Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ох, не пугай.
Отстрел разрешен. Но у нас город. В садах стрелять не будут. И лес практически парк. И на пастбище стрелять не будут. А до полей далековато.
 
Ох, не пугай.
Отстрел разрешен. Но у нас город. В садах стрелять не будут. И лес практически парк. И на пастбище стрелять не будут. А до полей далековато.
Извени:(.. не хотела.
хотела типа предупредить...ага:confused:

У нас лично разрешено и коня под всадником застрелить, если он( всадник), по вспаханному полю скачет , если урожай топчит и тд..
Вот представь себе, как я за голову хваталась.., когда такое услышала.

Что то меня на страшилки погнало:(
 
Чтот тебя на ночь глядя...
Кабанов пусть стреляют. В этом году на кабанов сезон раньше открыли изи за эпидемии.
 
А что-то свинное, я по радио не расслышала. Идет из восточной Европы. Разносится кабанами, опасно для домашних (массовый забой). Решено открыть сезон охоты раньше, чтобы уменьшить популяцию.
 
Привет из Украины , африканская чума свиней , на неё очень строгие карантинные мероприятия так как вирус и вакцины нет. Раньше особо в Европе не было, но последнее время были случаи и у нас и на Украине.
Штука неприятная, так как при возникновение надо уничтожать поголовье, все, это огромные финансовых потери, а когда ещё и не застрахованного, то это как правило банкротство .
 
У нас сейчас тоже африканка. Правда, поговаривают, что африканки нет. А есть крупный свиноводческий комплекс, который хотят поставить :(
 
А что-то свинное, я по радио не расслышала. Идет из восточной Европы. Разносится кабанами, опасно для домашних (массовый забой). Решено открыть сезон охоты раньше, чтобы уменьшить популяцию.
АЧС?
У нас часть области, что примыкает к Эстонии на лайт-версию карантина закрыли.
 
У нас сейчас тоже африканка. Правда, поговаривают, что африканки нет. А есть крупный свиноводческий комплекс, который хотят поставить :(
Вот, вот это главная причина того что она уже до Германии дошла.((
Как только у нас находят что то по типу АЧС тут же начинаются разговоры про заказ и т.д. и т.п. А уж частник то на подводном содержании, да ещё и с учётом того что для людей не опасна.... Короче довели до того, что стали дикие болеть, а таперь гори вся Европа.
 
IMG_6411.JPG
 
Вот, вот это главная причина того что она уже до Германии дошла.((
Как только у нас находят что то по типу АЧС тут же начинаются разговоры про заказ и т.д. и т.п. А уж частник то на подводном содержании, да ещё и с учётом того что для людей не опасна.... Короче довели до того, что стали дикие болеть, а таперь гори вся Европа.
У нас в прошлом году так во время карантина по бруцеллезу вывозили с карантинного хозяйства мясо и продавали с машины во дворах. Я была в шоке когда идя с работы во дворе увидела легковуюшку, с котрой мясом торгуют, дешево так, по 170 руб за кг. Спрашиваю -какое мясо-то? Мне говорят - говядина, берите, хорошая, кинельский район. А конкретнее и они мне радостно называют село, где этот крупный коплекс, и село закрыто на карантин. А в этом году 4 случая бруцеллеза среди людей в городе. И все думают - откуда? Оттуда, блин.
 
Слов нет. Жалко то как.

@Корона Таня, какие новости про Налу?

Налу не нашли. Но познакомились с хозяйкой еще одного потеряныша - Пауля. Его портреты тоже развешаны по округе, и мы нашли кота, похожего на Пауля. Позвонили. Оказалось, что не он. Но познакомились, обменялись опытом и теперь мы тоже заодно высматриваем Пауля, а нам будут высматривать Налу.
 
Скорблю вместе со всеми...

Налу не нашли. Но познакомились с хозяйкой еще одного потеряныша - Пауля. Его портреты тоже развешаны по округе, и мы нашли кота, похожего на Пауля. Позвонили. Оказалось, что не он. Но познакомились, обменялись опытом и теперь мы тоже заодно высматриваем Пауля, а нам будут высматривать Налу.
Таня, она обязательно найдётся
Как здорово, что вы скооперировались с хозяевами Пауля
 
Светлая память и зеленых лугов.
Мальчишке еще бы жить и жить. Сил его родным.

Вот ведь. И не холодное время года,чтобы грешить на обогреватель.
Все все знают- и про курение, и про сено, и про электричество, а конюшни горят. Жуть жуткая.
 
Сверху