Английская чистокровная - лошадь не для новичка?

А что с ней не так? Ну кроме красоты неземной? Или дело только в этом?
 
более интересно, что с ней будут делать после скачек) нешто в матки пойдёт)
Я очень сильно сомневаюсь, что пойдёт в матки. + я не эксперт, не врач, так что не рискну утверждать ничего на этот счёт, но имхо, с родами будут проблемы.
Любительский спорт - ну... Не знаю. Такое себе. Заберут мб хоббиком энтузиасты.
(Вообще есть мнение, что просто мясо).
Это не травма, это она такая родилась.
 
А я вот думаю, что победительницу многих скачек оторвут с руками в матки. И бабло победит зло...
А что там родится и как...
 
Фотку в профиль увидеть бы-интересней было...
https://twitter.com/racing_uk/status/908677323406356480
Видео. Тут оценить можно.

А я вот думаю, что победительницу многих скачек оторвут с руками в матки. И бабло победит зло...
А что там родится и как...
Не многих. У неё три старта, она трёхлеток. Пока что два первых места, одно десятое (из десяти).
Вообще я была уверена, что заводчики адекватны и это выставлять не станут, но, думается мне, раз они выставили, то могут и покрыть. Но вообще эти ребята любят считать деньги, так что это как кота в мешке покупать...
 
заводчики адекватны и это выставлять не станут, но, думается мне, раз они выставили, то могут и покрыть
)))) бабло) если что-то приносит бабло, то совершенно пофиг на всё остальное)
выставили её на скачки и уже не облажались совсем) две победы - это тоже немало) А поломалась бы она на старте, ну не судьба.
 
)))) бабло) если что-то приносит бабло, то совершенно пофиг на всё остальное)
выставили её на скачки и уже не облажались совсем) две победы - это тоже немало) А поломалась бы она на старте, ну не судьба.
Скачки да. Дети уже нет. Вкладывать в сомнительного вида кобылу деньги - они триста раз подумают. Я больше чем уверена, что она будет только скакать, раз скачет и даже что-то может. Но вот про матки...
Да что спорить, увидим потом, лошадь-то очень приметная. :) Время рассудит.
 
Случка с жеребцом - это дорого, так что, думаю, там все внимательно взвесят.
 
Я очень сильно сомневаюсь, что пойдёт в матки. + я не эксперт, не врач, так что не рискну утверждать ничего на этот счёт, но имхо, с родами будут проблемы.
Любительский спорт - ну... Не знаю. Такое себе. Заберут мб хоббиком энтузиасты.
(Вообще есть мнение, что просто мясо).
Это не травма, это она такая родилась.
Зачем на мясо, если она выигрывает. Кобылка то результат показывает в любом случае. На пенсию возможно себе будущую заработает
 
На одной конюшне со мной стоял конь на пенсии со спиной даже хуже. Два человека знали его в спорте, прыгал маршрут 160. Таким родился.
 
доминантные белые чк
Дочь Yukichan, Hau Nani
WXxPYCxkEfQ.jpg


x12LpBQlEwo.jpg


i9QMuWk0oa8.jpg


X4-w-u5lp20.jpg
 
У Юкичан это далеко не один такой жеребёнок вроде.
Вообще в Японии очень красивые в этом плане, необычные лошади. Юкичан - кипельно-белая красавица - одна из них.

E998547B-C6D1-467A-AF4C-13CF8D64CB16.jpeg


А это ее сестра Бучико.
ECBBC81C-063D-42BD-8C13-D0FEC1A5C0DF.jpeg
 
Сверху