Альфред

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данный форумчанин утомил своей альтернативной реальностью и хамским обращением.
Ладно бы писал все это у себя в дневнике. Так нет. Дневник простаивает, а он пишет свою галиматью во всех темах, куда ни попадя. Можно что-то с ним сделать? Его читают дети и новички. Здравое зерно в его постах (ни разу не уникальное) попадается куда реже, чем бред человека из дешевого проката, возомнившего себя то ли коноводом, то ли заклинателем лошадей. Из-за того, что его бреда везде много, как минимум одна уважаемая форумчанка, старожил, уже покинула форум. Доколе?
Если банить формально не за что, можно ли как-то успокоить его? Право на мнение имеет каждый, но вопрос, в каких формах и какое мнение.
 
+1
В нормальные полезные темы заходить не хочется, ибо все "изгажено" альфредом. Не, когда он там в паре тем нес всякий бред, было даже забавно. Но сейчас его слишком много.
 
когда он там в паре тем нес всякий бред, было даже забавно. Но сейчас его слишком много.
причем в личку вообще говорить не хочет ,лишь "да" и "нет" и прочее в ключе "я не общаюсь с незнакомыми тётями", ну взрослый же мужик,а чего себя как школьник ведёт?!
 
Как пользователь данного форума, попрошу в случае решения о бане забанить на аналогичный срок также и ярых оппонентов Альфреда, включая автора данной темы в первую очередь.

Поскольку любая тема превращается в помойку не сколько силами Альфреда, сколько его оппонентами. Срач - процесс взаимный.

P.S. Я не защищаю Альфреда, но справедливости ради - ситуация вокруг его постов раздувается искусственно его "фанклубом".
 
Последнее редактирование:
Ну кто как это воспринимает.
пусть пишет в своем дневнике, что хочет. Я там слова не скажу.
 
Соглашусь с тем, что срач вырастает не из-за самого Альфреда, а из-за оппонентов, которые ходяд за ним из темы в тему и выясняют отношения. Если кому-то Альфред настолько не нравится - отправьте его в игнор и не будете видеть его сообщения. Не будете видеть - не будете отвечать, следовательно срача не будет) или вы считаете своим святым долгом писать Альфреду в каждой теме?
Лично я считаю взгляды Альфреда немного странными, но не вижу чего-то за что надо банить. Я не вижу, чтобы Альфред кого-то явно оскорблял и нарушал правила форума.
Оставьте его! Или нужно банить любого участника с нетрадиционныии взглядами? И не надо писать про нагайку, все давно воспринимают эту нагайку с юмором и знают, что Альфред своим лошадям в попы дует)))
 
Ребят, вы можете скрыть сообщения этого пользователя, тем самым лишив себя "счастья" его читать)

Я бы внесла иное предложение - предоставить авторам темы, авторам дневников возможность банить пользователей в рамках темы, дневника - это для профилактики отклонений от темы).
 
А по какой шкале будем измерять бред? Вот кто бред несёт, а кто нет?) а судьи кто?
 
Ну кто как это воспринимает.
пусть пишет в своем дневнике, что хочет. Я там слова не скажу.
Летучая я, вы, как и Альфред, не нравитесь здесь многим), кстати и мне тоже), ваша манера общения весьма своеобразна - ничего, терпим.
 
Летучая я, вы, как и Альфред, не нравитесь здесь многим), кстати и мне тоже), ваша манера общения весьма своеобразна - ничего, терпим.
Здесь многие не нравятся многим, но озвученный персонаж побил все рекорды. Вы знаете, я очень терпеливый человек. и в моем ЧС до сих пор пусто. И за все время на форумах, во всех чс у меня было пусто) Т.е. довести меня до того, чтобы я тут в этом разделе, в который я, к слову, раньше никогда даже не заходила, создать подобную тему, это надо суметь.)

А почему он не имеет права как участник форума писать, где посчитает нужным? Все должны только в своих дневниках писать?
Я не претендую на истину и еинственную верность своего предложения. я лишь хочу, чтобы пребывание на этом форуме было комфортным для меня и для остальных. @OlgaN тоже надо было суметь довести, чтобы она ушла отсюда.

Ребят, вы можете скрыть сообщения этого пользователя, тем самым лишив себя "счастья" его читать)

.
А что делать новичкам(форума)? Незарегистрированным пользователям, которые форум тоже читают? Внести в Правила "Скройте Альфреда, он тут как местное пугало"?
 
А я вообще про Альфреда узнала из сообщений группы его поклонников. Так бы и жила в неведении, эх - но тут такая реклама. А теперь еще и отдельная тема. Маразм крепчает. Поддерживаю идею банить группу Альфредовых фанатов, ежли Альфреда туда. Только его вроде не за что.
 
Так, народ, лично мне реально надоел этот цирк с Альфредом. Помнится, @Наглый Чайник когда-то выкладывала статейку, что происходит, когда на форум приходят подобные гурья и почему они опасны для форума. Если ей не трудно, пусть еще раз выложит. А то я ее найти не смогла.
А я пока пойду погуляю. Пока тут Альфред толчется. Если вдруг кому нужна буду (в чем я сильно сомневаюсь), как найти знаете.
Статью, кстати, так и не выложили. @Наглый Чайник, ау)
 
ну давайте хоть здесь не будем ссориться,так как катализатор=Альфред,тут не присутствует)))
 
Поддерживаю предложение о том, что хорошо было бы наделить полномочиями банить "неугодных" посетителей дневника его обладателю. На Альфреда, как на очень большую массу троллей и тех, кто не умеет держать себя в руках и выражать своё мнение грамотно и спокойно...всё равно абсолютно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху