Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Аня, может это повод приехать в гости?)))



Пришёл ответ из Германии, немецкий врач берётся нас оперировать. До 1-го числа надо дать ответ да или нет.
 
Сегодня стебалась над Риткой)))Было весело.Приедет сама расскажет.А так она "курица наседка"Это самое лучшее определение к ней:D:D:D
 
Угу. Пока я занималась с Сеней, они посадили моего ребенка на лошадь и ребенка весело от меня ускакала :eek::eek::eek:
Хотелось всех прибить тапком!

Кобыла сегодня была роскошна. Прогрессирует не только с каждым днем, но и по ходу тренировки.
Рысь уже ритмичная, стабильная, переходы, подъемы, остановки. ТТТ.
h-16906.jpg


h-16907.jpg


h-16908.jpg


h-16909.jpg


h-16910.jpg


h-16912.jpg


h-16914.jpg


h-16915.jpg


h-16916.jpg


h-16917.jpg
 
Все, Сеню разбирать уже нет сил, а мне еще работу закончить надо.
Снимала и фото, и видео, и его, и кобылы, и ребенка своего, скачущего на лошади.
Ребенка написала итоговую контрольную по математике на 5, ее взяли в класс уровнем выше - сегодня был приказ о переводе. Надо было человечка наградить и мы поехали шагать на Сене... в полной экипировке, с крагами, бриджами и пикуровской жилеткой) В результате она поездила на двух лошадях, включая Сеню :eek:

h-16919.jpg


h-16918.jpg
 
У тебя ребенок на столько рвется заниматься верховой ездой,а ты ее так отшиваешь(((С твоими то возможностями...Рита ты кака((((
 
Последнее редактирование:
Не мешай моей педагогической работе!:cool:
Если дать все на блюдечке с голубой каемочкой - это не будет так цениться и так стараться как если "надо заслужить".
Все, в 2 часа ночи слова не ставятся в предложения:D Старею....
 
Если украл 100 рублей - тебя посадят, если украл 100 миллионов - погрозят пальчиком.
8c1cf83e8ebbb85969b5fe8b77639191.jpg


начну вот с этих двух.
1. 5.5
2. 5.0

Кстати, прекрасный пример когда возможности зада превосходят возможности переда.
h-16685.jpg

Его фото было в статье про строение плече-лопаточного сочленения, как пример настильных движений.

Впечатлилась Евровидением :confused::confused::confused:
Победитель - Украина. Пардон - завывание с некрасивым голосом просто режет по ушам.
Ничего, кроме политики. тошнилово...
Складывается впечатление, что вИдение это куплено.
 
Ну вот уже ближе к правде)

А так, смотрю, ничего не писали, загорали поди:D
Тогда буду писать сама:D: было жарко! Очень жарко....

Сначала я поехала к гости. Мне надо было где-то пробыть пятничный день и я не нашла ничего лучше, как поехать к Наде в Ставрополь :p В общем, завидуйте))) я там была)
h-16927.jpg
 
Ждём продолжения!!!!)))) и поделитесь впечатлениями!
Обязательно!
Привезла огромную флешку фоток, но с погодой не повезло, увы.
И еще малек помятая была. До 4-х утра сидела бумажки делала, а в 5 вставать. Думала отосплюсь в поезде. Ага, такие соседки достались, жуть - трещали весь день, потом всю ночь храпели, а я боялась не услышать будильника от усталости. Но все хорошо, мы встретились, от души пообщались) и лошадей поснимали)
h-16932.jpg


h-16931.jpg


h-16930.jpg


Его фото было в статье про строение плече-лопаточного сочленения, как пример настильных движений.
Нет, его фото пока нигде не светились)
 
Рита, ты даёшь! А я думаю, что-то молчание в дневнике...
Плохая погода не помешала отличным фото.Жду продолжения.
 
Эх, все же фотки не гуд((( большое зерно, цвета блеклые, дождик моросил... Но по другому на моем фотике не выйдет( впервые почувствовала, что не хватает мне уже моего фотика, выросла))) надо подарить его Ане, а себе купить что-то более серьезное.
 
Сверху