Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Слово знаю, которое не знает гугл. :eek:
Ухоздаться - работая, сильно устать.
 
кущири знаю)) - полагаю, одно и то же!

еще ухайдокать - в значении сломать, поломать, разломать.

а лапсердак используется где-то? или только в литературе осталось..
 
Последнее редактирование:
Вот вам приятность) Белорусское Полесье. А Полесье -- эт реально такая область очень самобытная. Сама лично не слышала, но читала статью на тему диалекта.
"Я дав сино конёвы" :)
 
Так, народ, лично мне реально надоел этот цирк с Альфредом. Помнится, @Наглый Чайник когда-то выкладывала статейку, что происходит, когда на форум приходят подобные гурья и почему они опасны для форума. Если ей не трудно, пусть еще раз выложит. А то я ее найти не смогла.
А я пока пойду погуляю. Пока тут Альфред толчется. Если вдруг кому нужна буду (в чем я сильно сомневаюсь), как найти знаете.
 
Так, народ, лично мне реально надоел этот цирк с Альфредом. Помнится, @Наглый Чайник когда-то выкладывала статейку, что происходит, когда на форум приходят подобные гурья и почему они опасны для форума. Если ей не трудно, пусть еще раз выложит. А то я ее найти не смогла.
А я пока пойду погуляю. Пока тут Альфред толчется. Если вдруг кому нужна буду (в чем я сильно сомневаюсь), как найти знаете.
А где он сейчас развоекаеться?
 
Помнится, @Наглый Чайник когда-то выкладывала статейку, что происходит, когда на форум приходят подобные гурья и почему они опасны для форума. Если ей не трудно, пусть еще раз выложит. А то я ее найти не смогла.
Я не читала(
 
Не факт, кушири это типа кусты, заросли в пойме.
еще и заросли, удобное укрытие из растительности (для ГАИ, к примеру), заросли низкорослого и прочего кустарника, отдаленная часть огорода (заросшая основательно высокой травой\кустарником) - так что из той самой оперы :)
 
еще и заросли, удобное укрытие из растительности (для ГАИ, к примеру), заросли низкорослого и прочего кустарника, отдаленная часть огорода (заросшая основательно высокой травой\кустарником) - так что из той самой оперы :)
Для ГАИ :):):)
 
Сверху