Недавнее содержимое от klaeksa

  1. klaeksa

    Масть лошади и цвет амуниции

    Бордовый на вороной, к сожалению человеческой фоты на всех 4х нет.
  2. klaeksa

    Отеки на ногах... Ваше мнение?

    У нас тоже проблема с ножками: кобыла, 12лет. Отекали задние ноги, но не много и скорее от овса. Недавно завезли новый грунт, тяжеловат, от этого начали отекать все 4ре ноги :(. Сняли с нагрузки,перевели на более легкий грунт, отечность всё равно есть. Как лечить?
  3. klaeksa

    Кони многочисленные, или один частник и 7 лошадей. Рестарт. Старый иноходец - вопросы...

    Re: Один ковбой и четыре лошади. Дурдом сьехался. Перечитала весь днев, очень интересно)))) особенно позабавили последние фоточки спящего Мышонка, красота :!: жду с нетерпение продолжения :)
  4. klaeksa

    Страх перед высокой лошадью

    mmm +1 :lol: да уж...та еще порода :) но при ближайшем знакомстве и таких любить начинаешь))есть что то в этих малявочках :roll:
  5. klaeksa

    Первый галоп

    Темка кстати прикольная... ведь почти у каждого были такие веселые и не всегда веселые инциденты. А через время ммм...так приятно вспомнить :D . Я например, из за своей привычки клониться вперед, себе на первом галопе губу разбила))))и ведь умудрилась же. А вторым галопом мы вскопали манеж и...
  6. klaeksa

    Вопрос по условиям на конюшне

    Почитала темку и поняла что в нашей конюшне условия для проката замечтательнейшие)))). Единственное что иногда места маловато, из за "соседей" на корде. Ну и с приходом весны хочется уже на воздух, а для этого нужно группку собирать чтобы за территорией конюшни прогуляться.
Сверху