Банхарем=Адекван?

im__

Новичок
Нам порекомендовали Банхарем, как заменитель Адеквана для лечения суставов. Про Адекван информации достаточно много, но его не достать, а Банхарем есть в наличии и сказали, что он аналог Адеквана. Кто нибудь слышал про этот препарат?
 
Адекван это глюкозамин,хондроитин и далее,а Бонхарен=Хионат, это гиалуроновая кислота,поэтому он впринципе неможет быть заменителем Адеквана, но если с Адекваном никак, можно взять Бонхарен,но обязательно дополнив его гелем для суставов и хондропротекторами
 
Подниму тему.
Конь возрастной спортивный.
Ветеринар рекомендовал адекван курсом каждые полгода.
Адеквана не нашла, купила Хионат. Это тоже, что и адекван ?
Покупала т.к. щелкает одна нога, и так как конь активно выступает, лучше предупредить проблемы.
Рентгенили полностью все ноги, ноги, рентгены как у трехлетки, т.е. идеальные.
Прокололи курс хионата, толку вообще не было. Как хрустела нога, так и хрустит. Кто то может объяснить причины, почему не помогло ?
Я видимо перебздела, полностью сняла с нагрузки, конь шагал.
 
как видно из ответа предыдущего собеседника - нет, это не одно и тоже. У них разные основные составляющие. Я хруст в суставах у своего коня лечила суставными подкормками...
 
А по остальным вопросам ?
Инъекции как мне кажеться более эффективные, вет мне не рекомендовал подкормки.
 
Я не знаю, я не врач, а просто владелец, поэтому говорю как было у нас... Адекваном мы поддерживаем суставы, т.к. слабые, накосткники, наливы... + даю подкормки суставные, они и без Адеквана помогли от хруста. как мне сказал вет.врач, что Адекван эффективнее чем Хионат.
 
Адекван в Россию не завозился около года. Народ пишется в очередь, ждет... Хионат плюс остальные хондропротекторы хуже, чем адекван, но лучше, чем ничего.
 
я покупала в Москве, примерно месяц назад, только в 1 магазине было и много...3000 за ампулу...
 
im__, мой вопрос не был выражением недоверия. Просто моим близким знакомым очень нужен адекван, а они не могут купить. Информация о том, что его год как нет у меня тоже от них. Возможно, информация ошибочная и если так, то хорошо. Поэтому повторяю свой вопрос: где именно вы его купили? Если не секрет, конечно.
_Anhen_, спасибо за конкретное название магазина. Хотя мне продолжает казаться, что есди бы адекван хоть где-то был, то Оксана для Факта достала бы его из-под земли. :wink:
 
ну я его фактически из подземли достала...его действитеьно нигде нет, и я его собирадась заказывать с Европы, его там полно!а потом еще раз попыталась обзвонить магазины по москве, и нашла. Гандикап магазин...
 
Кому нужен Адекван, пишите.
Могу привезти из Финляндии. Делали курс этого препарата в Финляндии, результат потрясающий. Хромота полностью прошла, но надо не торопиться при восстановлении, обязательно выдержать необходимое время без работы.
 
народ,помогите пожалуйста...кто-нибудь что-нибудь знает о ТРАВМАТИНЕ и ХОНДРОТРОНЕ(по моему так это :roll: )....вроде как это из области гамеопатии,и было бы очень интересно узнать,помогает ли это или нет.У нас просто проблема с суставами,и стабильно раз в год мы после стартового сезона начинаем хромать,врач прописал курс Флексиджойнта и Бонхарена,но вот проблема что Бонхарен у нас на вес золота....а альтернатив отличавшихся по стоимости - единицы... :? :oops: :oops:
 
impexts написал(а):
Кому нужен Адекван, пишите.
Могу привезти из Финляндии. Делали курс этого препарата в Финляндии, результат потрясающий. Хромота полностью прошла, но надо не торопиться при восстановлении, обязательно выдержать необходимое время без работы.
Пришлите пожалуйста ваши координаты в личку
 
Адекван, можно заказать, по стоимости писать в личку! доставка в течении недели.
 
Сверху