A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая... Принимаю заявк

3 книжки. Мне, как Кейси, хотя бы одну с автографом автора (нет, авторов, Наташин тоже!!) Хвалиться буду.. :oops: Мона? :roll:
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая... Принимаю заявк

И мне одну! Обязательно! :D
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая... Принимаю заявк

Ой, Жень, а я чего-то поскромничала...запиши мне две !
Да, и таблеток от жадности... :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая... Принимаю заявк

Мне тоже посчитай книжь! :)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая... Принимаю заявк

Я тоже очень хочу книжку! Только если мне ее кто-нибудь выслать сможет, все расходы компенсирую (ну или можно бартер, могу чего-нибудь отсюда выслать :) )
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая... Принимаю заявк

Женя, и мне книжку запишите, пожалуйста :)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая... Принимаю заявк

Спасибо!:) Записала всех:)

А мы вернулись из Питера :) Там так хорошо... Только холодно и очень,очень, ОЧЕНЬ снежно :) Разгребу кучу фотографий, покажу вам)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая... Принимаю заявк

Bettel написал(а):
Я тоже очень хочу книжку! Только если мне ее кто-нибудь выслать сможет, все расходы компенсирую (ну или можно бартер, могу чего-нибудь отсюда выслать :) )
Ань, давай я тебе книжечку отправлю. Тем более, я у тебя должник (за пробиотик для Дона!).

Жень, тогда на нас 4 экз.
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

Не совсем. Т.е. в Питере мы были, но проездом :) Основное время мы были в Гатчине.
Удивительно выразительный и душевный город. Низкий, с широкими улицами, причудливо сочетающимися деревянными и каменными домами и множеством архитекурных памятников. Не похожий ни на один из городов, которые я видела. И с потрясающими, очень светлыми людьми, прекрасно знающими город и гордящимися им. Каждый таксист рассказывал нам истории дворцах, случайные прохожие о парке и озерах... Город пропитан Питерской интеллигентностью, и в нем почему-то совсем мало чего-то исконно русского... Даже старые бревенчетые дома выглядят немного по-европейски. Нет, даже не по-европейски, а как-то.. не по-русски. Пожалуй, единственный город, в котором мне хотелось бы жить. Мы с Серегой даже какое-то время серьезно подумали, а не махнуть ли нам на пмж в Гатчину.
Светлеет в Питере невероятно поздно! Если у нас в 9 утра уже светло, то в Питере в 10 еще сумерки. Очень сложно было вставать.
0_76e5e_f09ddf05_XL


0_76e5d_a5d994e9_XL


0_76e5c_56c15a68_XL


Очень много печных труб. Вообще, невероятно уютный город. Не приторно-пряничный, а именно настоящий, теплый, живой...
0_76e5b_cdaa4c0_XL


0_76e5a_f53b4ff7_XL


0_76e59_5951dd08_XL


0_76e57_b44fc26_XL


0_76e56_4c41dac0_XL


0_76e55_9a910304_XL


0_76e54_4c24fcdf_XL


0_76e53_6c7d7c66_XL


0_76e52_cdf5b91e_XL


0_76e51_9e59c17b_XL
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

К сожалению, свободного времени у нас почти не было, поэтому большинство фотографий сделано на бегу
Серега вливается в образ города )))
0_76e50_f5b4803c_XL


0_76e4f_f9e8aa11_XL


0_76e4e_ca64c854_XL


0_76e4d_4143f73_XL


0_76e4c_ceb6a977_XL


0_76e4b_4bc4816f_XL


0_76e4a_ee60f3f2_XL


В дворцовом парке
0_76e49_4d052ff1_XL


0_76e48_9b3c7a01_XL


0_76e47_f190de80_XL


0_76e46_d6bca6b3_XL


0_76e45_f857f0f5_XL


0_76e44_9529d57c_XL


0_76e43_37149e52_XL


Воюют за корочку хлеба. Надо сказать, что умные вороны, таки зашли с двух сторон, и пока чайка хлопала клювом, корочку забрали))
0_76e42_af47420b_XL


0_76e41_a9303a71_XL


Озера ключевые. Местные берут из них воду (подальше от туристических мест) и пьют, даже не кипяченой. Вода считается очень целебной и благотворной. А летом в парке проходит ночь музыки. Приезжают симфонические оркестры, и, расположившись в разных местах парка, играют ночь напролет. А горожане гуляют, вдыхая августовские ароматы и слушая классическую музыку. Многие приносят с собой раскладушки и спят в ночном парке...
0_76e40_619cac9_XL


0_76e3f_5c1ae790_XL


В магазинах сушки вязанками :) Невероятно вкусные.
0_76e3e_8e048089_XL


Еще немного города.
0_76e3d_8a4e815f_XL


0_76e3c_a0b7c067_XL


0_76e3b_e41ee707_XL


0_76e3a_313f3657_XL


0_76e39_1a3d9eec_XL


Гатчинский дворец. Весь в снегу.
0_76e38_191a3399_XL


0_76e37_4ba392b8_XL


0_76e36_3c26e62_XL


И просто улочка в городе
0_76e35_12f4afec_XL


Йа. Иногда бываю деффачкой :)
0_76e34_3237eb47_XL
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

У меня в Гатчине родственники живут. Раньше часто мы туда приезжали - в парке погялть, в дворцовый комплекс сходить на экскурсию. Там очень красиво, да.
А вот на пмж туда не надо. Не такой он светлый в реальности, этот город, несмотря на то, каким хочет казаться...

А Сашин пра-пра-пра... )) дедушка построил в Гатчинском парке Приоратский дворец 8)
0_13923_31e90e0b_XL

Видели его?
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

Ух ты! ЗдОрово!!

Дворец видели (он на фото выше есть), но к нему не ходили, т.к. времени не было. Я очень пожалела, что мы гуляли не в солнечный день золотой осени.. Наверное, там невероятно красиво :)
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

Что-то зачастили вы в том направлении... :roll:
Жень, самое сильное впечатление - от тебя в платье и на каблуках!
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

Йа. Иногда бываю деффачкой

Женьк, ну зачем сама фотографировала? Такая красота ведь, а лица не видно.
Фото очень уютно-зимние :)
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

Вау, Женя! Я хочу на тебя такую вживую посмотреть! И заодно научи меня на таких каблуках ходить :)
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

Gloria написал(а):
Что-то зачастили вы в том направлении...
Ну, на ближайшее обозримое будущее, это был, наверное, последний визит :)
Мы помогали в организации благотворительного танцевального марафона для пенсионеров. Честно говоря, была поражена масштабностью и щедростью мероприятия и организаторов. И заботливостью. Очень здОрово, что у нас существуют такие орагизации. Потому что... потому что я видела глаза пенсионеров. Они не верили. Искренне не верили, боялись и ожидали подвоха, не понимая, за что это им. Не верили в призы, бесплатную еду, проживание. Знаете, плакать хотелось. Но потом немного расслабились, успокоились и засветились :) Кстати, танцевали оочень профессионально по всем десяти танцам (стандарт+латина), а те, кто похуже очень.. чувственно. Сумели показать любовь друг к другу на протяжении многих-многих лет. Никогда бы не подумала, что танцы дедушек-бабушек могут быть так красивы. Покажу пару фот.
Фото с полуфинала, еще сентябрьское. Пара заняла первое место в финале по 10 танцам.
0_76e24_fdbe29d4_XL


Вот, тоже очень красивая пара, но, к сожалению, выбыли еще в полуфинале
0_76e12_574504a5_XL


Второе место (и самая красивая и чувственная пара, имхо)
0_76e09_4926efb9_XL


0_76dfa_858a7f83_XL


Тоже шикарная пара, была первой по стандарту, но, к сожалению, не танцевали на финале латинскую программу из-за травмы.
0_76e22_aec400b9_XL


Награждение в таврическом
0_76ddc_47c22891_XL



Сорри, что многафот. Но я таком невероятном восторге от всего этого проведенного мероприятия!! Все-таки прав Лев Николаевич - самое большое счастье - это дарить радость другим людям :)


ЮНИ написал(а):
Женьк, ну зачем сама фотографировала? Такая красота ведь, а лица не видно.
Жень, остальные фотографировали меня по плечи почему-то. Но тогда б вы не поверили, шо я на каблуках :mrgreen:

Derbi написал(а):
И заодно научи меня на таких каблуках ходить
Серега научит)) Он оочень здОрово ставит правильную походку на каблуках. Если уж даже деревянной мне поставил)))

Зато теперь я поняла, что такое настоящее счастье - снять каблуки и одеть мягкие удобные валенки )))
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

Женя, как красиво) и какие красивые лица)))
И столько теплоты в этих фотках.
Как в тебе вместилось столько талантов?
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

Жень, ну ты просто супер-красотка!!!

Фото дедушек-бабушек прям до слез! Какие вы молодцы!
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

Свет, спасибо :oops:

Спасибо, Уль!
Молодцы не мы, а фонд :) Мы так, слегка прикоснулись к одной из программ... Кстати, одновременно еще и чемпионат по шахматам проходил. Награждал победителей сам Карпов :)
У меня тут http://fotki.yandex.ru/users/iurumi/album/283683/ еще немного фот есть, кому интересно, смотрите))
 
Сверху