Предлагаю Активная конюшня для жеребцов "Рай в Леваде"

О чем здесь речь? Я пока не увидела ровным счетом ничего особенного за такую цену. Без недоуздков живет огромное кол-во конюшен с выпасом или левадным содержанием просто в целях безопасности и потому что конюху проще накинуть веревку на шею, чем недоуздки на 40 голов одевать, и все прекрасно ходят на веревочках. Выпас не большой совсем, хоть бы приманку какую дали типа "сеем на выпасе уникальное альпийское разнотравье")))
А значит логично предположить, что 30-ка взымается исключительно за удовольствие быть членом узкого закрытого клуба безжелезников. В остальном принципиального отличия не вижу. Домики красивые, но с точки зрения вентиляции пока тоже ничего новаторского не увидела. Ну и предполагаю, что основная проблема частных хозяйств "а у нас ТАК принято. Не нравится, ищите другое место" будет здесь стоять особо остро.
В общем с таким же успехом можно дать объявление "приезжайте к нам, играем с вашей лошадью в футбол, конюх англоговорящий! Вашей лошадке не будет скучно у нас! Цена 50 т/мес". Ничего против не имею и желающие конечно найдутся, но и смысла серьезно обсуждать удобства для лошади и человека тоже не вижу.
Но местечко интересное, бум наблюдать :D
 
Феклиста, спасибо за описание жизни вашего коня.

Я не сталкивалась с проблемой увести лошадей с выпаса домой - они к определенному времени сами выстраиваются перед калиткой )))

Отсутствие недоуздка на лошади в табуне - это техника безопасности. В играх или разборках они могут зацепиться и травмировать друг друга. С потерей недоуздка на выпасе я тоже сталкивалась - не приятно, они не дешевые. Но больше меня заботит, что конь вынужден носить на морде грязную тряпку, а в дожди еще и мокрую.
 
Если честно, то все звучит как-то наивно и непрофессионально.

Senya Merinoff написал(а):
С потерей недоуздка на выпасе я тоже сталкивалась - не приятно, они не дешевые.

Вообще 30 000 за описанные вами теоретические условия откровенно дорого, ну да ладно, удачи. Но вы реально считаете, что люди готовые платить по 30 000 ежемесячно только за постой скажут, что недоуздоки нынче дорогие :lol: . Это из серии, встану ка я на постой за 30 000, потому что там он будет гулять без недоуздка, а то потеряет. Недоуздок то вещь не дешевая...
 
Феклиста написал(а):
Идея "мужской конюшни" интересная, но мы увы, слишком далеко от вас, чтобы рассматривать в реальности.

Моргана написал(а):
К слову, домики как в кск Виктория мне вполне понравились. Я бы в такие условия своих бы поставила(только с приличными условиями для человека и хорошими рабочими площадками, а также с выпасом, и летом возможностью 24 часовог выпаса)

Вот ради таких отзывов и была создана эта тема!
Нам важно до начала строительства понять, что наше предложение интересно и есть желающие им воспользоваться. И дальше мы бы хотели учесть все пожелания потенциальных клиентов, чтобы они к нам приехали, когда комплекс будет готов.
Спасибо!
 
Сверху