анекдот - не давайте ежикам делиться :)

Дамы, вы что творите? Заканчивайте эти разговоры! А то вернусь с предупреждениями и банами в теме!
 
Дамы, вы что творите? Заканчивайте эти разговоры! А то вернусь с предупреждениями и банами в теме!
Я настаиваю, что анекдот, приведенный Puschkin, оскорбляет две нации, кто бы как ни был толерантен в Германиях и любых других областях земного шара.
 
Чем пессимист отличается от оптимиста? Пессимист говорит: Ну, хуже уже не будет... А оптимист радостно отвечает: Будет, будет! (Это, если что, просто возвращение к теме анекдотов, а не к дебатам, которые были выше))
 
Этот анекдот был взят из одноклассников, в котором так же дети общаются. Анекдот русский, в толерантной Германии не известен.
 
:D:D
Этот анекдот был взят из одноклассников, в котором так же дети общаются.
Я этот анекдот знала задолго до того, как познакомилась с ОК (одноклассниками). Это анекдот про меня (если что, один из персонажей, который я - это оптимист):D
 
IMG_0032.JPG
 
Прокатчица, вы, конечно, можете настаивать, но лучше уже как-то завершить дискуссию, если Ваше альтернативное чувство юмора мешает общаться, не развивая не поддерживаемые на этом форуме темы. Забаню в теме!
 
Прокатчица, вы, конечно, можете настаивать, но лучше уже как-то завершить дискуссию, если Ваше альтернативное чувство юмора мешает общаться, не развивая не поддерживаемые на этом форуме темы. Забаню в теме!
То есть, если я назову Вас лесбиянкой, я Вас этим не оскорблю. Буду знать.
 
Прокатчица, Вы можете назвать меня хоть земляным червяком. Правда, лучше, конечно, в личку. А то докапывание до модераторов с такими текстами тут не приветствуется. Поскольку Вы решили упереться «рогом» ( надеюсь, я никак не оскорбила Ваши чувства этим словом), то давайте-ка я дам Вам в этой теме отдохнуть дней 10. Чтобы не мешать менее волнующимся по таким поводам софорумцам спокойно общаться.
 
@прокатчица, в том анекдоте не пропагандируются "нетрадиционные ценности", а высмеиваются!
А смешно оттого, как "выкрутился" собеседник татарина - как раз, чтобы не обидеть гомика, чтобы отцу не было стыдно за такого сына, "перевёл стрелки" на национальность "партнёра".
Хотел, как лучше, а получилось так, что можно принять за разжигание мецнац.розни.
Хотя я в этом никакого разжигания не вижу. Если кому-то не нравятся межнац.браки, то, ИМХО, это как кому-то не нравится разница в возрасте у жениха и невесты (в ту или иную сторону).
Законом не запрещено, а что думает каждый по этому поводу - его личное дело.
 
Зюлейка, пользователь в теме в бане. Будете продолжать разъяснять анекдоты (это уже даже не смешно), приму меры. Хва-тит!
 
Кроме блуда и алчности, бывает ещё и желание иметь семью, своего (!) ребёнка...
Стремление к блуду может отсутствовать начисто и "блуд" этот будет "стиснув зубы"и думая о побелке потолка... Или: "Хотя бы получилось!".
А также может быть стремление доживать жизнь в семье и не быть в тягость взрослым детям от первого брака.

Ладно, всем пока.
Выводы сделала.
 
Ух какие межнациональные страсти! Можно я капну? Просто в тему вчера рассказала знакомому татарину. Он или человек сдержанный, или юмора не понял, просто серьезно сказал - да, мы такие...
Сам анекдот:
Все мы знаем, что такое американская мечта. А знаете ли вы о татарской мечте? Татарская мечта - накрыть большой стол и накормить как можно больше людей, а также напоить бочкой чая с молоком, чтобы никто не смог встать из-за стола. Счастье.
 
Сверху