Анонс апрельского номера журнала "Конный Парк"

Horse-park

Новичок
Что за сокровища таит в себе загадочная Индия, как встречает российских путешественников удивительный штат Раджстан, и кто такие марвари? Всё это и не только в эксклюзивном фоторепортаже известного конного фотографа Екатерины Друзь.

«Я всегда знала, что найду с лошадьми общий язык...» - российская певица и телеведущая Сати Казанова рассказывает о своей врождённой любви к лошадям и личном опыте коневладения в рубрике «Звёздное интервью».
Лошадь с развитой мускулатурой, длинной и изящной шеей, шелковистой гривой и умными глазами. Лошадь, славящаяся энергичным характером и добродушным нравом. Лошадь, история породы которой едва ли не увлекательнее исторического романа. Всё это – о русской верховой. Подробнее – в рубрике «Породы лошадей».

Рубрика «Стоп-кадр». 3нали ли вы, что в центре современного Латвийского города Елгава уже более семи лет живут самые настоящие дикие лошади? Порядка 50 голов небольших серо-бурых лошадок породы коник польский наслаждаются свободой на территории заповедника Палиенес. Как они там оказались, и каковы условия их обитания — в материале конного фотографа Светланы Перовой.

Ваша лошадь в ужасе от всего нового? При виде пакета в лесу прыгает в кусты? Боится утонуть в луже? Развевающаяся ленточка – страшнее огня? Не волнуйтесь, все эти проблемы не уникальны и вполне решаемы! Советы коневладельцам в рубрике «Практика».

Многим голливудским знаменитостям по долгу службы приходится ездить верхом. Думаю, каждый без труда вспомнит фильмы, где известные актеры весьма ловко держатся в седле. Конечно, работа работой, но не все проникаются верховой ездой настолько, чтобы заниматься ею вне съемок... Какие же американские селебрити выбрали своим хобби верховую езду – читайте в рубрике «Звездная хроника».

Наверняка каждый из нас независимо от того, умеет ли он ездить верхом, мечтал пронестись по побережью на резвом коне, поднимая в воздух миллионы брызг. Или встретить рассвет где-нибудь в высокогорье или бескрайних полях, находясь на полтора метра ближе к солнцу… Сегодня эти мечты вполне осуществимы. Есть немало фирм и организаций, предлагающих конные туры и походы во все уголки мира. Об этом и не только в рубрике «Практика».

Обращаем ваше внимание, что свежий номер журнала будет доступен для скачивания в App Store и Google Play.
 
Сверху