Айрик радуется жизни!!! фото малыша

Теперь у нас вроде как 4 декабря планируются.... Будет 80 см, причем, квалификационные :shock: 100 см тоже скорее всего будут, а что там с повыше, узнаю позже :) Приезжайте :wink:
 
C удовольствием :D
на 100 интересно было бы :wink: С тренером поговорю, но думаю она не будет против :)
 
Ирэн написал(а):
Теперь у нас вроде как 4 декабря планируются.... Будет 80 см, причем, квалификационные :shock:
А чего там класифицировать :roll: на 80-ти :?:


Быстро и кратко :p
Вчера прыгали, просто поставили брусья на перемене, небольная высота, главное было хорошо подрулить и просто на вотльту, т.е. без перемены ноги, а потом и с переменкой, отходом в другую сторону :)
Наблюдаю за собой и лошадью, с каждым разом это упражнение получается у нас все лучше и лучше, сама не нарадуюсь :D
Айрик был вчера весел, поэтому упражнение делал с огромным желание :!:
Давно в полях не была, сегодня погодка нечиго, поеду выгуливать себя и конинку :)
 
Привет! Жень, а про вас в новом конном мире написали. Про "Нерон" и про соревнования. Там ваши с Айриком фотки есть. :wink:
 
В воскресенье была такая прекрасная погода, что решили мы с Аем сходить на природу :D .... и выкатились в поле :!: Погодка действительно класс, солнце светило, аж жарко было :p Правда с Рюном из манежа мы уже неделю не выползали, поэтому конек делал вид, что совершенно забыл как ходить по пересеченке, все время спотыклся и делал при этом очень загадочный вид :twisted: Всю неделю было сухо, да и проверили мы ногами, что все сухо, так что решили прыгнуть наши ещё кроссовые препятствия :x Рюшке эта идея так понравилась, мы же уже на улице не прыгали месяц нверное, как раз последним кросс и был, а потом все в манеже, да в манеже :? А тут я сама удивилась, с каким желанием и запасищем :shock: Рюнька сигал через препятствия. Если погода еще простоит, надо будет как нить сходить с ним ещё прыгнуть на природе. Хотя раньше я не замечала, что ему так нравится все это прыгать, но разноообразие тоже хорошо :D
В понедельник, тоже погодка была ничего, поэтому мы опять отправились в поля, леса, там вполне успешно отбегали, Ай отдавал челюсть, опускал носик, хоть обычно и не любит этого делать на улице, особенно когда давно там не был, а тут был просто мальчик паенька и лапочка :) :wink:

Ещё летом в маленькой леваде :D
1131456061-smp.jpg


С другом
1131456162-smp.jpg
 
Ирэн писал(а):
Теперь у нас вроде как 4 декабря планируются.... Будет 80 см, причем, квалификационные

А чего там класифицировать на 80-ти

Сама не знаю, вроде как по новым правилам каким-то.... Ближе к делу выясню :D
 
Давай, давай выясняй :D А то у нас народ очень заинтересовался квалификационными на 80 см :wink:
 
среда 17.11.05 шпринт

Решились мы наконец-то поставить шпринт в манеже и попрыгать лошаков на воле. Вышли в манеж, я провела Айрика пару раз шагом по корредору в руках, потом отпустила, сначала он таращил глаза :shock: на все это сооружение, а потом привык, побежал рысью, начал играть, колбасится, перешел на галоп, попробовал разные темпы :p Вышла тренер, поставила подсказку, брусочки см 40, разминочные, Рюня с удовольствием зашел, прыгнул, чуть ли не улыбаясь пролетел над этими мелкими брусьями :D Подняли, он так же как ласточка сиганул, потом метр, как будто ничего не стоит опять проолетел, зато такие техничные прыжки показывал, и передом и задом отрабатывал каждый прыжочек, очень замечательно на подсказку попадал, соответсвенно попадал и на само препятствие :wink: Самое большое мы ему подняли 140см, летит себе легко и непринужденно :) так аккуратненько лапки задние поджимает, ну и передние конечно, только он перед ещё и вперед выносит :sym: Умничка короче :kiss: , очень порадовал, ни разу не усомнился ни в собственных силах, ни в том, что вообще стоит это делать... Нравится Рюньке прыгать, особенно конкурные препятствия, так на них выкладывается и с душой все делает, приятно посмотреть :D
Вчера решили, что почаще будем шпринт ставить, надо по всякому коней работать :!:
 
Да, шпринт это полезная штука. А главное, можно посмотреть со стороны на коня, как он сам разбирается, как работает. Мы вот тоже вроде как решили, что по пятницам у нас шпринт будет. Осталось только руководство конюшни убедить :)

На счет 80 см.... Естессно, никакие они не квалификационные (сделали опять много шума из ничего). Просто будет конкур на максимальное количество баллов, с джокером :) Очень пользительная весчь для молодых лошатков (и не только) :D :wink:
 
Да, шпринт, просто супер, я в реале только вчера увидела, как мой конь работает :) Как подходит, какова сама техника прыжка, а уж как самому ему полезно - это вообще не обсуждается :wink:


Ир,так чего конкретно у вас будет 4 декабря... только 80см с джокером или 100см тоже будет, поподробнее просвяти, плиз :roll:
 
Просвящаю :D
Вот ссылка на некоторое подобие положения... http://www.horse.ru/forum/read.php?f=32&i=198&t=198

Будет все это 10 декабря (почему дату изменили - не знаю), может, выборы? :lol:
Я просто чайник и совершенно не знаю, как выложить вордовский файл в и-нет, чтобы он открывался по ссылке :oops:
 
Скажу своим, наверное поедут. А меня скорее всего не пустят... рано нам :(
А спортсмены-любители, это до 2-го разряда включительно?
 
2Кирц, да, все как обычно (до 2-го разряда).
А почему вам рано? На 80 см как раз было бы хорошо :roll: Или нет :?: :D
 
Конь на прыжках ещё не очень управляется. Хотя пелям должен помочь. Лену буду уговаривать.
 
Ну вот, а мне так воскресенье удобно было, даже не знаю теперь как быть :?
Вот ещё теперь пища мне для размышления на что ехать: на 80 с джокером, прикольно конечно :p или на 100 просто :roll:
Думай, думай голова, попа трещину дала :lol:
 
Писать о работе особо нечего, Айрик очень прилично поработал вчера со мной в манеже :) На рыси бежал очень и очень прилично, потом сделали первый галоп, иногда через манеж проходила тренер, ей нравилось как мы работаем :hop: Потом немного прошагнули, вышла тренер работать свою лошадь и вся остальная работа проходила у неё на глазах, так что отдыхать нам не пришлось :roll: Айрик на рыси опять же бегал вполне прилично, а вот на галопе решил отвлечь меня борьбой с железом и продинамить меня с работой своим задом, но тренер-то был на чеку :p поэтому пришлось и Айрику напрячься, и работать попой, да и мне напрячься, чтобы активировать его зад :x Ну любит конь на второй половине занятия, расслабится по полной и катиться просто так... А вчера ему это не удалось, ни на минуту :twisted: , закончили мы зато вполне удовлетворенные тренировкой. Рюн получил кучу яблок и зеленого, душистого сена :D


Вчера тренеру сказала, про конкур в Престиже, она мне совет пока не дала, на тему того, на что лучше ехать на 100см просто или все же на конкур с джокером 80см. Сказала, что на 100 мы вполне готовы, да и на 80 будет интересно, короче думаем, думаем :!: Может у Айрика спросить :wink:
 
Ирэн написал(а):
Приезжайте на оба конкура :D

Я бы может и поехала, но Новый год скоро, надо там всякие подарки и т.д., поэтому нехочется лишний стартовый взнос платить :roll:

Нам с девчонкой, с которой мы к вам хотим поехать, итак тренер предлагает в ЦСКА съездить, но мы как услышали стартовые 1000р, решили, что пока обойдемся, вот после праздников ещё можно, а пока перетерпим :p
 
Я про стартовые взносы почему-то все время забываю. Т.е. думаю о соревнованиях, особенно, если переживаю, что не справлюсь и все такое. А потом (где-нить за пол часа до начала) меня возвращают в реальность вопросом: "ты стартовые оплатила?" и вот тут я начинаю понимать.... лучше бы я не участвовала :lol: особенно, если два конкура каких-нибудь.... а еще коневоз.... :roll:
 
Ну вот и я про то же, ладно ещё если это в твоем клубе, а так...
Да ещё помимо НГ, у моей сестры 2-ого января ДР, и на конюшне у девушки одной 3-его ДР, так что поэкономим и попытаемся решить задачу, куда больше хочется :)
 
Сверху