Барнаул,конеферма АГАУ,есть кто покупал там лошадей?

london0397

Новичок
Было бы интересно узнать,где сейчас некоторые лошади с нашей конефермы,посмотреть на них)

Вот группа вконтакте о лошадях конефермы АГАУ https://vk.com/agauhorses ,присылайте свои фотографии. Так же возможно найдете фотографии интересующей вас лошади)
 
Последнее редактирование:
Aimantka написал(а):
3 лошади в Томске) Драп,Папирус и Пикадор)
знаю про них,даже фото видела всех кроме пикадора(
еще вроде Прада,Пропаганда и Победа где в Томске должны быть
 
а Дополнительная тоже с АГАУ? если да,то она вроде пала,у нее двойня была
еще же Пифагор(тьфу ты,Гипократ,почему-то мы подумали что его сначала Пилигрим зовут,а потом что Пифагор))) в Томске,с ним Дополнительную привезли,а через месяц или больше еще какую-то кобылу серую,молодую и потом хозяева Пифагора еще кого-то привозили
а,еще вспомнила,что у нас Папуас :D

п.с.сейчас сказали,что хозяин Драпа,Папируса и Пикадора кобыл покупал,для разведения,может он их и купил) тогда оказывается у нас в городе много лошадей с Барнаула)
 
Aimantka написал(а):
а Дополнительная тоже с АГАУ? если да,то она вроде пала,у нее двойня была
еще же Пифагор(тьфу ты,Гипократ,почему-то мы подумали что его сначала Пилигрим зовут,а потом что Пифагор))) в Томске,с ним Дополнительную привезли,а через месяц или больше еще какую-то кобылу серую,молодую и потом хозяева Пифагора еще кого-то привозили
а,еще вспомнила,что у нас Папуас :D

п.с.сейчас сказали,что хозяин Драпа,Папируса и Пикадора кобыл покупал,для разведения,может он их и купил) тогда оказывается у нас в городе много лошадей с Барнаула)
Гипократ его звали,жеребец молодой серый)есть фотографии его сейчас?)А вот про Дополнительную ничего не поняла..вобще не припомню такую кобылу.Хозяин Драпа,Папируса и Пикадора у нас как раз купил Праду,Пропаганду и Победу,Победа жеребая была и насколько знаю по приезду ожеребилась.
 
у меня нет,в интернете тоже не встречала,но поспрашиваю,может у кого есть)
значит в другом месте Дополнительную взяли,она латвийская была
а Папуас у вас чем занимался?
 
Aimantka написал(а):
у меня нет,в интернете тоже не встречала,но поспрашиваю,может у кого есть)
значит в другом месте Дополнительную взяли,она латвийская была
а Папуас у вас чем занимался?
Узнала,была у нас такая кобыла Дополнительная)
Папуас честно говоря серьезно ничем,на нем пытались прыгать,но что-то не особо давалось ему)решили в выездку его,но потом забросили и на нем дети в основном ездили,на пробегах пару раз выступал)

shhBzBXtifo.jpg

B7cdr0pwdWE.jpg
 
Вот фото Гиппократа у нас еще.Вроде бы у нас еще Господина тоже в Томск продавали...

u8PE2fywd3Y.jpg
 
интересная тема. мне бы было тоже интересно узнать о судьбе лошадок
 
Мы давным-давно забирали Оперу и Диапазона.
Пишу с Новокузнецка :)
Опера живет в Иркутске теперь, матка.
Диапазон с Ростова-на-Дону уехал в Казахстан, там живет в хорошей конюшне, участвует в козлодрании, хорошо себя зарекомендовал...к сожалению в спорте из него ничего не вышло, нужно было изначально в выездку работать, но увы тренеров не было...
Опера немного прыгала под ребятишками.
 
WHF написал(а):
Мы давным-давно забирали Оперу и Диапазона.
Пишу с Новокузнецка :)
Опера живет в Иркутске теперь, матка.
Диапазон с Ростова-на-Дону уехал в Казахстан, там живет в хорошей конюшне, участвует в козлодрании, хорошо себя зарекомендовал...к сожалению в спорте из него ничего не вышло, нужно было изначально в выездку работать, но увы тренеров не было...
Опера немного прыгала под ребятишками.
Спасибо за ответ)Не думала,что даже про таких давних жителей конюшни напишут)А фотографий нет?
 
Фото наверное 2012 года, Опера.
Диапазон год назад, еще в Ростове..
 
После того как его продали ничего не слышала о нем,а что с ним случилось что то?
 
Девочки скиньте пожалуйста фото Долопеи серая кобыла у вас в АГАУ покупали,она в Томске стоит у меня в частном поддворье,можно в прыжке ,просто говорили она вроде как прыгала
 
Пикадор в Томске стоит,в КСК"Жокей",вместе с Драпом и Папирусом
 
Папирус рыжий? А чем он занимается? Он когда-то на КСКА стоял :)
 
Сверху