алабай, среднеазиатская овчарка щенки от чемпионов

Продаются отличные охранники, неприхотливые и не подкупные
 
извините, что совсем не по теме. Вы случайно не подскажете на кого похож мой пес
 

Вложения

  • новое 012.jpg
    новое 012.jpg
    75,6 KB · Просмотры: 1.093
Спасибо! Может еще можете предположить с кем именно? Заранее спасибо, и еще раз извините, что влезла
 
на метиса сао не похож совсем - разве что кавказ где то пробегал...но я в кавказах не разбираюсь...
 
А как алабай ведет себя с хозяином?Не огрызается ли?Порода относится к очень агрессивным породам?Уживается ли с другими собаками и животными?
 
ээ... а где вы видели "ОЧЕНЬ АГРЕССИВНЫЕ ПОРОДЫ???" - если можно список и объяснения - почему? НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО агрессивных пород, бывают не адекватные владельцы - т.е.
1. люди не уважающие других (хамы),
2. неадекватно-невменяемые люди (которые получают удовольствие когда их боятся потому что у них такая собака).
3. просто безответственные люди - которые не считают нужным воспитывать своих собак.
Вот у подобного рода владельцев собака ЛЮБОЙ породы может превратится в монстра, а если хозяин вменяемый, воспитывает у своей собаки элементарную послушку - вроде "фу", "ко мне","рядом", "сидеть" - проблем не будет ни с азиатом ни с любой другой породой или без породной собаки.
А если собака ЛЮБОЙ породы не проходит элементарного послушания - она вполнеможет огрызатся на хозяев - даже если собака декоративной породы - у них тоже есть зубы и кусаются они ого-го как!

П.С. а еще бывают метисы не пойми кого не пойми с кем - которые могут быть снешне похожи не азиатов - но не имеют документов (типа от рабочих родителей и т.п.) - возможны сдесь разные варианты - могут быть трусливо - агрессивные или наоборот через чур ласковые - предсказать характер и рабочие качества таких собак не возможно - т.к. не известно кто родители и опять же при отсуствии какого то ни было воспитания вполне могут порыкивать на хозяина - так же как и ЛЮБАЯ НЕ ВОСПИТАННАЯ СОБАКА
 
Это мама и пап щенков - взрослые, рабочие собаки. Рабочие качества не однократно проверялись как на охране так и на тестировании при допуске в разведение.



Тут в общем то как с детьми - что воспитаеш - то и вырастет
 
продаются подрощенные девки (2) 6 мес. - адекватные, хорошо выращенные, + подрастают еще 10 щенков.
 
Сверху