А вы помните журнал My Horse?

Помните журнал Моя лошадь? вот за границей он во всю выпускается. Жаль, что в России этот проект умер.Самый толковый журнал был.
Быть может для владеющих языками этот сайт будет полезным.
Я вот в Английском хромаю(
Конечно, хотелось бы что бы проект снова заработал в России....но кто возьмется?
http://www.horsemagazine.co.uk/
 
Помним, конечно. Только, по-моему, вы не тот журнал показываете. Как сейчас помню, британская версия, на которой основывался My Horse, называлась не Horse, а Your Horse.
Взяться, боюсь, никто не возьмется. Это не так просто, как кажется со стороны. Тем более что рынок конные СМИ сейчас переживает не лучшие времена.
 
Согласна, журнал был неплохой. До того, как подписаться на него, покупала некоторые номера на Эквиросе. Вот только скончался он уж очень скоропостижно-именно тогда, когда оформила на него годовую подписку...Получив два вроде( точно не помню) номера и диск с лучшими из опубликованных материалов, больше журнал так и не видела. На звонки в редакцию кто-то отвечал, что ее, редакции, здесь больше нет.Деньги , заплаченные за подписку, так никто и не вернул...Хорошо, что не поддалась на рекламу и не подписалась на рекламируемое в последнем пришедшем номере журнала какой-то сборник, планируемый к издательству редакцией журнала, за 5 тыс. ! Интересно, те кто оплатили его, получили свой заказ?
 
Помним-помним :D С этого журнала фактически началась история моего коневладения.
А вообще-то, я уверена, что кризис конных журналов будет недолгий - постоянно увеличивающийся класс коневладельцев будет требовать все больше товаров и услуг. А этот журнал был очень интересный.
 
Самый профессионально сделанный журнал был. И по вёрстке, и по преподнесению рекламы, и по содержанию. На уровне западных журналов, не хуже 100%. Очень расстроился, когда узнал, что он перестал выходить. По опросу самый лучший конный журнал http://rus-horse.ru/showthread.php?t=517
 
Ну, покупать я никаких журналов не покупаю, только бесплатные беру, но MyHorse у меня где-то валяется. Потому что там нашу с Лялей фотографию разместили, автор - Света Петрова.
 
Mrs. John написал(а):
Помним, конечно. Только, по-моему, вы не тот журнал показываете. Как сейчас помню, британская версия, на которой основывался My Horse, называлась не Horse, а Your Horse.
Взяться, боюсь, никто не возьмется. Это не так просто, как кажется со стороны. Тем более что рынок конные СМИ сейчас переживает не лучшие времена.

http://www.yourhorse.co.uk
 
Да, журнал был лучшим из всего конного что есть на нашем рынке (ИМХО). Жалко, что именно он и загнулся :(
 
конечно я не верю в чудеса, но неужели при всем спросе никто не хочет его восстановить?
Конный мир-стал уныл и пафосен уже давно, не покупаю и распродала свои накопления( только первый и второй номер оставила в коллекцию :mrgreen: )
Скачки-спорт-проф издание...не интересует
Только My Horse бережно храню и даже перечитываю иногда.
Еще есть Дар свободы и Конневодитель, но они не охватывают всю аудиторию по интересам(
 
Ветер, а где, собственно, вы увидели этот самый спрос? В данной теме, где всего-то пять человек высказались о MH как о хорошем журнале? А сколько прочитали заголовок темы и прошли мимо? Сколько его не знают (возьмем потенциальных читателей, которым он мог бы быть интересен), сколько тех, кто относился к нему спокойно или отрицательно?
Не могу не процитировать отрывок из книги Дж. Дэвис "Отбор и оценка рукописей". Она, конечно, о другом - о книгоиздании и о работе редактора с автором, но, думаю, моя мысль будет понятна:
"(о потенциальном спросе на книгу - Mrs. John) Попросите автора предоставить статистические подтверждения его заявлений, если возникают какие-либо сомнения в отношении размера целевого рынка. Например, авторы часто говорят о растущем рынке. Рынок действительно может показаться авторам растущим, ведь они-то принадлежат сообществу энтузиастов, посвятивших себя популяризации определенной предметной области. В большинстве случаев точка зрения автора необъективна. Даже если рынок растет, достаточно ли он вырос, чтобы издавать для него книги?"
 
Mrs. John написал(а):
А сколько прочитали заголовок темы и прошли мимо?
А все потому, что лично я, к примеру, его только обложку пару раз в и-нете видела.
Я-то помню его, но у нас он не продавался от слова "абсолютно" (к нам иногда довозят только КМ и ЗМ, и то, нужно еще побегать по городу, поискать). А подписываться... А на что, собственно, если я не знаю этот журнал и не листала даже. Кота в мешке брать?
Так и прошел мимо.
 
Mrs. John написал(а):
А сколько прочитали заголовок темы и прошли мимо?
Ну я мимо прошла. Хотя журнал мне нравится тоже. А прошла мимо, потому что название темы не влечёт за собой какую-то бурную дискуссию, чего тут читать? Делиться воспоминаниями? Скучно. Кто помнит? Ну, я помню. Кому от этого легче?
Даже удивилась, что эта тема всё ещё кем-то поддерживается.
 
в регионы конные журналы вообще в продаже появляются, наверное, случайно. все остальное по подписке. покупала ЗМ со своими фотографиями через редакцию - достало выцарапывать. "мы отправили", "ну не я же отправляла, не знаю кто" и прочее. в электронном виде есть на сайте, но, можно сказать, не работает.
подписывалась на фотожурнал - то приходит, то забыли, то на почту надо идти, а это гиблое дело.
цена и неудобства перевешивают имеющийся интерес.
 
Mrs. John написал(а):
Ветер, а где, собственно, вы увидели этот самый спрос? В данной теме, где всего-то пять человек высказались о MH как о хорошем журнале?

Мне он был интересен. Но в теме не обсуждалось, извлёк ли кто-то что-то полезное из журнала или нет, здесь предположили, что его англоязычный прототип продолжает быть, а потом выяснили, что эти журналы никак не связаны. Я заглянула в тему, прочитала всё написанное и пошла дальше :) . А журнал мне был интересен и по возможности я его покупала.
 
Sibir, верно) именно это и подумала, но мне дали другую ссылку.Журнал то жив..да я бездарность в англ.так бы может и читала в интернете...
 
Сверху