Лошади требовалась помощь. Пристроена.

Rosario-Pony

Участник
Лошадь спасена.. спасибо тем, кто не помог)

Лошадь я знала и была она мне знакома очень давно, спустя какое-то время ее продали недобросовестному человеку, который решил от нее избавиться за копейки и продать кому-угодно, но я договорилась, что он продаст ее мне в течении определенного времени, что и произошло. Деньги на лошадь требовались, но взяли в кредит и забрали ее.
 
Последнее редактирование:
Возьмите в кредит, сумма маленькая, отдавать легко. Оформите карту в Сбере, там как-раз карту на 15000 и дают тем, кто первый раз берет. Оформление займет минут 10, нужен только паспорт.
 
вы хотите эту кобу себе? или можете предложить бесплатный постой?
я ессно буду владельца на нее искать или арендатора, я залог внесла, поэтому еще неделя есть ее забрать
То есть бесплатный постой все-таки подразумевается? А если никто не захочет ставить бесплатно, что тогда - очередная тема с просьбой помочь оплатой постоя?
Дайте координаты продавца, кобылой заинтересовались. Вам же важно, чтобы ей было хорошо, не так ли?
 
Последнее редактирование:
Действительно, в чем проблема?
Я могу выкупить эту лошадь хоть завтра, без посторонней помощи.
Прошу ТС связаться со мной!
 
Вы бы заголовок исправили- не спасти лошадь, а купить. И чем вы оплатите постой? Займы брать будете?
Дайте координаты продавца, мы сами выкупим эту лошадь. И будет ей счастье.
 
Я один раз так просила контакты и адрес продавца чтобы выкупить жеребчика, завтра приеду со своим коневозом, так мне ответили наподобии выкупить каждый дурак может, а вы нам деньги на наш выкуп дайте.
 
А, так вам не лошадь важно спасти, а чтобы денег дали чтобы вы могли сами делать с ней что захочется. Ясно.
 
Т.е. кто-то будет содержать, а вы будете делать все, что захочется? Даже не смешно...
 
Да уж :) Интересно, автор сам то понимает, что пишет? Кто то должен дать денег на покупку лошади, еще кто то должен ее содержать, а "спасатели" будут приезжать, когда захотят, и делать всё, что захотят с лошадью? Сказочка :)
 
Ну, данный топикстартер давно замечен в ммм... странностях;) Помнится, как-то платные услуги по НХ предлагала:)
 
А услуги по НХ должны быть бесплатными? Это я так, интересно. ТС не поддерживаю.
 
Сверху