Барышни. Все будет хорошо!

Re: Четыре барышни.

Оль, "совсем не за что"! :)
Надеюсь, тетя нас не слопает, мы ведь только что, благодаря тебе, отракенились, морда стала заживать, и у нас появился друг мужчина:) Ну, или почти мужчина. Жизнь начинается!
Вот мы денник дожрем со стороны Козы и вообще вместе стоять будем :)
 
Re: Четыре барышни.

Извиняйте за двиги,их сейчас нет.Кобыле очень неудобно бегать из-за ее перестроенности :D :D :D Пока она может передвигаться галопом и то не знает куды ей ставить задние ноги :D :D :D
Эстель рыжая кобыла 2012 г.р.Эрфольг о.Гранит-Экзотика о.Запрос
h-9642.jpg

h-9641.jpg

h-9640.jpg

h-9635.jpg

h-9643.jpg

h-9638.jpg
 
Re: Четыре барышни.

Оля, спасибо за фото:)))
Ребёнок похож на лошадь уже в твоём исполнении:)
 
Re: Четыре барышни.

По поводу коневладения вы очень точно написали. У меня тоже жизнь делится на две части - до и после.. И да, это далеко недешево, и иногда я думаю, сколько всего бы у меня уже было, если бы не лошадь.. Но потом понимаю, что я бы ни за что не променяла ее на шмотки и другие материальные вещи.. Потому что вещи дают лишь кратковременное удовлетворение, а лошадь дарит радость и положительные эмоции каждый день :D

Кстати, насчет разных мнений и наездов конников на конников, я просто для себя решила, что есть мнение тренера и свое собственное, а все остальное меня не интересует. К сожалению, "доброжелателей". много.. Если всех слушать, можно с ума сойти)
 
Re: Четыре барышни.

Я просто перестала заморачиваться:)
И стараюсь читать побольше. Так проще не дергаться по всем повожам. Хотя я все равно чекнутая мамаша, по словам окружения. Но это все от некомпетентности в сумме с ответственностью:))
 
Re: Четыре барышни. Ищем Новых Хозяев Элечке

Увы.
Вынуждена начать поиск нового ответственного хозяина своему молодому дараванию.
Да, Эле.
Решение далось тяжело.
Скоро размещу объявление, если достойный желающий не найдется среди своих.
 
Re: Четыре барышни. Ищу Эле Нового ответственного владельца

Все не гладко.
Вынуждена искать руки обеим лошадям.
Слава и Эля выставлены на продажу.
Очень ищу лучшие руки для обеих девочек.
если среди ваших знакомых есть такие, буду благодарна за помощь.
 
Re: Четыре барышни. Ищу руки

...это, конечно, немного утопия, особенно учитывая расстояния, но все же скажите - какого роста были те, кто работал со Славой? (про Вашу дочку читала и знаю; но, вроде бы, там был еще тренер и (или) берейтор?)
 
Re: Четыре барышни. Ищу руки

Неожиданный вопрос.
Дима , полагаю, 172-74 где-то. Картавский Александр 180-82 плюс - минус.
Я на глазок. Не измеряла их и по себе меряю. Один - чуть пониже меня, второй повыше.
До нас, судя по видео имеющимся со стартов, был мужчина повыше, но того я лично не видела.
 
Re: Четыре барышни. Ищу руки

А, я поняла:)
Вы обладательница длинных ног, писавшая ранее.
Ногам могу только позавидовать. Славик не мелкая вовсе. Все зависит от роста вашего, конечно. На мои 176, когда я на нее еще садилась, хватало с запасом, если так можно выразиться.
 
Re: Четыре барышни. Ищу руки

Важный для меня день.
Слава снята с продажи ... с души упал камень.
А я... А я начинаю учиться быть не пешим и не совсем лохоконевладельцем. Хватит.
Найти замену себе практически невозможно. Душа не на месте.
Арендаторов сняла. Не смогла я. Жаль ее. Рот рвут, она вся за месяц загрустила от чужих жестких рук и никаких ног.
И теперь мы планируем немного отдохнуть, а может и много ;) на выгуле. А потом шаг за шагом, продолжая много гулять, начнем меня учить. Попробую научиться работать ее на корде сама, разнообразно и правильно. Попробую вернуться, а точнее... заново сесть в седло. Но это ближе к лету. А теперь очистим голову обе и плавно начнем возвращаться в себя.
Я все попробую.
 
Re: Четыре барышни. Ищу руки

Laapaaa написал(а):
Важный для меня день.
Слава снята с продажи ... с души упал камень.
А я... А я начинаю учиться быть не пешим и не совсем лохоконевладельцем. Хватит.
Найти замену себе практически невозможно. Душа не на месте.
Арендаторов сняла. Не смогла я. Жаль ее. Рот рвут, она вся за месяц загрустила от чужих жестких рук и никаких ног.
И теперь мы планируем немного отдохнуть, а может и много ;) на выгуле. А потом шаг за шагом, продолжая много гулять, начнем меня учить. Попробую научиться работать ее на корде сама, разнообразно и правильно. Попробую вернуться, а точнее... заново сесть в седло. Но это ближе к лету. А теперь очистим голову обе и плавно начнем возвращаться в себя.
Я все попробую.

Я вас поздравляю со Славой с правильным решением! В курсе вашей истории. Я подруга посетившей вас вчера, Татьяны. Можете и меня беспокоить вопросами, с радостью отвечу. :wink:
 
Re: Четыре барышни. Ищу руки

Спасибо большое!
Мне очень повезло. ...
 
Re: Четыре барышни. Ищу руки

Laapaaa написал(а):
Спасибо большое!
Мне очень повезло. ...

Зато у вас впереди очень интересная и познавательная жизнь! Заходите и к нам в дневник. Я тоже по сути чайник, но уже с богатым опытом коневладения 6.5 лет.
 
Сверху