А не поехать ли нам к Олли :)

Я тоже люблю и ненавижу пятницу, люблю т.к. впереди выходные, а ненавижу т.к. все рьяно поперлись на дачки и огородики. Пятница вечер... это мрак.

Я же тоже в домодедовском районе - тока чуть дальше вас и понимаю тебя как никто другой....

Вчера меня коваль чуть насмерть по телефону не отравил ядовитыми укусами на тему, что он стоит в пробаке и ненавидит весь мир и особенно меня и моего коня, которого угораздило именно в этот день снять подкову. Кошмар.
 
Рита, скоро совместим приятное с полезным, у меня конечно и фотик не очень (но и не плохой), да и у меняч руки корявые, но пофоткать смогу. Я например завтра собираюсь в Южное, если ты приедешь, то во сколько (может увидлимся)
 
Просто хочется посмотреть на слоника под седлом, как он выглядит………..
 
Как выглядит слон под седлом :lol: ? Этот вопрос волнует многих :wink: Думаю, не очень эстетично 8)
а если серьезно - и правда, давай. а то книжка какая-то без картинок. вон, в Хонде, и то дают :wink:
 
Видимо да, просто Маша с Гамбитом долго возилась и мы приехали в Южное лишь в начале 4, а жаль, но не все потеряно, так как уже через неделю мы будем чаще встречаться (хотя это зависит от того, во сколько ты приезжаешь).
Рита, ты уж прости, обещала, а ни фига не получилось.
А ты в среду или в пятницу во сколько бываешь (средне статистически)
 
А может скинешь мне в личку свой номер. Я может приеду в какой-нибудь будень в Южное, а то в Заречье пока делать нечего, остался Лорик, а на нем либо прокат, либо Лена. А так хоть фотокрром заделаюсь(правда фотокорр будет с кривыми руками)
 
Летун, давай поскорей :wink: , а то хочется на коня посмотреть :wink: .
 
Ну и не сказала бы я, что ты корявый всадник. Мне вообще очень понравилось как вы работаете.
А вот и обещанные фотки. За качество не бить,, так как у меня фотик в манеже фоткает, но очень темные фотки получаются, а еще у меня руки из попки видимо растут:
Почесушки в деннике (сфотала еще вчера):
i-1603.jpg

Мамка бросила, стоит обиженный:
i-1604.jpg

i-1605.jpg

А тут лошадь из кадра сбегла, оставив (по доброте душевной) лишь один глазик:
i-1606.jpg

А это уже сегодня на ращвязках перед работой:
i-1607.jpg

i-1608.jpg

А вот и сама работа:
Рысь
i-1609.jpg

i-1611.jpg

i-1612.jpg

i-1613.jpg

i-1614.jpg

Слегка смазалась, но уж очень мне нравится этот кадр:
i-1615.jpg

Слегка темновато, но все видно:
i-1617.jpg

А это по-моему принимания были:
i-1618.jpg

Галоп:
i-1619.jpg

i-1621.jpg

i-1622.jpg

i-1623.jpg

Ну вот и все фотки. Рита, ты уж прости за качество, вот такие у меня корявые ручки :wink:
 
Сверху