Ищу Аренда,разовые приезды.Московская обл.

Ввф

Активист
Ищу разовые приезды.К сожалению на аренду,поларенды не хватает времени.По будням.Не дорого. Пошагать по полям-лесам.Без спорта.Без галопов. В Моск.обл.
 
Последнее редактирование:
Ищу разовые приезды.По будням.Не дорого. Пошагать по полям-лесам.Без спорта.Для души. В Моск.обл.
 
Здравствуйте, есть вариант, только напишите мне в личные сообщения вес всадника.
 
Спасибо за ответ. Ищу для себя. Без спорта, без беготни. Мой вес 78
Здравствуйте!! У меня есть замечательная тракененская кобыла 13 лет, высокая, широкая, костистая. Очень красивая девочка. сейчас стоит в Вербилках, КСБ Орлов, но планирую переставлять в пределах 50 км от Москвы. Природа в Вербилках просто шикарная, сотни гектар полей, невероятно живописные маршруты для прогулок. Но мне ездить далеко ((( Сегодня шагала без стремян, на брошенном поводу - кобыла полностью адаптировалась к полевой жизни ))
Если интересно - пишите в вотсапп, есть видео кобылы и полей.
89263160562 Ирина
 
Здравствуйте!! У меня есть замечательная тракененская кобыла 13 лет, высокая, широкая, костистая. Очень красивая девочка. сейчас стоит в Вербилках, КСБ Орлов, но планирую переставлять в пределах 50 км от Москвы. Природа в Вербилках просто шикарная, сотни гектар полей, невероятно живописные маршруты для прогулок. Но мне ездить далеко ((( Сегодня шагала без стремян, на брошенном поводу - кобыла полностью адаптировалась к полевой жизни ))
Если интересно - пишите в вотсапп, есть видео кобылы и полей.
89263160562 Ирина
Добрый день Ирина. Спасибо за ответ. Я сейчас в отпуске. Приеду в конце августа. Позвоню.
 
Добрый день Ирина. Спасибо за ответ. Я сейчас в отпуске. Приеду в конце августа. Позвоню.
Могу предложить пошагать по полю в окружении леса, площадь 5 га, посторонних нет, пейзаж красивый, лошадь в контексте шага мегаадекват, Клинский район МО. Если сами поконоводите, то 500 рублей в час, можно до двух часов подряд. 89663233330 звоните.
 
Ищу арендатора для своего коня. Стоит в Чехове. Вокруг поля, есть манеж
 
Ищу арендатора для своего коня. Стоит в Чехове. Вокруг поля, есть манеж
Добрый день. А как Вам можно позвонить? И сколько он в холке?
 
Здравствуйте
Может, рассмотрите
Если уверенно ездите и можете гарантировать бережное отношение - аренда бесплатная
 
Здравствуйте
Может, рассмотрите
Если уверенно ездите и можете гарантировать бережное отношение - аренда бесплатная
Здравствуйте. Как Вам можно позвонить?
 
Ищу разовые приезды.По будням.Не дорого. Пошагать по полям-лесам.Без спорта.Для души. В Моск.обл.
Ищу разовые приезды.К сожалению на аренду ,поларенды,не хватает времени.По будням.Не дорого. Пошагать по полям-лесам.Без спорта.Для души, В Моск.обл.
 
Последнее редактирование:
89369999207
Есть арабская кобыла в аренду под ваши цели от 5т. Раменский район.
 
Сверху