Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
У меня в свое время был рабочий Пит. То есть я его предметно на охранку дрессировала, удивительная собака была. Работала без агрессии но фиг какому давлению уступала. Снять можно было голосом в любой момент хоть в броске хоть борьбе. Меня защищала, я ухожу этот же фигурант, в рукавах ее дразнит она ему хвостом виляет. Со знакомыми будет обниматься целоваться если они голос повысит она так нежно говорила им "ррры". Чудо а не собака была для жизни))
питы вообще гули сладкие)
 
Работала без агрессии но фиг какому давлению уступала.
Прикол работы без агрессии, что собака долго держит давление, потому что не воспринимает давление как угрозу. А когда воспримет - что произойдет никто не знает...
 
Прикол работы без агрессии, что собака долго держит давление, потому что не воспринимает давление как угрозу. А когда воспримет - что произойдет никто не знает...
Прикол в том что у питов, такую штуку называют геймность, игра. И у них она отселекционированна так же как например хватка. Пит эта такая собака которая игру ставит дорожи жизни, проверено боями ((( и тем не менее есть там такая штука "дэд гейм" когда смертельно раненая собака продолжает бой. Но опять же Пит никогда не должен был рычать на человека и это тоже селекция. Они изначально сами по себе ни разу ни охранники, люди для них друзья и братья. Но, и это очень большое но, игра для них священна! Это в крови, селекция, будь она не ладна. Так что они могут работать на одном азарте.
 
Прикол в том что у питов, такую штуку называют геймность, игра. И у них она отселекционированна так же как например хватка. Пит эта такая собака которая игру ставит дорожи жизни, проверено боями ((( и тем не менее есть там такая штука "дэд гейм"
Про геймность я в курсе))) как и про теорию, что дед гейм - это результат того, что у собаки оторвана способность сдаться. Т.е. она просто не может разжать зубы, от слова "вообще". Но при этом она еще и может быть трусливой, а условия запуска гейма - узкие.
 
Она у меня машину как то держала, машину правда потом все одно угнали, но это уже не ее ошибка. Как становится ясно при взгляде назад машину уже пасли. Накануне она совершенно случайно перестала заводиться ключом, хотя отродясь ничего подобного не было. На ночь поставили на закрытую территорию, на следующий день на ней поехала мама взяла Мангу с собой. Короче ушла, оставила собаку в машине вернулась а Манга вся в слюнях и сильно возбужденна. Мама решила что она психанула за то что в туалет приперло и пошла с ней пройтись, когда оглянулась то дверца захлопывалась и машина уезжала.
 
Про геймность я в курсе))) как и про теорию, что дед гейм - это результат того, что у собаки оторвана способность сдаться. Т.е. она просто не может разжать зубы, от слова "вообще". Но при этом она еще и может быть трусливой, а условия запуска гейма - узкие.
Узкие условия достаточно удобны как раз. А что до дед гей это например когда в пита стреляют его выстрелом отбрасывает а он встает и продолжает атаковать. Я бои то сами по себе не люблю и особо не посещала, но что с трусостью и геймностью характерно если пошла игра то там ничего не работает, там уже и места трусости нету. Что с питом еще интересно, гуляю кидаю палочку, всего то, прибегает у меня собака, лапу порезала, как порезала палец один на коже болтается. Довольная такая, сильно расстроилась когда я палочку отняла и мы домой пошли. Она этого реально не заметила!!
 
На самом деле это все как например - скаковые лошади нервные. На самом деле что для боя, что для скачки нервы нужны как стальные канаты. И классные скаковики на редкость уравновешенные, так же как и бойцы. А все у кого крышу рвет результата никакого не показывают!
 
Последнее редактирование:
Вброс. Где рысь лучше с точки зрения выездки?
457bb59c72d5.jpg

4393960dd1b5.jpg

b768fff6d894.jpg

Ну и все остальное тут: http://kofestudio.livejournal.com/72096.html
 
С точки зрения выездки надо рассматривать работу зада, а не переда в большей степени.
Понятно что лучше всего третья картинка. Но это некорректное сравнение.
 
Рыжики, борщ, вино- это здорово и хорошо, всем лайки!!))
Ну, а ночная дорога, переделанные все с раннего утра дела, лошади тусящие в леваде, потрескивающие дрова в печи и пиво с рыбкой это кайф;) Вот я и дома в Хребтово))
И сегодняшний яркий рассвет))
















 
Сверху