Ищу Аренду с тренером Москва/МО

posolka

Участник
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Ситуация следующая... в связи с травмой и другими возникшими обстоятельствами, около 3-х месяцев в седло не садилась. До этого тренировалась ежедневно около трёх лет подряд. Были разные тренера, но смогла продвинуться дальше только с одним. К сожалению, сейчас попасть к нему нет возможности.
Мне 19 лет и куча амбиций, большое желание развиваться и выступать. Желание прыгать. Поэтому просто аренда "ради денег", "покатать попу" меня совсем не интересует. Хочется найти тренера, который готов взяться и начать со мной работать. РАБОТАТЬ. Тренера, который будет добиваться вместе со мной и.... потерпит мою корявость, пока я буду возвращаться так сказать) Найти адекватную лошадь, которая поможет мне морально. Ибо возвращаться всегда трудно, даже когда срок маленький. Куча неуверенностей и мелких страхов. Говорю как чувствую сама.
Тренировки желательны в вечернее время суток ( с 17:00 ), т.к утром я работаю. И, конечно, доступность от Москвы. Не более часа своим ходом. Расценки рассматриваю не очень космические, т.к финансы студента пока не могут позволить супер дорогой клуб. Найдись, МОЕ место и лошадь:) У Вас может не быть манежа и крутых условий... но и так можно постепенно продвигаться.
Предложения на почту [email protected] отвечаю оперативно.
 
если удобна Ленинградка, 22 км от МКАД, проезд без пересадок от Водного стадиона на автобусах 440 и 437 до Чашниково, питомник МГУ, ТЕЛ. 8.977-832-79-06
 
Здравствуйте! Есть вариант аренды отличного молодого мерина , ( 6 лет) активный, адекватный, главное полностью здоров ! Без ограничений по спорту. С возможностью выезда на соревнования. По деньгам зависит от того сколько раз Вы хотели бы тренироваться .
 
Здравствуйте! Кто тренер? Подойдёт ли лошадь и тренер под мой случай?) Хотелось бы для начала начать с трёх раз в неделю.
 
Здравствуйте. Предлагаем лошадей в аренду и под разовые занятия с тренером, выездка, конкур до 100 см. 89032308394
 

Вложения

  • ndA78-KEuvY.jpg
    ndA78-KEuvY.jpg
    137,3 KB · Просмотры: 494
Сверху