максу сейчас около 2-х лет? Если тот,о ком думаю,то он пал.
  8. Прошу оценить фотографии

    Как художник-эктранист дам свою оценку. 1- Довольно интересный момент. Советую убрать лебедей,они здесь лежат лишним пятном. Дальни план - необходимо еще снизить резкость. Средний план - необходимо прибавить яркость и добавть красного или желтого оттенка. На ближнем плане убрать "голубой". 2-...
  9. Какой недоуздок лучше для перевозки?

    Я за кожу. Перевозил многих четвероногих друзей и убедилась на своем опыте. Единственный минус - под ними часто потеет, если перевозка будет долгая,приходится работать в перчатках - скользко.
  10. В парке Кусково

    Они катают в парке, постоянно "свечат по заказу" и у них просто истерты копыта :( Парк Кусково. Бывают по выходным и праздником, иногда и по будням. Катают по издолбленному асфальту через бордюры. От конюшни передвигаются верхам по дороге около часа.
  11. Лошади КСК "Битца".

    Подскажите,стоит ли там еще вороной жеребец Паренек? Может,уже и мерин... Стоял там дет 6 назад,безумно его любила! Интересно,как он сейчас... :roll: :lol:
Сверху