ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Круто, после всех предшествующих неприятных событий собраться и показать прекрасные результаты на лошади в такой "одежде", что и на плацу справится не каждый!! :)
 
Какая дорожка в лесу классная))

Ага, только она там такими горками потом -- ух!

Круто, после всех предшествующих неприятных событий собраться и показать прекрасные результаты на лошади в такой "одежде", что и на плацу справится не каждый!! :)

Аль управляется силой мысли, я Эльку лет в 6 спокойно могла на кордео в поле отпускать, а на плацу-то тем более. Но это дома. А в незнакомых местах в коне пробуждается паранойя, поэтому на нем в принципе не так просто выступать. Что с седлом, что без, что с оголовьем, что без. Настюша действительно крута и большая умничка, под ней он хоть как-то идет, под остальными только за хвостом. Не, подо мной он тоже пойдет куда угодно, пока я еще ездила, даже не догадывалась, что он куда-то может не пойти. Но если я своей тушей взгромоздячусь на Аля в пробег, это будет последнее его выступление! )))
 
Упс, у Насти опять война с родителями, международка под вопросом... Подержите кулаки, чтобы все решилось!
 
Ой-ой-ой! Держу кулачки!!! Пусть все образуется лучшим образом и Настя сможет попасть на соревнования!!!
 
Смерч, спасибо!

alaena, если бы не кубки, ее бы давно не пускали.

Там клиника, причем, тяжелая. Девочку безумно жаль. Сегодня с истерикой вырвалась, что дальше будет, не знаю...
 
А родители за здоровье боятся или за учебу? Или за ещё что-нибудь?
 
Тогда у меня нет внятного объяснения. У меня мама раньше переживала, чтобы конюшня не мешала учебе.
 
katekat, они считают, что мешает. Они много чего считают, бедная девочка зажата до беспредела. Пытаюсь с этим бороться, но только она у меня расправит плечи в прямом и переносном смысле, как тут же начинается веселье в семье... На Настюшу моральное давление постоянное и очень сильное, вранье, хамство и лицемерие. Одна бабушка нормальная, но ее никто не слушает. Аццкая жесть, короче.
 
Armashka, угу, ее все жалеют...

n-tania), спасибо!


Пока Лиза ездит, Аль пасется. Медленно, но верно вылезает травка. )
U3FPIwWBUQo.jpg
 
Бяка и Аль.
mdvX06Aiw-A.jpg

Q0fNmjWRFWE.jpg

XSturJh8WoE.jpg

NER5_IXnkUk.jpg

Потихоньку начинаем вводить травку.


Закат!!!
YVROWsCEDTE.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху