Ayun

7af7409068ddb9eba1d5b8e69d83627a.jpg
 
Ну, что удивило меня - так это "поиск косметики".
Я стараюсь прямо вот по минимуму тратить на это время. Это подбор и декоративной, и уходовой косметики, подходящей именно мне + которую я могу купить + поиск, где купить. Но это не занимает 20 минут каждый день.

Я же написала почему. Потому что:
А у Вас ни них нужно 12 часов в сутки. Половина (!) вашей жизни уходит на то, что люди, успевающие очень много, и за дела-то не считают.
Мне кажется, что в этом и есть Ваша проблема. Вы бездельничаете целыми днями, устаёте от своего безделья, и искренне считаете (или хотите считать), что занимаетесь какими-то супер важными делами. Но, к сожалению, от того, можете ли Вы назвать это отдыхом или нет, суть не меняется. Это останется отдыхом, развлечением себя любимой, пинанием балды, и никак не перейдёт в категорию "дела"
Реальные, но не дела. Это некое времяпрепровождение, которым Вы зачем-то забиваете огромное количество свободного времени. Ваше право, конечно, но не льстите себе. Другие люди тратят на это раз в 12 меньше времени, и в процессе отдыхают.
Почему Вы так решили? Какие последствия?
Я именно об этом. 84 часа в неделю потратили, а на что... сами не поняли
Попробуйте, например, тратить на заботу о красоте и здоровье не более 10 часов в неделю, на тусовки с подружками не более 2 часов в неделю и далее по списку.
А чем Вы заняты? Вас просили расписать хотя бы один свой день, но Вы так и не смогли.
Ну хорошо, тогда подскажите, что мне делать, что мне изменить, я все предложения как минимум внимательно рассматриваю.
В основном исходя из личного опыта или теории, считающейся бесспорной. Не выделяла время на здоровье - оно испортилось. Не выделяла время на внешность - она испортилась. Не выделяла время на отношения - они испортились. Не выделяла время на работу - ну ни работы, ни денег.
Сейчас вроде меньше 10 часов в неделю трачу на заботу и красоте и здоровье, на тусовки с подружками не трачу вообще.
Так я же вроде расписывала день. Ну могу новый расписать.

я бы рекомендовала девушке лесоповал... очень бы прочистил карму
?

Аюн, создается впечатление, что вы участвуете в диалоге ради диалога, а не ради получения нужной вам информации. Такая форма общения - реально трата времени, и только.
Аюн, вы, канеш, не регулярно здесь появляетесь, видать, времени не хватает, но даже появившись здесь вы реально теряете время :) - потому что вам же пофиг, что вам пишут (так и предчувствую вопрос Аюн: почему пофиг? - ответ - потому!), вы просто участвуете в "диалоге" в доступной вам форме, без последствий в виде аналитики сказанного и сделанных выводов. Ну, это как в метро некоторые бабушки разговаривают сами с собой, потому что им поговорить не с кем, а у них создается иллюзия общения. Вас реально становится жалко... :(
очень надеюсь, что для вас такого рода "общение" - это такая виртуальная игра, а на самом деле вы ведете в реальности достаточно интересую и насыщенную жизнь.
В противном случае вы - бот. Такой вот реальный, а не виртуальный бот. Вы сами себе ограничили жизнь какими-то невероятными, надуманными условностями и пытаетесь жить в этих рамках.
Но, если вы все же задумываетесь о том, что "в этих рамках тесно"(с) - для вас не все потеряно, вы еще сможете расширить рамки, а то и порушить.
Так что, если вы действительно реальный человек - дергайтесь в рамках дальше, пытаясь выяснить, отчего у вас не складывается, глядишь и дойдет, что жизнь - она поширше будет и потому вы просто в ваши условные рамки не можете ее втиснуть.:D
Ради получения нужной мне информации, мне не пофиг, что мне пишут, все советы я как минимум рассмотрела, многие применила, информацию полученную использую, анализирую, делаю выводы. Почему жалко?
Для меня общение здесь не виртуальная игра, в реальности веду достаточно интересную и насыщенную жизнь.
О каких условностях речь?

Может конюхом? И лошадки рядом.
Вот, кстати, может, мне работу какую-то, связанную с лошадьми, найти. А то ну абсолютно нет времени. Конюхом я, конечно, не смогу, но, может, есть какие-то другие варианты?
 
Зависит от Вашей специальности.
При большом комплексе можете открыть буфет, или салон красоты, или, может, им бухгалтер нужен? Делать для них рекламу? Т.е., макеты рекламных объявлений и листовок. Или просто торговать косметикой: пока дитя скачет на лошадке, мама занята приятным для себя делом: выбирает, подбирает, покупает.
Ещё какое-нибудь развлекалово организовать?
Но есть конюшни, куда люди стремглав прибегают (приезжают) и так же быстро уносятся домой, замученные рабочим днём и конным спортом после него.
Надо узнавать на месте, какой реально может быть бизнес при конюшне, чтоб и Вам выгодно, и им добавочные деньги.
 
Я вижу вечно одни лишь оправдания! Если что-то важно для человека, то он найдет время, возможность и способ!
А так это всё тупой трёп языком, забавы ради или от скуки. При наличии свободного времени, между прочим.o_O
 
Аюн появился)) Аюн, те, кто вам отвечал переехали на другой форум! Так что троллить вам уже особо некого.
 
Вот, кстати, может, мне работу какую-то, связанную с лошадьми, найти. А то ну абсолютно нет времени. Конюхом я, конечно, не смогу, но, может, есть какие-то другие варианты?
А Вы и дальше анализируйте, продумывайте....- и получится всё!!
 
Надо узнавать на месте, какой реально может быть бизнес при конюшне, чтоб и Вам выгодно, и им добавочные деньги.
Спасибо, но я имела в виду все-таки непосредственно связанную с лошадьми :)

Зато ухоженная и здоровая, да.
Не уверена))

Ну это внатуре нейросеть
?

Я вижу вечно одни лишь оправдания! Если что-то важно для человека, то он найдет время, возможность и способ!
А так это всё тупой трёп языком, забавы ради или от скуки. При наличии свободного времени, между прочим.o_O
А чем оправдания отличаются от не-оправданий? Вот что-то ну никак не работает этот тезис в моей жизни. Вот действительно важно, но не получается найти время, возможность и способ.
Дак нет свободного времени, сейчас зашла именно по вопросу работы.

Аюн, те, кто вам отвечал переехали на другой форум! Так что троллить вам уже особо некого.
Какой форум?)))
А вообще, меня, если честно, как-то озадачивает постоянное упоминание троллинга. Я действительно никого никогда не троллила. Мне, если честно, кажется, что вообще никогда и нигде в своей жизни, ни онлайн, ни оффлайн. По крайней мере, не могу припомнить. Я никого не хотела обидеть и так далее, задеть или что-то подобное. Я постоянно переспрашиваю ("почему?" и тд), как раз-таки потому, что не могу понять, что не так. Ну да, возможно, время можно найти, но у меня это действительно не получается, в чем троллинг-то? Я действительно стараюсь понять.

А Вы и дальше анализируйте, продумывайте....- и получится всё!!
Спасибо.

еще лет 10 и может получится))
Хорошо бы ))

Ну ладно, видимо, варианта с работой, связанной с лошадьми, нет :/
 
А какую работу связанную с лошадьми вы для себя рассматриваете?
 
Поищите вакансии эксперта по технике безопасности ))

Если серьезно- о какой работе с лошадьми речь, если до нее ни разу не дошли? Большинство девушек в КС красивы и выглядят хорошо. У многих ещё есть не только муж, но и дети. Плюс работа) Как успевают? Да просто берут и делают то, что хочется. На это всегда найдется время, если приоритет расставлен в пользу лошадей. А если нет, то зачем себе и окружающим ныть впустую?
 
Последнее редактирование:
Вам советы или троллинг?
Советы - здесь.
Троллинг - на другом форуме
Люди отделились и сделали свой сайт
Я туда не хожу, т.к. я очень раздражала этих людей каждым своим словом.
Поэтому ссылку дать не могу.

Работа, связанная с лошадьми?
Ещё и за деньги?
Ветеринарного образования (тем более ветеринарного конного) у Вас нет.
Что остаётся?
Конюхом?!
Не могу Вас представить на этой работе.

Если хотите стать квалифицированным конюхом - Вам на ипподром, к беговым рысакам.
Дело в том, что на ипподроме конюх не только навоз убирает, опилки засыпает и т.п.
Там он выполняет и обязанности коновода - ухаживает (!) за лошадьми.
Да ещё и собирает на дорожку - правильно надевает рысачью сбрую, если надо - бинтует ноги. И много ещё чего делает.

Всё-таки я советую что-нибудь "околоконное".
Дика Френсиса читали?
Там у него герои романа чаще всего не выступающие жокеи, а бывшие жокеи, которые скакать уже не могут, но и покидать конный мир не хотят.
Есть и герой-детектив, и фотограф, и ещё (так сразу и не вспомню).
А есть люди, случайно соприкоснувшиеся с конным миром и втянувшиеся в это ("Банкир" и ой, вылетело из головы на радостях, что у нас пошёл дождь).
А, про владельца, который разбогател (талантливый изобретатель) и купил скаковых лошадей "чтоб были". Наделся на тренера, жокея, а они такое мухлевали!

Вы вообще романы Дика Френсиса любите?
 
Последнее редактирование:
Сверху