абрикосовый джем- за что я люблю ковбоя?

Это точно!!, шагаю я Коба верхом на одном недоуздке без седла никого не трогаю!!, а ту вдруг слышу топот, оборачиваюсь и вижу бешеного Абрикосика. Ну думаю все . я ща полечу.... Но нет все обошлось!
 
Фотки любви :lol:

937936e27796.jpg


9231cfb78a3f.jpg


06a489bb3a4b.jpg


8d0993ef9eeb.jpg


Фотографий очень много, и все хоршоие, я по немножку буду выкладывать
846b74ae3b42.jpg


590faabdb611.jpg


13e0f74a2b23.jpg


33e612969a5c.jpg
 
Кобыла крутая на Абрикоску ногами машет. Зацените какой я причесон Абриокске заделала. :lol: Сейчас руку набью и лучше будет получаться.
Эль глянь личку.
 
Третья фотка шедевральна!!!
Первая тоже классная :wink: Ох, как Абрикоске идёт оголовье... Особенно мне капсуль (он же noseband) нравится - верёвочный!!!
 
Щетка написал(а):
Кобыла крутая на Абрикоску ногами машет. Зацените какой я причесон Абриокске заделала. :lol: Сейчас руку набью и лучше будет получаться.
А я тока хотела сказать, кто такую прическу сделал красивую. Молодец Настя. :wink:
 
акви написал(а):
Щетка написал(а):
Кобыла крутая на Абрикоску ногами машет. Зацените какой я причесон Абриокске заделала. :lol: Сейчас руку набью и лучше будет получаться.
А я тока хотела сказать, кто такую прическу сделал красивую. Молодец Настя. :wink:
:lol:
 
Вот так посмотришь на 2х козликов, они так друг друга любят, прям загляденье... НЕНАДЕЙТЕСЬ!!!! на самом деле моя кобла пыталась сожрать бедную Абрикоску, который к ней со всей душой,!.... Ногами махала, кусала и даже ногой задней пыталась дотянуться, а он не отстаёт..
Эля хочет выпустить их вместе погулять :? :? .... Я за жизнь Абрикоса не ручаюсь!
 
Абрикос просто совершенно влюблен в Легенду и очень старается ей понравиться.. :lol: порой ему кажется что это не кобыла к себе не подпускает а я мешаю ему подойти, очень он сердится когда я отворачиваю с курса пересечения с кобылой... :lol: может быть когда Лялька наваляет ему без посторонних, так сказать, он хоть слегка остынет к ней... :D
 
Ellina написал(а):
может быть когда Лялька наваляет ему без посторонних, так сказать, он хоть слегка остынет к ней... :D

Она ему наваляет , поверь. А куда выпустим я думаю, что лучше на плац, что б пространства побольше было. Главное чтоб он не вынес столбы и всё ограждение с плаца, а то мы на прошлой конюшне пытались подружить нашу коблу с другой рысачкой, что б в коневозке им вместе ездить.... Эта рысачка сломала столб толстенный пополам, убегая от моего грозного зверя, который гнался за ней и пытался оттяпать кусман.
Подумай ещё разок :roll:
 
Legi не надо в большие пространства выпускать потом разнять-разогнать по сторонам не сможете если все пойдёт совсем плохо.

Эль ты хотя бы в теме :?: Я тебе звонила весь день.
 
А куда, в манеж что ли? Или в денник? :lol: Это вообще бойня будет. Так хоть они могут по разным местам разойтись, или в леваду?
 
конечно я в теме!! неужели фоток даже по секрету не покажешь??? :cry:
 
Ага, а ты мне говорила, перезванивала когда меня просто перепирало, короче все обиделась.
 
Где твое мыло :?: у тебя есть 5 минут чтобы мне его дать, а то я уже спать иду.
 
Legi, выпустить можно в большой электропастух... там уже сто куда бежать но и догнать хоть как-то сможем...
 
Сверху