...

Отдаем в хорошие руки лошадь!
=========================
В заботливые руки отдаем старушку Мирту, кобыла, порода Русский рысак, 147 см в холке, возраст больше 20-и лет.(точно никто не знает). Долгое время работала под детьми и начинающими в клубном прокате, выступала на соревнованиях по пони-спорту (от клубного до Всероссийского значения). Добрая, контактная, с др. лошадьми ладит, табун знает, на привязи пасется. Ни когда не чем не болела, но возраст дает о себе знать. Отлично подойдет для попоцелования и в компанию к др. лошади. Руки будут проверяться! Помощь в доставке.
Санкт-Петербург, г. Павловск,тел.+79112453173
*Отдадим кобылу только взрослым и серьезным людям.
w4GKKyMO0jw.jpg

CyUqK7U4KHE.jpg

-06alKnLEIg.jpg
 
здравствуйте!ищу друга компаньона,опыт общения с лошадьми более10 лет,была и своя лошадь,но в виду семейных обстоятельств пришлось продать своего коня в хорошие руки (своей подруге).Сейчас занимаюсь с проблемным жеребцом на частной конюшне.,но со временем стала понимать что не хватает своего личного и любимого.Купить лошадь сейчас возможности нет.Условия отличные,большая конюшня не далеко от моря,со свободным выпасом весь день,трёхразовое кормление и сено волю.Полный отчёт с фото, о жизни лошади гарантирую.
 
здравствуйте!ищу друга компаньона,опыт общения с лошадьми более10 лет,была и своя лошадь,но в виду семейных обстоятельств пришлось продать своего коня в хорошие руки (своей подруге).Сейчас занимаюсь с проблемным жеребцом на частной конюшне.,но со временем стала понимать что не хватает своего личного и любимого.Купить лошадь сейчас возможности нет.Условия отличные,большая конюшня не далеко от моря,со свободным выпасом весь день,трёхразовое кормление и сено волю.Полный отчёт с фото, о жизни лошади гарантирую.
Здравствуйте. Далеко лошадь перевозить не желательно. Стараемся найти дом недалеко от Санкт-Петербурга. Судя по тому, что вы пишите про море - вы далеко находитесь...
 
А может , старушке лучше на море будет ?!!!!!!!! Съездите сами , отдохнёте заодно , посмотрите где Мирта жить будет . Всё ж морской воздух и тёплое солнышко - самый раз провести счастливую старость .
 
А может , старушке лучше на море будет ?!!!!!!!! Съездите сами , отдохнёте заодно , посмотрите где Мирта жить будет . Всё ж морской воздух и тёплое солнышко - самый раз провести счастливую старость .
Море было бы шикарно! Но кобыле сложно будет проехать такой путь. Миртушку уже отдали в хорошие руки.
Тема не актуальна.
 
Здравствуйте! Искала информацию по Марта. Это моя первая лошадь. Приобрели её У цыган. Ей было тогда 14 ! И мне. Ей сейчас 36 лет должно быть. Надеюсь она жива. И она была жеребая, когда мы её взяли. Жеребенок - Мальта. И заезжали мы Мирточку под седло в 14летнем возрасте. Учились ноги менять. Ездили на соревнования. Стояла она у нас в Воейково. Чудесная, умнейшая кобыла. Я навещала её в Генетике. Потом потеряла контакт. Рада, что её судьба сложилась наилучшим образом. Надеюсь у неё ещё много жеребят. Знаю есть кобыла Мечта (Мирта-Амулет( голдштинская) Амулет стоит в Берегине. Надеюсь Мирта нашла свой домик у моря. И на достойной пенсии. Спасибо всем, кто участвовал в судьбе этой умнейшей лошади
 
Сверху