19-20 мая, Конный фотосеминар в Караване,осталось одно место

Перепродам срочно полный пакет на 3дня!(входит проживание и питание на базе все 3 дня) на семинар англ.конного фотографа Катарджину Окрешник, который состоится 17-19мая в Караване.не смогу поехать из за проблем со здоровьем((
мастер-класс Катаржины состоится 18-19 мая 2013 года в Центре "Караван"! Мастер-класс будет состоять из теоретической и практической частей, включать в себя две съемки на рассветах, съемки свободных лошадей, сюжетные съемки и еще множество всего!
Дорогие друзья! Приглашаем всех, кто интересуется конной фотографией на мастеркласс молодого фотографа из Европы Катаржины Окрещик. Мероприятие пройдет в ЦКО "Караван" 18-19 мая 2013 года.

Катаржина о себе: "Я родилась и выросла в Польше, однако сейчас живу в Англии. По специальности — дизайнер. Фотография стала моей страстью с 2007 года. Абсолютно всему в фотографии я научилась самостоятельно. Из года в год я расширяла свои творческие горизонты, посещая новые места, встречаясь с новыми людьми. Я была в творческих поездках во Франции, Египте, Швеции, Испании, Шотландии, Англии и, конечно, Польше. Я увлекаюсь лошадьми с тех пор, как я себя помню. Никогда не пробовала ездить верхом. Я восхищаюсь их красотой, грацией, любопытством к этому миру. Для меня лошадь — волшебное существо, которых можно стараться понять всю жизнь. Они полны величия, экспрессии и тайны. Именно лошади вызывают во мне бурю эмоций и были заветной мечтой детства. Я бы хотела, чтоб сквозь мои работы вы увидели лошадей моими глазами. Мои фотографии вы можете встретить во многих печатных изданиях по всему миру. Особенно тесно я сотрудничаю с польскими журналами Koń Polski и Świat Koni. Также я публикую статьи о своих фототурах в другие страны. Некоторые из моих снимков становились лауреатами на конкурсах общей фотографии. Я приглашаю всех в мой мир лошадей и фотографии. Мне бы очень хотелось, чтобы каждая фотография несла в себе часть моей любви к лошадям, часть моей души, ибо искусство без чувств — мертво!"

Семинар рассчитан на два полных дня (заезд в пятницу вечером) и включает в себя теоретическую часть и множество разнообразных практических уроков.
Программа и стоимость http://vk.com/feed
Стоимость участия "Полный пакет" 8700 р. Включено:
Питание 3 р.д. 2 дня
Проживание (двухместное размещение), суббота и воскресенье
Семинар, практическая и теоретическая части
8 909 630 31 36, 8 985 161 44 21, в личные сообщения Дарье Никулиной или Юлии Дубровиной

Писать или мне в личку или Даше Никулиной КСК Караван
Решить надо 16 мая уже точно с местом.
 
Сверху