Недавнее содержимое от Мышака

  1. Мышака

    Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

    Ася, позвольте поблагодарить Вас от всей души за октябрьский рассказ про Балтийскую косу! Я, прочитав его и глядя на фотографии, для себя поняла, что «хачу-нимагу». И вот, неделю назад мечта исполнилась! И как сказочно повезло с погодой, +23 и штиль!!! В итоге мы провели там часов шесть...
  2. Мышака

    Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

    Думаю, что и меня такой считают. Но я-то знаю, что внутри, под маской невозмутимости, эмоций более чем достаточно. Жизнь как-то приучила все свое держать в себе.
  3. Мышака

    Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

    Надеюсь, в начале апреля погода будет не хуже :) будем у вас в это время, хочется насладиться Калининградской областью по полной!
  4. Мышака

    Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

    О, музей Арктики и Антарктики!!! Вот туда я еще не дошла, но очень хочу! Из подобного мне очень понравился ледокол «Красин». А в Музее артиллерии самая интересная часть, имхо, - инженерная. Даже дочь 8 лет внимательно все рассматривала и вникала, и мы с ней решили, что туда надо будет сходить...
  5. Мышака

    Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

    Помню, как в 2018 году мы с мужем пытались найти остатки аэродрома на о.Сааремаа, откуда в 1941 наши летали бомбить Берлин (сюжет фильма «1941. Крылья над Берлином»). Перерыли весь интернет, объездили пол-острова, потому что точных координат так нигде и не нашли. Один местный старичок так...
  6. Мышака

    Старые клячи.

    В 2021 и 2022 годах приезжала в Питер в 20-х числах июня, оба раза жара была за 30. Для меня было отлично. Поэтому пока что для меня Питер - город хорошей погоды :)))))
  7. Мышака

    Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

    Буквально на этой неделе очень хорошая лор-врач, д.м.н., мне рассказывала, что когда в далекие 50-е годы ее научный руководитель решил писать диссертацию на тему «аллергический ринит», то его знакомые крутили пальцем у виска и говорили, что он материала на эту тему не наберет.
  8. Мышака

    Орловец из Бессарабии. Жить нужно на Юге! "Замыкая круг..."

    Мои соболезнования. Сил Вам!
  9. Мышака

    Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

    Если это тот Дуванов, который в аккаунте WC в Инстаграмме ведет занятия, то поддерживаю :) Метрополис для меня сейчас другой конец географии, поэтому онлайн наше все.
  10. Мышака

    Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

    Ооо, спасибо! Теперь мое написание ТЗ лучше пойдёт :)
  11. Мышака

    Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

    Зашла в перерыве от работы переключиться на красивые виды Балтики, а тут опять сплошные разрабы, аналитики и девопсы... Отдохнуть не вышло :) Привет коллегам :)
  12. Мышака

    Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

    Помнится, мне в метро однажды встретилась крайне интеллигентного вида старушка - божий одуванчик. В руках у неё был складной самокат.
  13. Мышака

    Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

    Очень жду продолжения этого доброго и красивого дневника.
  14. Мышака

    С какого возраста?

    Дочь в 5 лет дважды посмотрела "В бой идут одни старики". Первый раз на 9 Мая, посмотрела и ладно, второй раз через пару месяцев, сама попросила включить. Я сидела работала в соседней комнате, одним ухом слушала фильм. После финальной песни дочь прибежала ко мне вся в слезах с воплем "Мама, я...
  15. Мышака

    Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

    Поздравляю!!! Сонных ночей и здоровья всем-всем-всем!!!
Сверху