Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год. "Всем выйти из судорога!" (с) фоты с

hoodoos написал(а):
Ну мой улыбается и переда без носков) а так сама в том году путала их в пастухе, на последней фотке мушкетер, а в начале моя улыбашка
Буду знать)) а еще у загара темное пятно на носу, а у Мушкетера нет, правильно?

Utopiya написал(а):
Наговариваешь...коничка по фотом в прекрасной форме! 8)
Даш, это просто кадры удачные! Если встать спереди или сзади, то он - колобок просто! Ты забыла, у нас же "ребра широкие" (с) Аликперова. Ты фотку Третью глянь, где он со спины - там просто попа треснет скоро и развалется пополам))))
 
Re: Апрель круглый год. "Всем выйти из судорога!" (с) фоты с

Значит тут он подобрался для фотографии :mrgreen:
4bcad2404995.jpg
 
Re: Апрель круглый год. "Всем выйти из судорога!" (с) фоты с

"Бобер, выдыхай!"
623a0664471f.jpg
 
Re: Апрель круглый год. "Всем выйти из судорога!" (с) фоты с

Что-то я пропустила как-ты в дневнике появилась, ура :D

Вау, у Апреля тако-ой попенций шикарный!
Жень а у вас там, что два манежа? один я смотрю по фоткам кирпичный и др с прозрачной крышей
 
Re: Апрель круглый год. "Всем выйти из судорога!" (с) фоты с

Ну я так "часто" появляюсь, что немудрено незаметить)
Попец - это фирменный знак! :mrgreen:
Да, у нас полный фарш теперь: бочка - каменная - с входом из конюшни прям и прозрачный крытый. Он без дверей (пока?), но от непогоды спасает отлично! и выпас 20 Га))) И отчего это у Дреля такой зад?))))
 
Re: Апрель круглый год. "Всем выйти из судорога!" (с) фоты с

Съездила к коню позавчера. Ну да.
Он меня послал))))
Приехала с наполеоновскими планами "покатацо". Смотрю кони далекоооо на выпасе. Взяла чомбур, минут 10 шла. Пришла. Ага.
Встала метрах в 10, зову. Коничка подошел, радость изобразил, сахар слопал, к мамке поприставал, рядом походил. Пристегиваю его, значит, говорю "пойдем". Конеееечно! Он разворачивается и драпать: у меня тут еще трава не кончилась, какой "пойдем"?!! Ты ЧО мать?
Ну попробовала его еще пару раз увести. С тем же результатом). Еле поймала, чтобы чомбур отстегнуть. Почапала обратно на конюшню. Нашла в поле недоуздок - тоже польза))
К сожалению, времени на то, чтобы брать уздечку и топать обратно за конем уже не оставалось. Т.е. можно было, но все это было бы уже галопом по европам. Пришлось ехать домой не солоно хлебавши.
 
Re: Апрель круглый год. "Всем выйти из судорога!" (с) фоты с

Негодяй какой
Вот все они похожи, хады любимые :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год. "Всем выйти из судорога!" (с) фоты с

:) ну вот, к нему мамка, а он ... на траву променял :) , но правда ведь все равно любимый прелюбимый.
 
Re: Апрель круглый год. "Всем выйти из судорога!" (с) фоты с

Да засранец! Но это вроде уже не новость)))). Это скорее я лох, как только в голову пришло, что его на недоуздке с поля забрать можно?! Глупость какая))))
Вообще это ржака - приехать с другого конца Москвы, чтоб лошадь сахаром покормить)))))
А сегодня вот Наташа написала, что они уздечку порвали, когда с выпаса уходили))) По Дрелю отбили, он шарахнулся в пастух, дернулся и уздечка в хлам) видимо у этой уздечки карма с Дрелевской не сочетается - второй раз рвем :mrgreen: прально, кашлата и Киффер несовместимы :D
 
Re: Апрель круглый год. "Всем выйти из судорога!" (с) фоты с

Жалко, такая крутецкая уздечка была :cry:
 
Re: Апрель круглый год. "Всем выйти из судорога!" (с) фоты с

Тем временем, у нас лето. Ездила к коню в начале июля, первый раз плавала на нем. Страшно пипец было. Пока Лена меня не заверила, что плавать он умеет))) И правда, прикольно было! Жаль пофоткать не кому (не только плавание, а в принципе нас с конем).

И вот сейчас, спустя месяц, тоже вырвалась. Сидела с дитем на даче, а тут в Москву приехали и первым делом на конюшню.
Конь нереально выгорел. Вот то гривой был под цвет моих волос, теперь шкуркой подстроился (ага, я блондинка теперь), так что, у нас с ним цветовой альянс)) Пожалуй таким белым он никогда летом не был!
Приехала я днем, поездить не удалось. Меня заверили, что его проблематично увести с поля даже на уздечке. Засранец) Ну да ладно, впредь буду звонить. Бальзамом на душу было то, что у Лены к нему претензий нет по работе!) Вот что надо ему было - регулярная грамотная работа. Капитан очевидность я))) В следующий раз хочу попросить со мной на нем позаниматься. Раз у Лены с ним все ок, значит дело во мне. Ну да, чего хотель после полутора лет неезды)) В общем, будем искать контакт.
Фотки ниже, комментить неохота.
Только заметьте - Дрель падок на серых кобылок))) Вспомним Весну)) Прям дежавю)


98aa0d2ae4aa.jpg


49bda087fe77.jpg


692690cff713.jpg


bd02df634f89.jpg


1fe676884e98.jpg


80dbd92d8b9f.jpg


a3fa340f4b4b.jpg


bd5b30a4f360.jpg


9d259267bf46.jpg


04c4986503ab.jpg


П.с. Радикал почему-то убогое качество сделал. Но суть, думаю, ясна))
 
Re: Апрель круглый год. "Всем выйти из судорога!" (с) фоты с

Давно почитываю ваш дневничок, так уж мне Апрелька ваш нравится! Вы пишите почаще, очень интересно его житие -бытие :)
 
Re: Апрель круглый год. "Всем выйти из судорога!" (с) фоты с

Спасибо)
Я бы писала почаще, да сижу в декрете, поэтому к нему крайне редко выбираюсь. Вот сейчас вообще раз в месяц только получается.
 
Re: Апрель круглый год. Конь-блондинко с.80

Ой, как Дрелька посветлел, стал цвета светлого песка Карибских пляжей. Этот цвет делает его внешне очень наивным и милым. :) , хотя судя по...
Тапка написал(а):
Меня заверили, что его проблематично увести с поля даже на уздечке. Засранец)
Это только видимость :lol: ген буланной вредности как никак.
 
Re: Апрель круглый год. Конь-блондинко с.80

HelenaD# написал(а):
Ой, как Дрелька посветлел, стал цвета светлого песка Карибских пляжей.
Мне надо срочно на Карибы! Чтоб точно сравнить)))
Я сама тащусь от этого цвета! вот именно такого и хотела :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год. Конь-блондинко с.80

Тапка написал(а):
Мне надо срочно на Карибы! Чтоб точно сравнить)))
Конечно надо, главное сильно сильно хотеть :) , сама я там пока не была, но надежды не теряю :D , фотки в инете усиленно рассматриваю.
 
Re: Апрель круглый год. Конь-блондинко с.80

В общем, кто первый поедет, привозит песок в бутылке)) будем на Дреля сыпать

У нас завтра с мужем первая годовщина) Решили поехать покататься верхом. А то, как выяснилось, сознательно вместе мы никогда не катались))) Поедем в какой-то прокат в Лосиный остров.

А Детишке завтра 9 месяцев будет.
Надо скинуть пару фоток с дачи, он там прикольный)
 
Re: Апрель круглый год. Конь-блондинко с.80

Тапка написал(а):
У нас завтра с мужем первая годовщина)
Жень Поздравляю!!!

Дрелька прикольный такой)))
И давай фотки, ждем!
 
Re: Апрель круглый год. Конь-блондинко с.80

Спасибо, Надюш=)

В прокат мы съездили и получили, на удивление, массу позитива. Лошади ухоженные, не толстые, но нормальные (так, в принципе, и дожно быть))) Не уморенные, с прокатскими замашками типа "увезу тебя я в куст" =) Проверяли они нас минут 10, потом расслабились и бегали отлично! В общем, эмоции только положительные. Откатались 2 часа в сопровождении девушки-инструктора по лесу, подышали воздухом. Очень здорово! Теперь кто спрашивать будет "а где пакатацА на лошадках", буду туда посылать. И люди очень приветливые. Фотки только пешком, рдом с лошадью, ибо фотик с собой не брали. Но "для истории" сойдет. Выложу позже.

А вот детка на даче, как и обещала=)
Надя-Весна подарила нам тыгыдымского коня! Дня не проходит, чтоб мелкий на нем не поскакал))) Кавалеристско-казачьи корни прут)))
96a6eb54ca6d.jpg


Это наш дача-стайл. Я теперь блонди, только причесон подкачал
b782c4ff57b5.jpg


Так он дрых.
868dfc4f0974.jpg


Аппетит на даче зверский
618c0b6d196c.jpg


На участке вырос подберезовик
5d592f2b1065.jpg


Папа в выходные приезжал
e0fa1588f5d9.jpg


Умеет стоять, но только когда не вспоминает, что стоит сам)))
74d2eea15bb0.jpg


Футболист растет. Уже ногами пинает вовсю
819927a03d40.jpg


Так мы отмывались по приезду домой
89f86616b56e.jpg

f7a62bb862df.jpg


=)
 
Re: Апрель круглый год. Конь-блондинко и деткофотки с.80

Женька, такой у тебя телепузик прикольный!

Ты мне прям заряд доброты и добрости подарила такими фотографиями позитивными, с таким милашом :)

Особенно последние две фотографии - ну прям нечто :D
 
Сверху