Лошади требовалась помощь. Пристроена.

разводка для лохов..автор, а давайте я выкуплю се кобыль? координаты, если тут как-= то стремёно- мона в личку
 
Ищите уж тогда арендатора. Просто так вашу лошадь для вас никто содержать не будет.
 
Даже таааак! Не успели "выкупить" :) уже торгуют лошадкой....
Не понимаю, чего здесь больше - безмерной глупости или банального мошенничества?
Нашла еще сообщения этой мадам. Приценивается ко всем подряд лошадям, причем дорогостоящим :) а на выкуп денег собирает.... Бред какой то.
 
А с какого перепугу она на условиях пристраивается? Она что - старичок инвалид?

меня в личке убедить
Вас еще и убеждать надо перед покупкой лошади? o_O

стоимость 70.000р, постой+ коневоз
Я не поняла. Вы лошадь уже выкупили и увезли?
Или это Вы условия ставите человеку, который ее купит, что он должен Вам за нее постой оплатить и коневоз от предыдущих владельцев?
Я что-то ничего не понимаю, если честно.
Феерично - это несколько не то слово.
Сначала собирать на лошадь на форуме. А потом ее же на собранные деньги продавать...

Переведите мне кто-нибудь. Потому что я сейчас все это квалифицирую как мошенничество и забаню нафиг.
 
А ,что тут не понятного-дама лошадь не выкупила,а ищет покупателя,а разницу себе в карман положит.
 
Переведите мне кто-нибудь. Потому что я сейчас все это квалифицирую как мошенничество и забаню нафиг.
Да давно пора. Данный персонаж на форуме чудит уже давно. То она гафлингеров с фризами из Европы покупает. И параллельно в соседней теме три тыщи клянчит на выкуп клячи с мяса. То она проект по НХ организует, то ищет клячу в аренду для получения опыта по приведению ее в порядок. Детский сад штаны на лямках. Какой то подросток заигрался в игры про лошадок. Сомневаюсь что обсуждаемая в теме кобыла вообще существует. Фотка поди стырена из интернета
 
я могу за свои слова ответить, есть даже видео ее, в общем кобыла пристроена.. а все те, кто считает, что я вру, не прав, в глаза лошади он не смотрел,я же русским языком писала, кто хочет может приехать посмотреть если не верит, но прежде со мной связаться) продавца скидывать глупо, ибо договор о продажи лошади личный, он договаривался со мной о такой цене и если кто позвонил бы, то что бы с этого вышло?
больше просто не буду создавать такие объявления, прошу прощения, что у меня изза нехватки времени так косячно вышло.. с аккаунтом не хочется расставаться, я очень хочу начать в скором дневник) за некорректность данного поста я извиняюсь, вижу что бредово написано, ибо лучше описывать ситуацию не умею) соррян
 
Выложите видео-как она, к кому пристроена, в каких находится условиях? Поподробнее, нам не безразлично.
Вам ведь тоже, верно?
 
Сомневаюсь, что ТС что-то выложит. Если на момент пристройства информацию не давала, то сейчас и подавно информации не будет.
 
Rosario-Pony Будьте любезны исправить все Ваши "не актуально, удалить". Это не продажные объявления, чтобы ими распоряжаться подобным образом. Ваше первое сообщение в теме и его заголовок на данный момент нарушают Правила форума. ЗАПРЕЩЕНО удалять или исправлять свои сообщения, если это меняет смысл темы и разговора.
Не измените все обратно - вот точно удалю. Сколько можно уже нарушать? Я начинаю не просто уставать от Вас, но и уже злиться.
 
тогда я наверное неправильно выбрала тему, надо было в куплю продам объявление выставлять, я не знала, что сюда так нельзя выставлять, просто перенесите пожалуйста там, где ей место. я думала что тут как куплю-продам.. честно говоря я не знала, что тут такая тема... но тут же люди бывает переносят уже начало темы в дневники и так далее. Если бы я знала, что тут так делать нельзя, то и написала сразу на другой форум..
 
Нельзя и свои сообщения удалять. Верните всё что натворили.
Во второй теме тоже.
 
Вот я что то совсем перестала понимать автора темы.
Кто-нибудь что-нибудь понял?
ТС на форуме с 2006 года. Но правил не знает и не понимает. Разницу между "помощь" и "купля-продажа" не понимает.
То ли денег просит на покупку лошади.... А при чем здесь "спасение"? То ли хочет удачно перепродать. Но при этом не отвечает ни в теме, ни в личке. Затем внезапно всё переписывает, так, что теперь вообще потерян ход событий....
Что это было?
 
а как же вернуть удаленные сообщения? я же не модератор, обращусь к администрации, чтобы удалили. Все могут делать ошибки
 
Вот я что то совсем перестала понимать автора темы.
Кто-нибудь что-нибудь понял?
ТС на форуме с 2006 года. Но правил не знает и не понимает. Разницу между "помощь" и "купля-продажа" не понимает.
То ли денег просит на покупку лошади.... А при чем здесь "спасение"? То ли хочет удачно перепродать. Но при этом не отвечает ни в теме, ни в личке. Затем внезапно всё переписывает, так, что теперь вообще потерян ход событий....
Что это было?
это не меняет того, что у людей нет времени на изучение форума.. а вот аккаунт жалко) да и мне не нужно терять, все таки какая-то репутация за это время есть... )
 
Сверху